Платные окна.

Status
Not open for further replies.

Sagan

First Messages - 5 Level
Melcosoft Family
Видел на забугорном х3 фри классике онлайн свыше 300 голов (учитывая оффлайн трейд и чутка ботов есессно).
Так вот там два окна по дефолту дают тебе юзать, а за кажое дополнительное плати около 3 бачей. И это не только на классике, на многих сервах так делают и онлайн при этом не проседает.

Предлагаю вам замутить что то подобное, особенно если у вас будет забугорный контингент.
 
ПА на неделю правда, не вечное (так как х3 по дефолту)
 
Видел на забугорном х3 фри классике онлайн свыше 300 голов (учитывая оффлайн трейд и чутка ботов есессно).
Так вот там два окна по дефолту дают тебе юзать, а за кажое дополнительное плати около 3 бачей. И это не только на классике, на многих сервах так делают и онлайн при этом не проседает. Предлагаю вам замутить что то подобное, особенно если у вас будет забугорный контингент.
т.е. ты, решил за 10 часов до старта спороть какую-то "забугорную" дичь и думаешь, что твою идею кто-то вообще будет рассматривать? Шуточки про 299+1 не буду говорить, но вот сочетание числа и фразы "онлайн при этом не проседает" - как он должен просесть, если на сервере с оффлайнтрейдом, ботами и живыми людьми набирается "целых" 299+1 человек?
 
думаешь 299+1 предел :?)
 
Видел на забугорном х3 фри классике онлайн свыше 300 голов (учитывая оффлайн трейд и чутка ботов есессно).
Так вот там два окна по дефолту дают тебе юзать, а за кажое дополнительное плати около 3 бачей. И это не только на классике, на многих сервах так делают и онлайн при этом не проседает.

Предлагаю вам замутить что то подобное, особенно если у вас будет забугорный контингент.
Полагаю, что данное предложение не нужно. Есть люди, которые считают день, за который они не получили 5 млн рублей прожитым зря! В то же время другие люди постоянно думают , как им свести концы с концами. А в игры игрют и те и другие.
В данной ситуации, лучше всего , если автор данного предложения просто перечислит дополнительно какую то сумму на благотворительность сервера.
Это будет быстро и надежно.
 
т.е. ты, решил за 10 часов до старта спороть какую-то "забугорную" дичь и думаешь, что твою идею кто-то вообще будет рассматривать? Шуточки про 299+1 не буду говорить, но вот сочетание числа и фразы "онлайн при этом не проседает" - как он должен просесть, если на сервере с оффлайнтрейдом, ботами и живыми людьми набирается "целых" 299+1 человек?
я за классик сервера говорить начал, если что
 
я за классик сервера говорить начал, если что

Тут все писатели, читателей нет, увы=)
 
клоз тему, пока неактуальна видать
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom