Interlude Перекличка оставшихся - интересная игра в наших руках!

А не обратили вы внимание что все последние темы заканчиваются выяснением отношений ?
Ну играйте уж так как кому хочется, нравится развиваться на пустом сервере, ну так вперед.
Не нравится, лучше молча уйти, сервер вы не измените, тут вотчина Рута, ему важно состыковать базы, изменить форум.

Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, - и потому меняет его, но под свое безумное видение =)
 
Шо опять я виноват?
 
То, что сейчас было сделано - необходимо.
Хочешь я объясню зачем?
 
Шо опять я виноват?

Ну кто то же должен быть виноватым =)
Не обвинять же в этом наших прекрасных дам=)
Мелк, на мой взгляд, лучший набор долгоживущих серверов, и Бартц и ИЛ и Классик до сих пор спокойно существуют без всяких чего нельзя говорить.
Кстати, базы объединили, а где мои персы с 1го Классика ? Я бы там щас дал жару, ну, если, допуск на Оли сделаете с 2х, например =)
 
Ну кто то же должен быть виноватым =)
Не обвинять же в этом наших прекрасных дам=)
Мелк, на мой взгляд, лучший набор долгоживущих серверов, и Бартц и ИЛ и Классик до сих пор спокойно существуют без всяких чего нельзя говорить.
Кстати, базы объединили, а где мои персы с 1го Классика ? Я бы там щас дал жару, ну, если, допуск на Оли сделаете с 2х, например =)
Объеденили только логин базы.
Step by step как говорится.

Форум обновили, чтобы история 2014 не повторялась, когда нам взломали форум и вайпнули базу ИЛа.

Базы логинов объеденили чтобы вывести в отдельный сервер ради безопасности и снятия нагрузки с серверов.

В общем что сделано - сделано с целью. Какой - это "вотчина рута".

С Уважением.
 
Да уж, давненько не читала такого бреда от тебя Наташ..
Про осаду Адена, прежде чем говорить что-то хорошо бы знать правду или хотя бы там присутствовать а не слушать хвалебные рассказы Лиса и Ко. Сразу видно что на осаде ты действительно не была.
Про рынок. Мы имеем полное право выставлять что хотим и в каком хотим количестве. У тебя появилась манера Ко лазить в чужой карман и считать там деньги. Если у нас есть 10 дк сетов или 100 арок-мы имеем полное право делать с ними ЧТО ХОТИМ. Не обязаны отчитываться перед тобой или кем-то ещё не обязаны их выставлять на рынок, то, что на рынке чего-то нет, это НЕ НАША проблема, уясни это в конце концов. Почему ты ведёшь себя так, словно мы что-то обязаны продавать? Почему ты берёшь на себя право решать это? Хотим-продаем. не хотим-не продаем. Наши вещи. Не твои. Закрыли тему.
И третье. Если тебе так по барабану, если ты такая нежелающая метать бисер-то почему у тебя опять свербит в одном месте по поводу нашего клана? Покоя не даем или попытаться перед кем-то повыпендриваться в виде оппозиции?
 
Last edited:
Сервер скорее мертв чем жив. А может есть еще надежда на интересную игру, пусть и небольшим составом. Предлагаю сделать перекличку тех, кто еще играет и благодаря кому жизнь на сервере теплится. Сразу предупреждаю, это не для того, чтобы выявить у всех слабые места, а для того, чтоб понять какой средний уровень персонажей у людей и какие кто ставит цели. Понятно, что общая цель одна - расслабиться и понастальгировать. Но все же? А вдруг еще возможно возродить интересную игру с варами, осадами, пк и т.п. А может все зря и народ выберет болото.
Предлагаю для начала ответить на несколько вопросов:
1. Профессия вашего основного персонажа и его лвл. Или любимая профа за которую хотелось бы играть.
2. Есть ли свой саппорт? Лвл?
3. Средний онлайн в день или в неделю и время по мск когда вы бываете онлайн.
4. Вы соло игрок или любите компанию?
5. Ваши цели в игре или любимое занятие? Например, ходить на осады, торговать, исследовать карту, общаться ну и так далее.
6. Чем вам нравится игра на сервере Айрин?
7. Что не нравится на серве и хотелось бы изменить?
8. Решает ли донат в вашей игре или достигаете всего упорным трудом?
9. Планируете ли остаться на сервере и начать все с чистого листа, если произойдет то, что нельзя называть? (В а й п)
Спасибо!не нравятся разговоры о вайпе серера(
1. Дестр . 80 лвл
2. фул сапорт уровни 79-80
3 вечерний онлайн по мск. времени 20-00.00 примерно
4. я и соло и компанию люблю
5. на данном этапе эелаемое зафармить не зафармленное и труднозафармленное (эпик, РБ)
6. Я на данном проекте уже поти 5 лет. Нравится то, что не вайпят каждые пару месяцев и достигнутые результаты долго существуют сохраненными.Именно этим и нравится.
7. не нравятся разговоры о вайпе сервера (всех уродов которые это предлагают в бан )
8. ты наверное удивишься, но наш клан не донатер по существу.
9. уёбков, тварей, мразей и шлюх которые предлагают в а й п - в вечный бан . Чучелы сраные - хотите в а йп - идите на Кетру
 
  • Нравится
Reactions: 4er
Да уж, давненько не читала такого бреда от тебя Наташ..
Про осаду Адена, прежде чем говорить что-то хорошо бы знать правду или хотя бы там присутствовать а не слушать хвалебные рассказы Лиса и Ко. Сразу видно что на осаде ты действительно не была.
Про рынок. Мы имеем полное право выставлять что хотим и в каком хотим количестве. У тебя появилась манера Ко лазить в чужой карман и считать там деньги. Если у нас есть 10 дк сетов или 100 арок-мы имеем полное право делать с ними ЧТО ХОТИМ. Не обязаны отчитываться перед тобой или кем-то ещё не обязаны их выставлять на рынок, то, что на рынке чего-то нет, это НЕ НАША проблема, уясни это в конце концов. Почему ты ведёшь себя так, словно мы что-то обязаны продавать? Почему ты берёшь на себя право решать это? Хотим-продаем. не хотим-не продаем. Наши вещи. Не твои. Закрыли тему.
И третье. Если тебе так по барабану, если ты такая нежелающая метать бисер-то почему у тебя опять свербит в одном месте по поводу нашего клана? Покоя не даем или попытаться перед кем-то повыпендриваться в виде оппозиции?
не Наташа там, акк расшарен, иб такие ебанутые мысли писать не думаю стала бы Наталья
 
я не понимаю к чему этот пост спустя полгода выхода с клана свиней перед которыми нельзя метать бисер. кто тебе запрещал вести набор в клан , искать игроков которым инересна твоя стратегия ?? А про осады так вообще насмешила. Ты сама на 1 сходила? Ты даже на ЛедиДионовской не была. Наталья ты реально со стороны как кусок идиота.
 
Лицо клана Платинум! Истинное без масок!
Затравить любого кто не с вами!

Мне по барабану, кто у вас там играет, хоть слейтесь. Вы все не отлипнете.
Только мне пофиг на вас. А вам смотрю нет) Мазохисты?)
Мне когда сказали, что вы полным составом были на осаде Адена, я аж обалдела! Вас двое отшлепали не напрягаясь) Папки)
ты сама то от нас отлипни для начала. что ни пост, то во имя Платин. Ты сама то зачем полтора года в клане была?
 
Сервер скорее мертв чем жив. А может есть еще надежда на интересную игру, пусть и небольшим составом. Предлагаю сделать перекличку тех, кто еще играет и благодаря кому жизнь на сервере теплится. Сразу предупреждаю, это не для того, чтобы выявить у всех слабые места, а для того, чтоб понять какой средний уровень персонажей у людей и какие кто ставит цели. Понятно, что общая цель одна - расслабиться и понастальгировать. Но все же? А вдруг еще возможно возродить интересную игру с варами, осадами, пк и т.п. А может все зря и народ выберет болото.
Предлагаю для начала ответить на несколько вопросов:
1. Профессия вашего основного персонажа и его лвл. Или любимая профа за которую хотелось бы играть.
2. Есть ли свой саппорт? Лвл?
3. Средний онлайн в день или в неделю и время по мск когда вы бываете онлайн.
4. Вы соло игрок или любите компанию?
5. Ваши цели в игре или любимое занятие? Например, ходить на осады, торговать, исследовать карту, общаться ну и так далее.
6. Чем вам нравится игра на сервере Айрин?
7. Что не нравится на серве и хотелось бы изменить?
8. Решает ли донат в вашей игре или достигаете всего упорным трудом?
9. Планируете ли остаться на сервере и начать все с чистого листа, если произойдет то, что нельзя называть? (В а й п)
Спасибо!
арку тебе купили, замок захватили. ты реально ищешь себе друзей тут дурочка?
 
арку тебе купили, замок захватили. ты реально ищешь себе друзей тут дурочка?
ну и плюс шмот в котором ходишь наметали тебе свиньи. Вот же насоздал Бог уёбищь, одной рукой гребут под себя а второй хают тех кто тртил нервы и своё личное время чтобы таким уёбищам было чем помочь.
 
imppp

интересная тема, но форум мал для такой затеи. зря вы так накидываетесь :р
 
Оффтоп.
И травлю бедной несчастной Нади мне приписывать не надо. Вы сами кого угодно затравите или заставите уйти, потому что в бою вы мало на что способны, а на пустом серве можно и папками-мамками побыть. Легко быть героями, когда вокруг никого.
вот посмешила так посмешила. ты и травля? ну пп конечно с твоей самооценкой совсем беда .
 
7FF80E35-1F74-4881-AB7D-695855F94B50.jpeg
 
Back
Top Bottom