По поводу народа с х3 и сервера х1.

Status
Not open for further replies.

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
Предлагаю переносить персов с х3 на х1 без потери эквипа/перса. Т.е. один к одному. Например, до конца этой недели.
Мало кто пройдет даже 2ю профу к этому моменту. Про какой-то значимый или редкий эквип, мне кажется, вообще речи быть не может...

Актуально, если это не противоречит соглашениям с партнерами по х3.
 
Предлагаю переносить персов с х3 на х1 без потери эквипа/перса. Т.е. один к одному. Например, до конца этой недели.
Мало кто пройдет даже 2ю профу к этому моменту. Про какой-то значимый или редкий эквип, мне кажется, вообще речи быть не может...

Актуально, если это не противоречит соглашениям с партнерами по х3.
Учитывая что там проект партнёрский, а тут-чётко мелкософтский, такое предложение будет смахивать на подставу. Им надо свой проект развивать (пусть даже он по факту уже и не выстрелил), а тут мы фактически предлагаем украсть у них и без того небольшой стартовый онлайн, забивая гвоздь в крышку гроба? Очень по дружески будет..

Кстати частично народ и к нам приходит сам же видел.
 
Учитывая что там проект партнёрский, а тут-чётко мелкософтский, такое предложение будет смахивать на подставу. Им надо свой проект развивать (пусть даже он по факту уже и не выстрелил), а тут мы фактически предлагаем украсть у них и без того небольшой стартовый онлайн, забивая гвоздь в крышку гроба? Очень по дружески будет..

Кстати частично народ и к нам приходит сам же видел.
Неизбежное на то и неизбежное, что уйти от него не представляется возможным. А вот как-то сохранить игроков того проекта - более менее реально.
Хотя, в чем-то ты, определенно, права - это очень смахивает на подставу, если заранее не обсудить с партнерами этот момент. Просто пока еще игроки х3 не перешли планку "мы тут уже столько нахоботили и лень начинать по новой"... можно было бы как-то разрулить ситуацию...нуууу или попробовать)
 
Вадь, там народ с второй профой был уже ночью в день стартаlol А до конца этой недели, будут под 3 профу.
 
Я конечно понимаю, что все они будут в карман сетах/пл сэтах, ну максимум в ФП сэтах, при наличии живых гномов - но всё жеlol
 
Вадь, там народ с второй профой был уже ночью в день стартаlol А до конца этой недели, будут под 3 профу.
Ну значит там есть задроты не меньше нашего - ваще замечательно. Ну да, тогда с переносом не очень красиво получилось бы...
 
Ну значит там есть задроты не меньше нашего - ваще замечательно. Ну да, тогда с переносом не очень красиво получилось бы...
Задротов? Ты сам говоришь, что сейчас редко и мало играешь) Кого, в таком случае, ты пытаешься обмануть?)
 
Задротов? Ты сам говоришь, что сейчас редко и мало играешь) Кого, в таком случае, ты пытаешься обмануть?)
Да никого...я о том насколько жестко и стремительно мы тут начинали.
 
Да никого...я о том насколько жестко и стремительно мы тут начинали.
Не на столько же. Там же, всё-таки х3 :)
 
Не на столько же. Там же, всё-таки х3 :)
Я думаю, что ты понимаешь о чем речь. Если сопоставить усилия и предположить результат возможный. На самом-то деле... х3, действительно, намного быстрее развитие... И далеко не в 3 раза, если сравнивать с х1.
 
Я думаю, что ты понимаешь о чем речь. Если сопоставить усилия и предположить результат возможный. На самом-то деле... х3, действительно, намного быстрее развитие... И далеко не в 3 раза, если сравнивать с х1.
Конечно быстрее. Совершенно разные условия, учитывая что на х1 айрин мною было потрачено порядка 30 тысяч рублей на всю пачку - и это чтобы мы были 40+ в люксорном Ц. А если бы мы играли на х3, то не было бы потрачено ни копейки lol
 
Конечно быстрее. Совершенно разные условия, учитывая что на х1 айрин мною было потрачено порядка 30 тысяч рублей на всю пачку - и это чтобы мы были 40+ в люксорном Ц. А если бы мы играли на х3, то не было бы потрачено ни копейки lol
Вполне логично... =\
 
Это обсуждается - а именно на одном сайте крутить 2 сервера.
Но не объединять.
Там наших денег небыло вложено.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom