Classic Падают ли вам книги ?

Status
Not open for further replies.
На ру оффе классике Шепот сейчас стоит от 15кк, сам лично бил на ПП 8 дней по8-12 часов со всеми отбиваниями и отжимания и спотов, так и не выбил книгу, хотя видел много ликующих людей, шифтовавших книгу в шаот с криками о ее продаже. А теперь представьте сколько эта книга стоит тут, если на ру оффе рейт адены где-то х0.7. И мобы с дропом этих книг бьются Нон-стоп. Удачной торговли)))
в этом сообщении столько противоречивых фактов, что я не понял, какую мысль оно несет.
 
в этом сообщении столько противоречивых фактов, что я не понял, какую мысль оно несет.

Нет тут книг. Не падают. Глюк сервера. Придется уходить сервера на другу классику. 4 чара прокачаны в пустую. Жаль.
 
Нет тут книг. Не падают. Глюк сервера. Придется уходить сервера на другу классику. 4 чара прокачаны в пустую. Жаль.
я бы рекомендовал тебе лично идти на интерлюд, о котором ты восторженно писал не так давно здесь :)
классик, как написали выше, это сплошное задротство :))
другой вопрос, что некоторые объективные факторы показывают, что либо мы повальные неудачники в плане рандома, либо ...
 
Нет тут книг. Не падают. Глюк сервера. Придется уходить сервера на другу классику. 4 чара прокачаны в пустую. Жаль.
Неосилили? Так и напишите.
Дроп есть и существует.
 
Нет тут книг. Не падают. Глюк сервера. Придется уходить сервера на другу классику. 4 чара прокачаны в пустую. Жаль.
а как остальные качали скилы? или нет ПП на сервере с шепотом? да не поверю
 
а как остальные качали скилы? или нет ПП на сервере с шепотом? да не поверю

Да все есть. У меня ШЕ с шепотом, лично выбил, Дикую Магию выбил, ВВ для Варка выбил, че еще там было уже не помню
Не смог выбить только светлый разум, купил.
Шепот был и на рынке.
 
а как остальные качали скилы? или нет ПП на сервере с шепотом? да не поверю
Есть ПП с Шепотом И ШЕ есть. Только крафтера качать 40 лвл Шилкой 47 лвл как то не очень. Книга нужна для ПП
 
Нет тут книг. Не падают. Глюк сервера. Придется уходить сервера на другу классику. 4 чара прокачаны в пустую. Жаль.

Во первых чего ты привязался к Шепоту, ну дает там увеличение толи вероятности крита, толи его размера, для тихого мирного кача, который есть сейчас он и не особенно нужен (Дикая магия, например, прибавляет за баф ровно 1 дополнительный крит)
Будет обновление, будут люди будут и книги, а сейчас надо пользоваться моментом, вовсю качаться пока Лысый не вернулся на сервер=)
 
Есть ПП с Шепотом И ШЕ есть. Только крафтера качать 40 лвл Шилкой 47 лвл как то не очень. Книга нужна для ПП

Ну это уже ваабще..
Я сам сейчас качаю крафтера, бафнул, вышел из пати и руби, поверь, это самый быстрый кач, мана тут восстанавливается в секунды
Иди в Море спор на зомби и пауков, они там порядка 45го, но слабые и много опыта за них, потом на кладбище на нежить 52-53
 
На ру оффе классике Шепот сейчас стоит от 15кк, сам лично бил на ПП 8 дней по8-12 часов со всеми отбиваниями и отжимания и спотов, так и не выбил книгу, хотя видел много ликующих людей, шифтовавших книгу в шаот с криками о ее продаже. А теперь представьте сколько эта книга стоит тут, если на ру оффе рейт адены где-то х0.7. И мобы с дропом этих книг бьются Нон-стоп. Удачной торговли)))
Логорея какая-то. Много ликующих это сколько? Тут про деньги речи не было в общем-то. Тут в основном проблема в том, что не падают.
 
Во первых чего ты привязался к Шепоту, ну дает там увеличение толи вероятности крита, толи его размера, для тихого мирного кача, который есть сейчас он и не особенно нужен (Дикая магия, например, прибавляет за баф ровно 1 дополнительный крит)
Будет обновление, будут люди будут и книги, а сейчас надо пользоваться моментом, вовсю качаться пока Лысый не вернулся на сервер=)
написано, что шепот смерти 1лвл увеличивает силу крита на 25%. Пожалуй это покруче, чем +1 крит за баф (20мин).
 
Неосилили? Так и напишите.
Дроп есть и существует.
Почему лезвие на мечи падает лучше чем книги? шанс там одинаковый.
 
Почему лезвие на мечи падает лучше чем книги? шанс там одинаковый.
Рандом.

Всё ваши подсчёты по дропу априори не верны. Так как дроп рассчитывается индивидуального для каждого моба.
Если шанс 1/10 - это не значит, что в течении 10 мобов вам что-то упадет.
В течении данных 10 мобов вам может упасть как 5 итемов (каждый второй), так и не одного итема. Вы как будто в первый раз в Lineage 2 играете, ей богу.
 
написано, что шепот смерти 1лвл увеличивает силу крита на 25%. Пожалуй это покруче, чем +1 крит за баф (20мин).

Да я не против, что он увеличивает и очень нужен, но впадать в истерику из за его отсутствия на сервере?
 
Да все есть. У меня ШЕ с шепотом, лично выбил, Дикую Магию выбил, ВВ для Варка выбил, че еще там было уже не помню
Не смог выбить только светлый разум, купил.
Шепот был и на рынке.
если вернуться к истокам создания темы, то мы увидим, что говорится, что раньше книги падали. И падали лучше, я сам когда-то этот шепот смерти выбивал дней за 5-6.
Здесь же речь идет, что мне за уже 3 недели не выпало ни одной книги, нужной- не нужной, ни единой :))) при этом странно, что итемы с примерно таким же шансом выпадения сыпятся относительно часто (на приличной дистанции не в 10 мобов и даже не в 100 )
и ответ что кто-то там не осилил...
Всем уже всё понятно, мусолить тему не имеет смысла :)
уже сам не рад, что создал тему. повезёт в любви ;)
p.s. закройте, пожалуйста, тему :)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom