Interlude Пк! не повторять! (выполняли "профессионалы")

Status
Not open for further replies.

Gareek

First Messages - 17 Level
Доброго времени суток друзья!
Начну с того, что, тему я не с проста взял зазывающую, и не потому я считаю себя топом и/или "профессионалом".
Разговор пойдет о системе ПК на данном сервере (исключительно как информация).

Предыстория.
Эквип: топ Д бижа и пушка.
Участники (ники игроков) данного события не будут указаны, за исключением ника автора (был ник iZi, cейчас iziPlay).
Качаясь в ЕГ под Дионом в обед, никого не трогая и не думая о плохих деяниях встретился с "упёртым", наглым игроком. Напомнив что данная поляна занята, он игнорируя продолжал фармить ... не знаю о чем он думал, ибо рядом была точно такая же поляна с теми же мобами, мб "с чужой тарелки вкуснее", но не суть. По истечению некоторого времени ситуация не изменилась ... на счетчике виднелись 3 ПК, учитывая что он играет два окна, не так критично + шмот не упадет, подумал я, и убил вместе с его твинком.
Учитывая что ПК быстро не отмывается, данный персонаж прибыл снова, где, без всяких раздумий был снова убит ... после загрузил дополнительные окна, пытался убить, но ... и так продолжалось до счетчика в 26 ПК, пока не подтянули "танка" ... учитывая что ХП у него много, да и бижа топ Д, было решено уйти в релог. После недолгих раздумий решил что необходимо искать другое место, ибо не дадут качаться и отмывать карму, которая имела "отличный показатель" в 36к+. Перебрался, начал фармить ... были снова попытки убить меня, но ... релог в помощь.

Плюсы.
- уникальный красный ник
- желание фармить
- максимальная концентрация при фарме

Минусы.
- нет возможности учить скиллы
- нет возможности использовать ТП
- карма отмывается от 10 до 14 единиц за убитого моба (не важно сколько человек в пати и каких убиваешь мобов, хоть х1/2, хоть х4)
- тебя всё хочет убить, даже НПЦ (гварды)

Математика.
- 36к+ кармы
- с одного убитого моба, в среднем, минус 11 кармы
- в час, примерно, убивал 300 мобов
Имеем: 11 часов непрерывного фарма (апнул более 5-ти лвлов, учитывая что в пати было 3 персонажа)

Вывод.
Делайте сами ... ПКшить или нет ^_^

*Тема создана исключительно для развлекательной информации
**Автор никого не желает обидеть или "задеть"
***Ниже прилагается скриншот
ppc.png
 
Last edited:
Гарик-нагибатор) Люто плюсую, красавчик)
 
Пост очень хороший и Информативный!kotee
Вроде и приятно,что пкашить мало кто будет,а с другой стороны многие начнут наглеть! :'-D
P.s. Время начинать качать твинов!lol
 
Пост очень хороший и Информативный!kotee
Вроде и приятно,что пкашить мало кто будет,а с другой стороны многие начнут наглеть! :'-D
P.s. Время начинать качать твинов!lol
Благодарю)))
 
Ага, конечно, убил он типа за то что мешал качу... был убит так же этим уе просто так когда пробегал в ег. Так что вся предыстория твоя фуфло...
 
Ага, конечно, убил он типа за то что мешал качу... был убит так же этим уе просто так когда пробегал в ег. Так что вся предыстория твоя фуфло...
ой, я про тебя совсем забыл) ну подумаешь увидел "левого" типа, который фактически и теоретически был для меня опасным ... извини если задел твои чувства и забыл тебя упомянуть, сладкий, но кто ты и кто те типы - две разные вещи)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom