Перепись ждунов

Стартуете на Народном?


  • Total voters
    165

Ariokh

Caretaker - 20 Level
Что-то стало вдруг интересно - сколько именно людей ждут Народный и собираются на нём играть.
 
Дожить бы еще до старта
 
от себя, выскажусь за 6-7 человек)
 
Дам потрогать свою пипиську 2 см, пока ждем!
По факту пофиг скок стартанет, главное сколько останется)
 
уже устал ждать...
 
Интересно, много ли пойдет на новый сервер старожилов Айрина?
 
Ждёмс.
 
Интересно, много ли пойдет на новый сервер старожилов Айрина?
думаю 80% ливнет на новый сервер
 
думаю 80% ливнет на новый сервер
И даже Платина бросит свои сокровища?
 
Если на х1 люди кончаються на 20 лвле, то на неиграбельном хардкоре в 1 окно они кончаться до первых скилов )
1. какой ты токсичный, жуть прям. не надо так обижаться на порез дестров, они все еще будут очень круты. хотя конечно, надо будет больше напрягаться, чтобы быть топ-1.
2. нормально все будет, если что-то пойдет не так, админ изменит условия, станет играбельно, живой проект с админом, тем более играющим, не предполагает мертворожденности.
3. окон будет 2 (бесплатно), ну а дальше еще докупить можно, кому принципиально. И да, если несколько ноутбуков, то можно считать, что будет и бесплатных более чем 2 окна.
4. ты токсичен (а, уже писал :) )
 
1. какой ты токсичный, жуть прям. не надо так обижаться на порез дестров, они все еще будут очень круты. хотя конечно, надо будет больше напрягаться, чтобы быть топ-1.
2. нормально все будет, если что-то пойдет не так, админ изменит условия, станет играбельно, живой проект с админом, тем более играющим, не предполагает мертворожденности.
3. окон будет 2 (бесплатно), ну а дальше еще докупить можно, кому принципиально. И да, если несколько ноутбуков, то можно считать, что будет и бесплатных более чем 2 окна.
4. ты токсичен (а, уже писал :) )
Не токсичен. Говорю как есть о ситуации на х1
1. какой ты токсичный, жуть прям. не надо так обижаться на порез дестров, они все еще будут очень круты. хотя конечно, надо будет больше напрягаться, чтобы быть топ-1.
2. нормально все будет, если что-то пойдет не так, админ изменит условия, станет играбельно, живой проект с админом, тем более играющим, не предполагает мертворожденности.
3. окон будет 2 (бесплатно), ну а дальше еще докупить можно, кому принципиально. И да, если несколько ноутбуков, то можно считать, что будет и бесплатных более чем 2 окна.
4. ты токсичен (а, уже писал :) )
Я говорю о ситуации на х1. Первый месяц все ок будет за счет открытия и онлайна. Дальше пойдет спад и приходить будут ток рандомные игроки. Как правило такие выключают игру на 20ом лвле на х1. Что будет на х.0.3 я без понятия. Мне прфиг на дестров и народный. Я бы там играл если бы чемпионов ввели)
 
Не токсичен. Говорю как есть о ситуации на х1

Я говорю о ситуации на х1. Первый месяц все ок будет за счет открытия и онлайна. Дальше пойдет спад и приходить будут ток рандомные игроки. Как правило такие выключают игру на 20ом лвле на х1. Что будет на х.0.3 я без понятия. Мне прфиг на дестров и народный. Я бы там играл если бы чемпионов ввели)
Какие нахер чемпионы?
Это Ява разработка. Не официальная.
Сделать их можно но ******* козе баян?
Забудьте о них. Это фишка самописного говна.
 
Не, чемпионов не надо.
 
Я говорю о ситуации на х1. Первый месяц все ок будет за счет открытия и онлайна. Дальше пойдет спад и приходить будут ток рандомные игроки. Как правило такие выключают игру на 20ом лвле на х1. Что будет на х.0.3 я без понятия.
Поверь, многие жаждут поиграть на сервере где бабло не решает и есть перспектива долгой игры. Я не думаю что многие ливнут, просто подзабьют на недельку другую и вернуться, если сервер норм будет.
 
Поверь, многие жаждут поиграть на сервере где бабло не решает и есть перспектива долгой игры. Я не думаю что многие ливнут, просто подзабьют на недельку другую и вернуться, если сервер норм будет.
Если пройдут духоту 35-40 то дальше будет намного легче и уже вряд ли забьют
Всегда этот период был самым сложным плюс профы ещё потом
 
Если пройдут духоту 35-40 то дальше будет намного легче и уже вряд ли забьют
Всегда этот период был самым сложным плюс профы ещё потом
не забывай ещё про экономику, круги наматывать по квестам на адену, а это немного стопит кач))
 
не забывай ещё про экономику, круги наматывать по квестам на адену, а это немного стопит кач))
Да эт фигня все. если в 3 окна играешь и так денег должно на лоу Д Хватить на минимальных 20-х уровнях, а с лоу Д уже и кач пойдёт пободрее и адены больше, чем с квестов, но квесты хорошие конечно маст хев делать, сильный импакт дают.

На 0.5 твинков особо не покачаешь, очень муторное занятие, это один тёмный эльф 21 раз в 2 дня.... капец конечно прогресс) Лучше уж своих дальше апать) А когда будет надоедать можно поднимать спойлера например, все равно понадобится рано или позно) Это куда лучше чем как робот твинков качать
 
Самое главное - был бы народ, иначе не взлетит, какой бы ни был вылизанный клиент
главное верить и не дизморалиться)
Хоть кто-то да будет)
 
Back
Top Bottom