Планы развития

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Попытаюсь вкратце рассказать планы развития х1.
После обновления сайта, где "юзабилити" сайта будет увеличен, планируется пустить рекламу именно ориентируясь на перенос игроков по заявке. Система уже продуманна и обкатана. Многие думаю знают об этом.
Если эффективность такой политики будет хорошей - я начну выкупать баннеры для рекламы.
Вообще баннерная система очень малоэффективное и дорогое удовольствие.
Существует самый эффективный способ рекламы - это подложка на топе.Что это? это когда на главной странице топа(и последующих) задний фон сайта - это большой баннер. Во 1 он берется на время, во 2 - кликабельность на него очень высокая.
Цена такого баннера обычно от 50 000 рублей. естественно наш проект не зарабатывает на такие рекламы, однако после ухода с лиру возможно у нас появятся некие "резервы" денег, которые будут постепенно скапливаться.
Мне от вас скрывать нечего - многие меня знают лично и разговаривали. Я сделаю статистику пожертвования со своего кошелька, чтобы все могли четко видеть сколько денег у нас в "копилке" проекта и сколько мы можем потратить.
Сервер давно вышел за пределы доходов - т.е. давно ничего не зарабатывал и не окупался. Вся работа сервера это моя поддержка и поддержка от вас.

Любые идеи по развитию проекта принимаются. Все что будет делаться вами - делается для вас же самих.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom