Первая профа.

Может, таки, стоит учредить награду?

  • 1. Да, люди, которым мы обязаны рекламой и поддержкой заслуживают этого.

    Votes: 9 33.3%
  • 2. Нет, у них и так есть ПА и адены - облезут.

    Votes: 18 66.7%

  • Total voters
    27
Status
Not open for further replies.
Предлагаю награждать шапочками - не передающимися, не продаваемыми и т.д.
Вот это будет охота, и мне охото и ей охото=)
 
Но всё равно получится задротство)) Ибо куда ж без него при конкуренции..
Ларис даешь мег приз за 1 профу!)
Реквестирую ивент.
Предлагаю администрации пересмотреть свое решение и наградить первого (первых трех) человека, который получит 1ю профу.

Безусловно... это будет быстро. Но тем не менее... Очевидно, что это будет один из тез людей, которые помогали проекту в плане рекламы. Не вижу ни единого отрицательного фактора в данном мероприятии. Понимаю, что это не очень справедливо по отношению к людям, которые не донатили, но... тем не менее... те, кто донатили преждевременно, помогли проекту на столько, на сколько смогли.

Большое спасибо всем, кто принял участие в этом.

В кой-то веки я прошу поддержки у комьюнити. Пожалуйста, поддержите вариант "да", чтоб подогреть базовый стартовый интерес.
проголосовала за , там конечно третьего пункта не хватает , ну да ладно) у меня ещё предложение расширить конкурс до 1.2.3 проф ,,,,
 
Ларис даешь мег приз за 1 профу!)
:)):)):)) Если только Риске.. фига ли там ЕЕхе профу делать-три тп один моб..
 
Ларис даешь мег приз за 1 профу!)

проголосовала за , там конечно третьего пункта не хватает , ну да ладно) у меня ещё предложение расширить конкурс до 1.2.3 проф ,,,,
Насколько я понимаю, то в какой-то теме я видел, что будут награды за 2-3ю... или мне показалось...
 
Насколько я понимаю, то в какой-то теме я видел, что будут награды за 2-3ю... или мне показалось...
был вариант "возможно", когда задали тот же вопрос про награды за профы. Первую тогда тоже зарубили сразу, насчёт остальных неопределённо.
 
:)):)):)) Если только Риске.. фига ли там ЕЕхе профу делать-три тп один моб..

А спойлерам за 1й выспойленный рец, 1й кусок, крафтерам за 1ю скрафченную шмотку
А то нечестно, сколько мне мишек перебить придется=(
А вот мысль реальная - начислять за мелкие достижения КРП с возможностью последующего добавления в КРП клана
 
а если я создал гнома а передумал им стартовать то че мне теперь создать второго а бонусы от некоторых квестов и нубо бафф дается только на первого персонажа
Если ты создашь новый акк , то все будет - бонусы и все остальное. А если в том же зале , где и первый перс создан - то не будет.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom