Патч (для админов)

Status
Not open for further replies.

wriz

First Messages - 8 Level
Добрый день, мне удалось сегодня немного увидеть своими глазами среду, интерфейс.
1. Есть ли возможность объединить русский и английский патчи ? (оставить названия предметов/итемов/скилов на английском, переводы квестов/меню на русском ?
2. Размер шрифта текста чата (можно ли уменьшить немного ? )

Было бы интересно узнать, есть ли похожие мнения у комьюнити
 
Добрый день, мне удалось сегодня немного увидеть своими глазами среду, интерфейс.
1. Есть ли возможность объединить русский и английский патчи ? (оставить названия предметов/итемов/скилов на английском, переводы квестов/меню на русском ?
2. Размер шрифта текста чата (можно ли уменьшить немного ? )

Было бы интересно узнать, есть ли похожие мнения у комьюнити
Шрифт уменьшить в чате? окно чата уменьши стрелкой, шрифт если будут уменьшать все у кого фулХД моники чат будет не читабелен вообще, именно вообще. Нету таких мнений, привыкнешь к русскому через месяц. Привыкнешь и к тому что у мобов не показан лвл и какие мобы агры.
 
Хотелось бы конечно услышать мнение/какое-либо предложение альтернативы от админов
 
Можете махинировать с файлами как хотите.
мы сделали что должен были - 2 патча на 2 языках.
другого не будет.
 
если я изменю, будет ли возможность зайти в игру, а не только запустить (если получится) клиент ?
 
Можете махинировать с файлами как хотите.
мы сделали что должен были - 2 патча на 2 языках.
другого не будет.

Рут , а что делать если лаунчеры класики выдают - the connection to the update server has been terminated ?:/
 
если я изменю, будет ли возможность зайти в игру, а не только запустить (если получится) клиент ?
Будет.
Рут , а что делать если лаунчеры класики выдают - the connection to the update server has been terminated ?:/
Ставь патч и запускай игру из папки "Russian".
 
Будет.

Ставь патч и запускай игру из папки "Russian".
ты уже пробовал что-либо менять в патче ? Имеется ввиду не всякая хак фигня, а чат и т.д. ?
 
ты уже пробовал что-либо менять в патче ? Имеется ввиду не всякая хак фигня, а чат и т.д. ?
Да, всё отлично работает.

37513ff5c0b1.png


37513ff5c0b1t.jpg
[/URL][/IMG]
 
та ты фигню сделал, а так сможешь?
Shot00002.1440437973.jpg
 
та ты фигню сделал, а так сможешь?
Shot00002.1440437973.jpg
Парадокс, скажи только "а зачем?" )
 
Удобство, комфорт
 
Ребята, Параход и Еретик, скооперируйтесь и сделайте норм патч. И чтобы-чтобы-чтобы-чтобы вместо криков, когда я кастую спел, пела Бритни Спирс или Мадонна
Это уже совсем излишество :)
По факту, лвл и агр мобов не актуален, т.к. большинство после 20 лвл будет уже искать пати, хотя бы для дуо кача.
 
Это уже совсем излишество :)
По факту, ничего не актуально менять в патче.
Дело только в комфорте.
 
Это уже совсем излишество :)
По факту, лвл и агр мобов не актуален, т.к. большинство после 20 лвл будет уже искать пати, хотя бы для дуо кача.
Ребята, Параход и Еретик, скооперируйтесь и сделайте норм патч. И чтобы-чтобы-чтобы-чтобы вместо криков, когда я кастую спел, пела Бритни Спирс или Мадонна
Я тут поддерживаю Парадокса, если правильно его понял - что-то менять далеко не обязательно. Потеряется какая-то маленькая частица шарма классики(имхо). Покопаться в базах и где-то "провтыкать" какой-то момент - это же замечательно и забавно)
 
Кароче, если кто-то сможет декодировать NpcName_Classic-ru.dat запилю вручную агро-лвл в шару.
Я нашел способ вписать титулы мобам без декодировки, но сломал неписей и рб :DD
Над всеми Нонеймы висят
Shot00003.1440439748.jpg
 
та ты фигню сделал, а так сможешь?
Shot00002.1440437973.jpg
А я вот не знаю, как сделать , чтобы было открыто постоянно 4 линейки панельки быстрого доступа . ??
 
Привыкнешь и к тому что у мобов не показан лвл и какие мобы агры.
Удобство в том, что ты видишь лвл мобов , их агрессивность - это хорошо. Не нужны головоломки: и без них хватает обрывов связи с сервером.
 
А я вот не знаю, как сделать , чтобы было открыто постоянно 4 линейки панельки быстрого доступа . ??
e0cbf556b0855172a9c467278ebfe762.png
Вот на это стрелочку, что слева от цифры "1" нажимать пробовал?)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom