Песня дня!

Братишки, я принес немного Ада от немцев )
 
Гоша, если я не ошибаюсь ... ты же не слушаешь тяж всякий?
Ну почему не слушаю, слушаю, правда очень редко и что-нибудь стоящее, типо Slayer'a, MegaDeath и т.д. Относительно меломана, да, скорее всего это так. На все случаи жизни, так сказать lollollol. Кстати постеры Агилеры у меня по всей комнате были, когда я был ещё маленьким и учился в школе, на ряду с Five и уже тогда System of a Downlollollol
 
Ну почему не слушаю, слушаю, правда очень редко и что-нибудь стоящее, типо Slayer'a, MegaDeath и т.д. Относительно меломана, да, скорее всего это так. На все случаи жизни, так сказать lollollol. Кстати постеры Агилеры у меня по всей комнате были, когда я был ещё маленьким и учился в школе, на ряду с Five и уже тогда System of a Downlollollol
Я просто к тому, что когда слушаешь преимущественно тяж, то как-то шлак всякий начинает слух резать ... Т.к. Лорди меня слегка напрягают в этом плане - отсюда и вывод.
 
Я просто к тому, что когда слушаешь преимущественно тяж, то как-то шлак всякий начинает слух резать ... Т.к. Лорди меня слегка напрягают в этом плане - отсюда и вывод.
Ну тяж, для меня понятие слишком растяжимое. Для меня darkside of d'n'b - тяж, slayer - тяж, можно ещё что-нибудь вспомнить, времени просто нет :)
 
 
Современное искусство:
если вы нагадили соседу под дверь, а потом нажали кнопку звонка - это инсталляция
если вы нажали кнопку звонка, а потом начали гадить соседу под дверь - это перфоманс
 
 
Не могу поехать в этом году на море, но эта песня создает мне отпускное настроение и не надоедает уже несколько лет. Клипа, к сожалению нет. просто слушаем.
 
 

Люблю хоррор, люблю The Misfits!
 
 
Last edited:
 
Back
Top Bottom