Паган!!! срочно

Я ее 74лвл зашёл в паган кинул скил тюрн андед раз 50 не разу не прошел....
Пришел в каты кинул на моба 77 лвл прошел с 1 раза на 2 моба с 2 раза в чём прикол?
 
подфартило вообще на сколько я знаю на птс серверах скил андет очень плохор проходит
 
Мобы 80й уровень, на интерлюде он так и должен работать. Скилл 74ого, а мобы 80е.
Вроде как точеный скилл должен прокать лучше. Но, возможно это тоже фишка грации.
 
Ой ну началось........ Играл на ли.ру зе мега и прочее птс везде с 73 лвл норм канала...... а тут нет. Бред.
 
Мобы 80й уровень, на интерлюде он так и должен работать. Скилл 74ого, а мобы 80е.
Вроде как точеный скилл должен прокать лучше. Но, возможно это тоже фишка грации.
Так давайте маги тоже мобам 80лвл будут по 1 урону бить ****.......
 
Ой ну началось........ Играл на ли.ру зе мега и прочее птс везде с 73 лвл норм канала...... а тут нет. Бред.
1606663747.png
 
Discriminaciya bishey i ee:(
 
На той старой Лионне Мелка первая комната была самым излюбленным местом кача ЕЕ и Бишей. Там толпы народа было. Самон на место за бабло был. Мобы нарасхват. Эх, весело было.
 
Ребята этот скил убивает мобов с грации,а на иле он с роду не работал(там шансо прохода один из ста)
 
На старой Лионне отлично работал.
 
Ой ну началось........ Играл на ли.ру зе мега и прочее птс везде с 73 лвл норм канала...... а тут нет. Бред.

тут ПТСнее :D
чтоб скил работал норм его вроде как точить надо) но лично хз) ниразу не играл ее
 
Back
Top Bottom