По поводу автоматических эвентов

Status
Not open for further replies.

Rainmaiker

First Messages - 3 Level
Вроде как обещали в понедельник включить автоматические эвенты. Так будут они или нет?
 
Вроде как обещали в понедельник включить автоматические эвенты. Так будут они или нет?
уже писали утром завтро рестарт и евент)
 
Администрация поясните пожалуйста какие эвенты были запущены после рестарта? Такое ощущение, что никаких.
 
Администрация, поясните, будут ли еще рестарты? Торговля держится на офлайн трейде, я боюсь ставить десяток окон на оф трейд перед рестартом.
 
уже писали утром завтро рестарт и евент)
Миш что то я не вижу никакого эвента :~(
 
Рут же написал, что сейчас пока что будет заходить редко . Как зайдет , глянет , что тут происходит и включит ивент, раз обещал.
 
Ивент будет запущен в пятницу. подробнее узнаете вскоре.
 
смысл заводить окна для долгосрочной торговли до пятницы? сервер остался без рынка, что влияет на онлайн и довольно значительно.
удивляет такое внимание к классику и такой игнор нашего сервера, что очень бьет по нему...
 
Вот , уважаемый админ прошу сравнить Гиран до рестарта, и сегодня ночью (около 12 часов после)
Shot00003.jpg

Shot000055.jpg

Может вы скажете, чем наш сервер заслужил такой игнор с вашей стороны? или за что...
 
смысл заводить окна для долгосрочной торговли до пятницы? сервер остался без рынка, что влияет на онлайн и довольно значительно.
удивляет такое внимание к классику и такой игнор нашего сервера, что очень бьет по нему...
Рестарта не будет. что не понятно?
возможности сохранять трейдеров при рестарте нет.
 
Вот , уважаемый админ прошу сравнить Гиран до рестарта, и сегодня ночью (около 12 часов после)
View attachment 1437
View attachment 1438
Может вы скажете, чем наш сервер заслужил такой игнор с вашей стороны? или за что...
Просто человек имел ввиду, что хотелось бы больше внимания серверу с Вашей стороны. Вопрос с включением автоматических эвентов этому подтверждение. Поясню почему:
- постоянный перенос времени включения. (неужели требуется целая неделя чтоб включить 1 или несколько автоэвентов, они как правило есть практически в любой сборке)
- полное отсутствие у игроков информации о том, что вообще планируется за эвент
- Играю на сервере уже неделю или чуть больше и ни разу не видел админа или гма онлайн.
- про авторские эвенты админа или ГМа вообще молчу!!!
Пока на вскидку то, что пришло на ум.
 
Просто человек имел ввиду, что хотелось бы больше внимания серверу с Вашей стороны. Вопрос с включением автоматических эвентов этому подтверждение. Поясню почему:
- постоянный перенос времени включения. (неужели требуется целая неделя чтоб включить 1 или несколько автоэвентов, они как правило есть практически в любой сборке)
- полное отсутствие у игроков информации о том, что вообще планируется за эвент
- Играю на сервере уже неделю или чуть больше и ни разу не видел админа или гма онлайн.
- про авторские эвенты админа или ГМа вообще молчу!!!
Пока на вскидку то, что пришло на ум.
Сервер проработал 27 дней ( допустимая работа 21 день)
Обычно тех рестарты делаются 1 раз в 3 - 4 недели.
 
Сервер проработал 27 дней ( допустимая работа 21 день)
Обычно тех рестарты делаются 1 раз в 3 - 4 недели.
На данный момент
Сервер проработал 27 дней ( допустимая работа 21 день)
Обычно тех рестарты делаются 1 раз в 3 - 4 недели.
И это просто великолепно, что он работал выше положенной нормы. Я с этим и не спорю. Важно, что Вы уделяли больше внимания данному серверу и более оперативно реагировали по тем вопросам, по которым сами же и определяете временные рамки их исполнения, а не откладывали решение. Оперативно предоставляли информацию по поводу предполагаемых событий на сервере. (имеется ввиду предстоящее включение автоматических эвентов). По этому поводу информацией даже и не пахнет, а жаль.
 
Я говорил о том, что до пятницы офлайн трейдеров ставить в необходимых для развития рынка количествах, никто не будет, при отсутствии рынка, новые игроки покидают, затягивание ввода эвента негативно влияет на онлайн.

К примеру (чтобы уважаемой администрации стало ясно) один академик мне сказал - "Я принял решение играть на этом сервере, после того как сделал квест
на бесплатный телепорт в гиран (с 3го лвла), и посмотрел там рынок.
 
Я говорил о том, что до пятницы офлайн трейдеров ставить в необходимых для развития рынка количествах, никто не будет, при отсутствии рынка, новые игроки покидают, затягивание ввода эвента негативно влияет на онлайн.

К примеру (чтобы уважаемой администрации стало ясно) один академик мне сказал - "Я принял решение играть на этом сервере, после того как сделал квест
на бесплатный телепорт в гиран (с 3го лвла), и посмотрел там рынок.
Ивент запустится сам автоматом в пятницу.
Зачем вы ее приписываете к офф трейдерам?
я уже сказал - рестарта не будет!
Высаживайте сколько угодно.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom