Grand Crusade Передача монет удачи(ИМ)

Добавить возможность передавать монеты удачи(ИМ).

  • Оставить как есть.

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    12
Status
Not open for further replies.

Лень

Caretaker - 21 Level
Melcosoft Family
Сделать возможность передавать монеты удачи (донат монетки), для покупки ПА и других вещей за адену.
 
Сделайте подарочные серты как были на руофе
Я думаю у админов была какая то причина сделать колы непередаваемыми.
 
Ну и начнется покупка Колов через один мастер аккаунт 10ур со скидкой 22%, очень умно) В банках за такое вешают арест и предлагают искать другой банк.
Отдельно сертификаты сделать 300,500,1000, чтобы на них не распространялась скидка от МА.
 
Серты тоже не плохо, но есть шанс кидаков
 
Ну и начнется покупка Колов через один мастер аккаунт 10ур со скидкой 22%, очень умно)
На сколько помню раньше на оффе за покупку сертов оптом тоже давали скидку
 
На фанпей загремите, появятся доширачники и поползет онлайн в верх)))
 
На фанпей загремите, появятся доширачники и поползет онлайн в верх)))
Там есть "^_^"
 
Ну и начнется покупка Колов через один мастер аккаунт 10ур со скидкой 22%, очень умно) В банках за такое вешают арест и предлагают искать другой банк.
Отдельно сертификаты сделать 300,500,1000, чтобы на них не распространялась скидка от МА.
Чет я сразу об этом не подумал. Но да это очевидно,тему создал челик с самой высокой скидкой,и он хочет таким образом прокачать ещё выше ,что бы клан закупался через него.
По сути это обыкновенный арбуз системы на который стоило бы обратить внимание админам и либо одобрить либо принять какие то меры и текущая его высокая скидка скорее всего сделана таки же образом,когда несколько человек донили через один ма для получения максимальной скидки. Но ребята хотят выйти с пары-тройки человек на масштабы клана.
 
Last edited:
опять теории заговоров) Шерлок Иден раскрыл тайну))
 
опять теории заговоров) Шерлок Иден раскрыл тайну))
2+2=4 вот ещё одну теорию заговора раскрыл. Следуя твоей логике . Но ты не поймёшь рофла...
 
Чет я сразу об этом не подумал. Но да это очевидно,тему создал челик с самой высокой скидкой,и он хочет таким образом прокачать ещё выше ,что бы клан закупался через него.
По сути это обыкновенный арбуз системы на который стоило бы обратить внимание админам и либо одобрить либо принять какие то меры и текущая его высокая скидка скорее всего сделана таки же образом,когда несколько человек донили через один ма для получения максимальной скидки. Но ребята хотят выйти с пары-тройки человек на масштабы клана.
там скидка 22%
 
Вы думаете, что все без доната играют? у меня лично 10 лвл.
 
Сделаем передаваемыми. После общего собрания и оценки ситуации пришли к тому, что это не навредит.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom