Первая профа.

Может, таки, стоит учредить награду?

  • 1. Да, люди, которым мы обязаны рекламой и поддержкой заслуживают этого.

    Votes: 9 33.3%
  • 2. Нет, у них и так есть ПА и адены - облезут.

    Votes: 18 66.7%

  • Total voters
    27
Status
Not open for further replies.

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
Реквестирую ивент.
Предлагаю администрации пересмотреть свое решение и наградить первого (первых трех) человека, который получит 1ю профу.

Безусловно... это будет быстро. Но тем не менее... Очевидно, что это будет один из тез людей, которые помогали проекту в плане рекламы. Не вижу ни единого отрицательного фактора в данном мероприятии. Понимаю, что это не очень справедливо по отношению к людям, которые не донатили, но... тем не менее... те, кто донатили преждевременно, помогли проекту на столько, на сколько смогли.

Большое спасибо всем, кто принял участие в этом.

В кой-то веки я прошу поддержки у комьюнити. Пожалуйста, поддержите вариант "да", чтоб подогреть базовый стартовый интерес.
 
Реквестирую ивент.
Предлагаю администрации пересмотреть свое решение и наградить первого (первых трех) человека, который получит 1ю профу.

Безусловно... это будет быстро. Но тем не менее... Очевидно, что это будет один из тез людей, которые помогали проекту в плане рекламы. Не вижу ни единого отрицательного фактора в данном мероприятии. Понимаю, что это не очень справедливо по отношению к людям, которые не донатили, но... тем не менее... те, кто донатили преждевременно, помогли проекту на столько, на сколько смогли.

Большое спасибо всем, кто принял участие в этом.
Это х1..это хардкор...сами все выбрали этот путь.. давай еще всех награждать за то, что он шмотку 1 выбил или 1 зарич....
Облезут)
 
Я бы предложила не первую, а вторую профу вознаграждать. Во первых первая профа берётся слишком быстро, а у саппортов так тем более. Во вторых донат аденой преимущественно сосредоточен на Д шмоте. И именно в сегменте Д вырвутся основные донатеры. Там уже более заметный будет разрыв и конкуренция будет именно в 24/7 пачках.
 
Я бы предложила не первую, а вторую профу вознаграждать. Во первых первая профа берётся слишком быстро, а у саппортов так тем более. Во вторых донат аденой преимущественно сосредоточен на Д шмоте. И именно в сегменте Д вырвутся основные донатеры. Там уже более заметный будет разрыв и конкуренция будет именно в 24/7 пачках.
Это х1..это хардкор...сами все выбрали этот путь.. давай еще всех награждать за то, что он шмотку 1 выбил или 1 зарич....
Облезут)
Тогда теряется часть интереса задротить прям со старта (
 
Тогда теряется часть интереса задротить прям со старта (
ну тебя еще и стимулировать задротить должны?)
 
ну тебя еще и стимулировать задротить должны?)
ну хотелось бы конкуренции, а не болота... Должны стимулировать не задротство, а именно конкуренцию ...
 
ну хотелось бы конкуренции, а не болота... Должны стимулировать не задротство, а именно конкуренцию ...
Но всё равно получится задротство)) Ибо куда ж без него при конкуренции..
 
почему уже можно создавать персонажей?получается все норм ники заняли уже до старта?
 
почему уже можно создавать персонажей?получается все норм ники заняли уже до старта?
так именно для этого и дали создавать. Чтоб ники были уже заняты.
 
так именно для этого и дали создавать. Чтоб ники были уже заняты.
а если я создал гнома а передумал им стартовать то че мне теперь создать второго а бонусы от некоторых квестов и нубо бафф дается только на первого персонажа
 
Отдал голос против .
Не за первую надо вознаграждать , солидарен с Rissa , а минимум за вторую .
Хотя там тоже свои заморочки есть , в стиле выполнения марки дуалиста за свса .

А квест за 3кк на вторую профу в ИЛ присутствует ?
Там же известный "баг" , экономящий время (и нервы) присутствовал :
при игре за будущих свса или бд , можно было выполнить любую первую марку , обязательную вторую (расовую) и третью , за танка ( по любому Test of Witchcraft или Test of the Healer легче чем Test of the Duelist ) . А потом пройти этот альтернативный квест на вторую профессию , заплатить в его процессе 3кк , а потом , при выдаче тебе искомых 3ех марок на выбор у Маммона в Гиране , тебе возвращали по 1кк за каждую уже имеющуюся у тебя марку . Т.е. не надо было бежать вглубь муравейника и в Круму .
 
а если я создал гнома а передумал им стартовать то че мне теперь создать второго а бонусы от некоторых квестов и нубо бафф дается только на первого персонажа
Не совсем.. бонус даётся на первого персонажа достигшего 6 лвла. То есть сейчас создать можно хоть все 7 на аккаунте. Но бонус может получить 7-й именно потому что играть будут им первым.
 
Не совсем.. бонус даётся на первого персонажа достигшего 6 лвла. То есть сейчас создать можно хоть все 7 на аккаунте. Но бонус может получить 7-й именно потому что играть будут им первым.
правда?ты точно в этом уверен на все 100?а то я 500р последние закинул на ПА и шапку создал гнома,норм ник все дела,а потом решил за сх начать,создал темного и понял что создают уже все чаров,что все норм ники заняты
 
Отдал голос против .
Не за первую надо вознаграждать , солидарен с Rissa , а минимум за вторую .
Хотя там тоже свои заморочки есть , в стиле выполнения марки дуалиста за свса .

А квест за 3кк на вторую профу в ИЛ присутствует ?
.
нет.
 
Сколько старых лиц вижу, вот только бы позадротить Вадим?)
 
ну точно насчет бонуса что первому 6 уровню на акке выдается а не первому созданному?
 
правда?ты точно в этом уверен на все 100?а то я 500р последние закинул на ПА и шапку создал гнома,норм ник все дела,а потом решил за сх начать,создал темного и понял что создают уже все чаров,что все норм ники заняты
Уверена. Бонус получает первый персонаж на аккаунте который достиг 6 лвла, любой по нумерации на акке. Будет он первым, вторым или пятым-пофигу. Если он первый дорос до планки бонуса.
 
Уверена. Бонус получает первый персонаж на аккаунте который достиг 6 лвла, любой по нумерации на акке. Будет он первым, вторым или пятым-пофигу. Если он первый дорос до планки бонуса.
спасибо
 
Сколько старых лиц вижу, вот только бы позадротить Вадим?)
Ну... да ) Почему бы и нет ? )))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom