Перед тем как начать

[PRO]GamBlTх64

Ньюфаг
Reaction score
0
Всем доброго дня , в поисках адекватного сервера Ил х 1-5 забрел сюда , но перед игрой появилось несколько вопросов , т.к изначально почитал форум и появились следующие вопросы:
1. как я понял онлайн тут не соответствует счетчику на сайте и равен менее 500 с окнами ?
2. серверу почти год и из сильных господ я так понимаю остался только один клан, который полностью доминирует на сервере ?
3. рынок неразвит ?
4. есть боты ?
5. нет ГМа ?
6. мало евентов ?
7. Исходя из статистики топ 100 и захваченных замков непонятно почему лидеры топ 100 не имеют даже Дионовского замка?
8. есть автолут ?
9. как часто бывают лаги
10. насколько адекватна геодата ?

tech

Абориген
Reaction score
358
[PRO]GamBlTх64, [PRO]GamBlTх64,
Всем доброго дня , в поисках адекватного сервера Ил х 1-5 забрел сюда , но перед игрой появилось несколько вопросов , т.к изначально почитал форум и появились следующие вопросы:
1. как я понял онлайн тут не соответствует счетчику на сайте и равен менее 500 с окнами ?
2. серверу почти год и из сильных господ я так понимаю остался только один клан, который полностью доминирует на сервере ?
3. рынок неразвит ?
4. есть боты ?
5. нет ГМа ?
6. мало евентов ?
7. Исходя из статистики топ 100 и захваченных замков непонятно почему лидеры топ 100 не имеют даже Дионовского замка?
8. есть автолут ?
9. как часто бывают лаги
10. насколько адекватна геодата ?

1. Да
2. Да
3. Да
4. Да
5. Да
6. Да
7. Нах он нужен то? Обьяснишь?
8. Нет
9. Не бывают
10. Адекватна

Heretic

Всебесцветный
Властелин Ничего
Reaction score
485
[PRO]GamBlTх64, [PRO]GamBlTх64,
7. Нах он нужен то? Обьяснишь?
"Лидеры топ100" не могут отбить замок даже у НПЦ.

А так, по сути, ответы близки к истине.

AutumnStranger

Chevalier
Clan Leader
Reaction score
96
Clan
Enemy

1. Счетчик да, работает с наценкой. Онлайн да, явно <500. Но лето сейчас и везде спад, еще недавно было заметно больше и скорее всего будет.
2. Это не клан а пачка фармеров, кучу лет сидящая так по фришкам с небольшим онлайном и создающая на них подобное болото своей "политикой". Ну а так да, слабачки вроде тебя посливались давно и пошли по-новой фейлиться на очередном открытии.
3. Соответствует онлайну и обстановке
4. +
5. Ну целых 2 раза в полгода заходит, следить за обстановкой на сервере и что-то там балансировать для избежания скатывания срв у него явно немного желания.
6. Достаточно ивентов
7. Раньше замки были у 4 кланов помимо алиенс, сейчас все у них/их твинков
8. Это тебе ява шо ли? И он не нужен, да
9. Редко
10. ***** это а не геодата, в фоге комнату по прямой не пробежишь чтобы не снесло куда-то в сторону. Но типа привыкаешь и в целом играбельно

Last edited:
Melcosoft
Launcher
Melcosoft MMO Games - Lineage 2, World of Warcraft, Minecraft, AION
Lineage 2 Interlude ReMastered
Открытие 29 Января!
Подробнее