Penguindrum

Status
Not open for further replies.

kekcuk

First Messages - 17 Level
Доброго времячка суток.
А вот так вот неожиданно начинается это тема..
Приму в клан активных и желающих играть на этом сервере людей.
Ибо те, кто были, нас уже покинули (это я о кланах).
Особенно будем рады: любого вида дд, бишам, бардам, самонерам. (Пожалуйста хватит гномов lol )
Приходите играть к нам!
Мы не стоим на месте! Мы развиваемся! И никуда не уйдём!

Приглашаю всех новичков пройти академию!
Поможем советом, аденой и возможно прокачкой (над последним я пока что размышляю:)) ).

Приходите на этот сервер паками! Вне зависимости в наш клан или нет!
У нас дружная атмосфера, множество вкуснейших рб и всегда с пылу с жару свежие соски на мдт!(^_-)
 
Все так няшно)) удачи вам);)
 
Присоединюсь к Вашему клану, играю за берса, правда онлайн у меня не большой, вечером после работы.
С сервера не уйду, т.к очень нравятся хроники да и подобного сервака сейчас нет
 
Присоединюсь к Вашему клану, играю за берса, правда онлайн у меня не большой, вечером после работы.
С сервера не уйду, т.к очень нравятся хроники да и подобного сервака сейчас нет
Будем рады.) Пишите в игре на kekcuk. Не всегда у компа, но как подхожу, сразу отвечаю.
 
Ок. буду в игре напишу, хотя я знаю где тебя найти :), на МТД соски крафтил у тебя :)
 
Ап ап! На сервер подтягивается пара паков! Так держать!
А те, кто хочет играть в дружной компании, без строго прайма, в своё удовольствие, вам к нам!
 
Ап,пошёл клиент качать!(^_-)
 
ап кексу :3
 
Помочь вам с крп?) Качну 3-4 перса)
я сама целый пак за 2 дня почти прогнала через академку уже lol
только вот зачем оно это крп тут? )
 
Только если ты поиграть собрался, тогда конечно велком. (^_-)
Можно и поиграть, делать все равно сейчас нечего...
 
Ох, Ленчик-Ленчик!) Я бы с радостью, но после непродуманных проделок рута не хочется убивать своё время... та и рекламой ипостоянными всплывающими окнами он поразгонит последних людей! А Вам клёвой компании и настроения!!!;) мб в скайпе/рк ещё услышимся!)
 
Можно и поиграть, делать все равно сейчас нечего...
Ну так милости просим :3
Ох, Ленчик-Ленчик!) Я бы с радостью, но после непродуманных проделок рута не хочется убивать своё время... та и рекламой ипостоянными всплывающими окнами он поразгонит последних людей! А Вам клёвой компании и настроения!!!;) мб в скайпе/рк ещё услышимся!)
Благодарю. (^_-)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom