Планы на развитие сервера

Messiah

First Messages - 7 Level
Уважаемая администрация!
Хотел бы узнать - какие планы по развитию и поддержке сервера GK имеются, из тех что можно рассказать широкой публике =)

Не скрою, есть в народе упаднические настроения - и развеять их могут только админы =)
 
Байден выграл выборы
 
Все еще ждем когда админ скажет шо это все обт а серв скоро откроется.. kotee
 
Уважаемая администрация!
Хотел бы узнать - какие планы по развитию и поддержке сервера GK имеются, из тех что можно рассказать широкой публике =)

Не скрою, есть в народе упаднические настроения - и развеять их могут только админы =)
Реклама продолжается (директ, л2он и банерная)
Ежедневные исправления.
Отвечаем на тикеты.
Что еще?
 
Я к чему. Список исправлений - больше двух недель не обновлялся.


А с тикетами вообще беда случилась - раньше туда пишешь, получаешь отзыв и видишь желание решать проблему.
Сейчас же тикет превратился в традиционный русский "слей заявителя", "найди подтверждение" и "мы этого делать не будем" либо "мы на это не будем отвечать". Проще стало кричать ГМ-а в игре, диалог хоть получается.
Что еще я писал в другой теме - ну никак не было взаимодействия с игроками, кланами.
Активность, ивенты, ошибки

"Ситуацию нужно спасать аккуратными методами - вводить недоступный контент иными способами. Например: Вырезанный квест на 10 дней с сосками - можно было элементарно заменить за награды "Узнать новости на сегодня" - за один клик - человек получал бы нужные итемы. Награды за 30 дней - добавить в ежедневные квесты...

Или ввести ивент - который возвращает на сервер народ, дает возможность нафармить адены/шмота/дефицита и сгладить разрыв между лвлом и бустом."

Я дико надеюсь что рубикон не перейден...потому что хочу тут играть.
Но пока получается то, что получается
 
Last edited:
Зачем удалять сообщения?
Я никого не дизморалю, играю т.к. мне хроники нравятся, а вот активность в клане, да даже осады, сами за себя говорят...
 
Давно пора запустить фарм-ивент для оживления народа
 
Да народу маловато совсем, фиг кого загонешь на кач, рыбалка соло босы и вся игра матьеготудыть
 
Играл на астериосе там эвент был на буквы прикольно, шанс что бижа дропнется са был смысл качаться
 
А по поводу хеловина - это же треш, удалить долбаного снеговика не могу, инвентарь забивает элементарные ошибки заиптесся в саппорт писать
 
А по поводу хеловина - это же треш, удалить долбаного снеговика не могу, инвентарь забивает элементарные ошибки заиптесся в саппорт писать
Какой снеговик, о чём вы?

Впервые слышим о данной проблеме, но наверно намного проще везде писать об этом, чем создать тикет в поддержке.
 
Какой снеговик, о чём вы?

Впервые слышим о данной проблеме, но наверно намного проще везде писать об этом, чем создать тикет в поддержке.
Ок буду писать в поддержку!
 
Back
Top Bottom