Платежные системы и приём средств в Мастер Аккаунте

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
В связи с последними событиями в России и мире в данный момент наблюдаются проблемы (а именно полное отключение) приёма стредств в карт VISA и MasterCard
В данный момент точно првоерена работа системы Киви, карт МИР и ПРО100. Все они работают без проблем.
Итак наши рекомендации:
Для жителей России - мы рекомендуем использовать Яндекс Деньги, Российские карты типа МИР, ПРО100, и другие, Киви. На данный момент прём VISA и MasterCard практически не возможен.
Для жителей Украины - приём средств возможен только в $ эквиваленте (В Мастер Аккаунте это Enot $ и Stripe)
Для стран СНГ не перечисленных выше - Рублёвый и долларовый эквивалент должен работать без проблем.
Для жителей других стран - приём средств возможен только в $ эквиваленте (В Мастер Аккаунте это Enot $ и Stripe).

Так же в данный момент рассмартивается переход на альтернативные системы приёма средств ,включая китайские. Более подробная информация будет добавлена позже.


Пока это все новости ,что я могу предоставить. К сожалению как и все люди РФ и Украины - мы тоже испытываем финансовые проблемы. Но я, как руководитель проекта, буду держать сервера до последнего игрока, а не до последнего доната.

Спасибо ,что вы с нами!

Ваша семья, Melcosoft
 
Back
Top Bottom