Interlude Перекличка оставшихся - интересная игра в наших руках!

1. Сырок/ЕЕ , предпочтительнее ЕЕ(Сырок для пвп).
2. ПП 42, ЕЕ 42, ШЕ 24
3. 4-6 часов в будни, в выходные гораздо больше. С компанией можно и значительно поднять онлайн...
4. Все любят компанию :) Те, кто говорят, что не любят - врут.
5. Причинять добро и совершать справедливость!
6. Самый стабильный х1 сервер из всех, что мне известны.
7. Естественно рынок, да и людей бы повытаскивать из "мёртвых" кланов, а то сидят как фанатики.
Понятное дело, новички маленькие и с ними нечего делать :) Но они догоняют потихоньку, пообщаться в клан чате(Особенно ТОП КЛАНА) было бы веселее, чем смотреть на иконки ушедших друзей и лить слёзы, паралельно усердно "ностальгируя".
8. Пока что с премиумом играю, так как решающий фактор - скорость прокачки гномов :)
9.Судя по моим наблюдениям за действиями администрации, и это меня очень сильно радует - вайпа не будет.
 
Пропущу весь ваш срачь и приступлю к ответу...

Хоть я здесь и не играю, нО если бы всё же начал...

1. ДА(Dark Avenger,для тех кто вне танка)...
2. Делал бы ПП,БД,ШЕ,Дестра,СВС,ЕЕ...
3. 3-12ч,иногда и 24/7
4. Пообщаться в чате или "говорилке" святое дело, особенно с хорошими людьми...и не замечать как апается лвл...
5. Всего понемногу, но пвп,крафт и ламповое общение с людьми наверное самое интересное в Л2, за это её все и любят, не смотря на недостатки...
6. Типа стабильный сервер, но Рут опять фигнёй страдает и не может сделать норм рекламу с Дудос Защитой)
7. ОТСУТСТВИЕ людей! И это сильно напрягает!
8. Если вспомнить Английский язык и значение слова"Donat", то оно переводится как "Пожертвование", а не PaytoWin... Обычно всё сам,но порой можно поддержать достойный проект лишней "бумажкой"...
9. Думаю единственное, что спасёт Сервер, это как раз таки то что нельзя называть))) (W I P E)...
Как раз таки после Вайпа и хорошей рекламы, с народом начать всё с 0, я бы с радостью стартанул...
 
1. Профессия основного персонажа и его лвл:
Shillien Knight, кажись, 75 лвл, сейчас чаще вишу на сабклассе БД, 68 лвла.

2. Есть ли свой саппорт? Лвл?
Саппорт разных лвлов, большинство в зачаточной стадии, кроме Оракула Шиллен: та 51 лвла

3. Средний онлайн в день или в неделю и время по мск когда вы бываете онлайн.
По-разному, в зависимости от того, есть ли с кем играть. Если нету - захожу в выходные на 20 мин в основном в дневное по Москве время, если есть с кем побегать - играю в ночь с субботы на воскресенье до любого времени.

4. Вы соло игрок или любите компанию?
Соло. Компанию люблю, но характер скверный, вспыльчивый.

5. Ваши цели в игре или любимое занятие? Например, ходить на осады, торговать, исследовать карту, общаться ну и так далее.
Любое занятие любимое, если его есть с кем хорошим делать.

6. Чем вам нравится игра на сервере Айрин?
Тем, что здесь, во-первых, наиболее честно с опытом и прочим (x1), а во-вторых - начинала именно с Айрин и поздние версии с опустевшими деревеньками и увеличением опыта, лута и прочим х3/10/50/150 просто не радуют. Вдобавок ээто один из самых долговечных сервов, который я знаю.

7. Что не нравится на серве и хотелось бы изменить?
Всеобщий срач и почти полное отсутствие игроков, но и то, и другое - социальный фактор, изменить сложно.

8. Решает ли донат в вашей игре или достигаете всего упорным трудом?
Обычно я не достигаю ничего, честно говоря: матбаза слабовата, и максимум того, что удалось добиться - это брига. Но я и не гонюсь, мне просто нравится бегать с кем-то.

9. Планируете ли остаться на сервере и начать все с чистого листа, если произойдет то, что нельзя называть? (В а й п)
Да, если будет **** - начну всё заново.
 
Всем оставшимся привет! Хорошая новость, что сервер самоочистился)
Возвращаюсь)
Классы - спойл, крафт, дестр, варка с гч, саппорты на любой вкус и цвет
 
Желтого бд с гч пожалуйста заверните)
 
Извиняюсь,что не по шаблону,ибо только сегодня нашел,установил,и начал играть.Дело было где то 10 лет назад в школьные годы,играл на х1 С4 хрониках,был свой клан,хорошая компания,своя атмосфера на сервере,осады,полный рынок мдт,в общем все то,за что такие старички(минуя эти годы,попробовав другие проекты и поняв,чем Л2 отличает от остальных)как я,и любят Л2.Но потом сменилась жизнь,начался универ,работа,и тд и тп,было конечно время,но что то не тянуло вернутся именно в Л2.Много каких проектов за это время попробовал,везде свои плюсы,как и минусы.И тут в один прекрасный момент что то накрыло,начал искать фришки старых хроник,потмоу как современная Л2 это нечто совсем другое.Пару С4 серверов попробовал - сразу какое то отторжение,начиная с сайта,форума и самим клиентом,не то и все.И тут нашел этот проект,сайт-вроде ничего,форум-тоже,хотя и смущает,что последние года мало активности,зашел в игру-все на месте и на своих местах,нет котов с Валакасами на перевес у гида новичков,что определенно плюс в копилку.За пару часов из прокачки из активности игроков только кучки золота и ресов на полях,ну для локации новичков это не страшно я думаю,если сервер активно не рекламируется,да и рейты х1 нынче не пользуются спросом.После 3х часов кача думаю,вернусь за патронами(сосками,кому как больше нравится) и тут в пустой деревне мелькнула белая борода гнома,пробегающего в тот же магазин за тем же товаром.Догнал,разговорились,оказывается тоже родственная душа за 23+,когда то играющий на тех же хрониках и ищущий нечто похожее.Сели,потрещали,и вот оно,чего не хватает во многих нынешних проектах.И сразу нахлынули воспоминания давно минувших дней.Очень надеюсь на этот сервер,а там посмотрим,будет видно)
 
После 3х часов кача думаю,вернусь за патронами(сосками,кому как больше нравится) и тут в пустой деревне мелькнула белая борода гнома,пробегающего в тот же магазин за тем же товаром
Тут общий шаут для всех (это не совсем плюс, но он есть), но народу на сервере обычно не очень много. Проще туда писать, и разговор поддержат, и необходимое продадут/купят. Совет дадут по игре, если необходим. А так велком!
 
Сервер скорее мертв чем жив. А может есть еще надежда на интересную игру, пусть и небольшим составом. Предлагаю сделать перекличку тех, кто еще играет и благодаря кому жизнь на сервере теплится. Сразу предупреждаю, это не для того, чтобы выявить у всех слабые места, а для того, чтоб понять какой средний уровень персонажей у людей и какие кто ставит цели. Понятно, что общая цель одна - расслабиться и понастальгировать. Но все же? А вдруг еще возможно возродить интересную игру с варами, осадами, пк и т.п. А может все зря и народ выберет болото.
Предлагаю для начала ответить на несколько вопросов:
1. Профессия вашего основного персонажа и его лвл. Или любимая профа за которую хотелось бы играть.
2. Есть ли свой саппорт? Лвл?
3. Средний онлайн в день или в неделю и время по мск когда вы бываете онлайн.
4. Вы соло игрок или любите компанию?
5. Ваши цели в игре или любимое занятие? Например, ходить на осады, торговать, исследовать карту, общаться ну и так далее.
6. Чем вам нравится игра на сервере Айрин?
7. Что не нравится на серве и хотелось бы изменить?
8. Решает ли донат в вашей игре или достигаете всего упорным трудом?
9. Планируете ли остаться на сервере и начать все с чистого листа, если произойдет то, что нельзя называть? (В а й п)
Спасибо!
1. Профессия вашего основного персонажа и его лвл. Или любимая профа за которую хотелось бы играть.
СХ 76+. Любимая - зависит от момента, сложно сказать :|

2. Есть ли свой саппорт? Лвл?
Кто-то есть. Из тех кто есть - в основном 76+ уже все.

3. Средний онлайн в день или в неделю и время по мск когда вы бываете онлайн.
Вернее всего будет сказать, что несколько раз в неделю. Чаще с 18 до 20.

4. Вы соло игрок или любите компанию?
Компанией интереснее, конечно, но можно и соло - опять же, от ситуации apetit

5. Ваши цели в игре или любимое занятие? Например, ходить на осады, торговать, исследовать карту, общаться ну и так далее.
Совместные мероприятия, наверное. Но что-то и соло интересно - посмотреть, проверить и т.д.

6. Чем вам нравится игра на сервере Айрин?
Долгожительством сервера, возможно. Плюс есть с кем провести приятно досуг.

7. Что не нравится на серве и хотелось бы изменить?
Наверное, это называется половинчатость решений администрации.
Это, например, рывки в сторону всего и сразу без доведения до логического конца или затягивания сроков до уровня "и так сойдёт", вместо последовательного подхода "сделал и забыл", то есть подготовил, проверил, внедрил, отладил, оставил и двинулся к следующей задаче.
Или когда объявляются сроки о внедрении чего-либо, а потом не объявляется о сдвиге сроков или даже отмене внедрения - это уже, наверное, называется отсутствие отлаженного диалога с игровым комьюнити.

8. Решает ли донат в вашей игре или достигаете всего упорным трудом?
Интересный вопрос - если сам не донатишь, но играешь на сервере, где есть донат, то донат, рано или поздно, начнёт решать в твоей игре независимо от "труда".

9. Планируете ли остаться на сервере и начать все с чистого листа, если произойдет то, что нельзя называть? (В а й п)
Кто знает. Опыт показывает, что люди часто возвращаются.
 
1. Профессия вашего основного персонажа и его лвл. Или любимая профа за которую хотелось бы играть.
СХ 76+. Любимая - зависит от момента, сложно сказать :|

2. Есть ли свой саппорт? Лвл?
Кто-то есть. Из тех кто есть - в основном 76+ уже все.

3. Средний онлайн в день или в неделю и время по мск когда вы бываете онлайн.
Вернее всего будет сказать, что несколько раз в неделю. Чаще с 18 до 20.

4. Вы соло игрок или любите компанию?
Компанией интереснее, конечно, но можно и соло - опять же, от ситуации apetit

5. Ваши цели в игре или любимое занятие? Например, ходить на осады, торговать, исследовать карту, общаться ну и так далее.
Совместные мероприятия, наверное. Но что-то и соло интересно - посмотреть, проверить и т.д.

6. Чем вам нравится игра на сервере Айрин?
Долгожительством сервера, возможно. Плюс есть с кем провести приятно досуг.

7. Что не нравится на серве и хотелось бы изменить?
Наверное, это называется половинчатость решений администрации.
Это, например, рывки в сторону всего и сразу без доведения до логического конца или затягивания сроков до уровня "и так сойдёт", вместо последовательного подхода "сделал и забыл", то есть подготовил, проверил, внедрил, отладил, оставил и двинулся к следующей задаче.
Или когда объявляются сроки о внедрении чего-либо, а потом не объявляется о сдвиге сроков или даже отмене внедрения - это уже, наверное, называется отсутствие отлаженного диалога с игровым комьюнити.

8. Решает ли донат в вашей игре или достигаете всего упорным трудом?
Интересный вопрос - если сам не донатишь, но играешь на сервере, где есть донат, то донат, рано или поздно, начнёт решать в твоей игре независимо от "труда".

9. Планируете ли остаться на сервере и начать все с чистого листа, если произойдет то, что нельзя называть? (В а й п)
Кто знает. Опыт показывает, что люди часто возвращаются.
Знатный некропостер. Не топовый нооооо все же.
 
Знатный некропостер. Не топовый нооооо все же.
Не вижу ничего дурного в том, чтобы поднять интересную и незаслуженно забытую тему. Вроде, вполне актуальна, и для истории интересно будет оставить здесь ответы.
 
Не вижу ничего дурного в том, чтобы поднять интересную и незаслуженно забытую тему. Вроде, вполне актуальна, и для истории интересно будет оставить здесь ответы.
Актуальна аж с ноября 19го года.
 
Актуальна аж с ноября 19го года.
Ага. Актуальность зависит не столько от даты, сколько от темы. Есть темы, которые быстро устаревают.
 
Ага. Актуальность зависит не столько от даты, сколько от темы. Есть темы, которые быстро устаревают.
Как мертвому припарка
 
Back
Top Bottom