Classic По поводу опыта и лвл

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
чтобы все понимали я приведу 2 примера.
Раньше у вас к примеру было 1000 EXP на чаре и они равнялись 36 лвл.
Теперь приведя лвл к классику у вас 1000 EXP на чаре равняется 26 лвл.

Реальный пример. 11кк EXP на чаре было 42 лвл. Теперь это 30 лвл.

База опыта
http://l2central.info/classic/Уровень_персонажа
 
все ясно и понятно )
 
Был 42+, зашёл в игру, 29 (93%)
 
вот теперь я верю, что за 20 часов накрабили только 30 лвл,(примерно такую картну я и представлял, когда уходил спать после всего 12ч прайма), а не 40+.
 
а сп к примеру за скилы которые стоили по 13 терь откатили скилы забрали а сп нет на прокачку даже того что есть .
Маги к примеру вгоняли все в нюк и коня терь откат скилы не проучены сп на нет почему не вернулось сп за выученные скилы их тупо забрали или когда я ап они снова появтся?
 
а сп к примеру за скилы которые стоили по 13 терь откатили скилы забрали а сп нет на прокачку даже того что есть .
Маги к примеру вгоняли все в нюк и коня терь откат скилы не проучены сп на нет почему не вернулось сп за выученные скилы их тупо забрали или когда я ап они снова появтся?
более правдоподобно.
скилы исчезают при уменьшении лвл. точно сказать не могу, но такой вариант возможен.
 
более правдоподобно.
скилы исчезают при уменьшении лвл. точно сказать не могу, но такой вариант возможен.
так они вернутся по достижению лвл или их снова учить придется?
 
более правдоподобно.
скилы исчезают при уменьшении лвл. точно сказать не могу, но такой вариант возможен.
если рассуждать с логической точки зрения даже , то выходит следующее , т .к. экспинг пофиксили , значит SP ты получишь ровно скилл в скилл , быть может чуть меньше , но это не проблема и не баг , надо думать своим котелком , что учить , а не учить всякую ненужную шляпу , understand ?
 
А ты, участник ЗБТ, выявил эти баги? Хммм??
Я не обязан рассказывать , перечислять проблемы и баги , которые были до старта , их было не мало , поверь , хочешь рассказать мне какой я плохой , в ТС заходи , там расскажешь , к? Устраивать бои на форуме - сверх идиотизма , если тебе не 12 лет и ты не учишься в 5ом "Б" , то будь добр бобр , внимательнее прочти мой пост .
 
смотрите вот этот форум , http://forums.goha.ru/ там чётенько описано , как должно быть по дефолту , в той или иной стезе , много ровных описаний квестов , гайдов и т.д . З.Ы. НЕ реклама !
 
опа опачки народ! А квестовые то соулшоты больше не передаются. Вот только на 2х чаров квест сделал и облом! А других то хоть и пофиксили до 30 лвл, но ведь они с сосками до 30 вкачались то получается, что делает экспинг в 2 раза быстрее.Каст быстрее и дамаг! Рут на это, что скажешь?
 
опа опачки народ! А квестовые то соулшоты больше не передаются. Вот только на 2х чаров квест сделал и облом! А других то хоть и пофиксили до 30 лвл, но ведь они с сосками до 30 вкачались то получается, что делает экспинг в 2 раза быстрее.Каст быстрее и дамаг! Рут на это, что скажешь?
А что ты скажешь на прогрессивное налогообложение? Семья с доходом до $60 тыс. имеет среднюю ставку 25%, семья с доходом до $300 тыс. - 40% и от $300 тыс. - 75%??? Где справедливость?!адынадынадын!!!
 
опа опачки народ! А квестовые то соулшоты больше не передаются. Вот только на 2х чаров квест сделал и облом! А других то хоть и пофиксили до 30 лвл, но ведь они с сосками до 30 вкачались то получается, что делает экспинг в 2 раза быстрее.Каст быстрее и дамаг! Рут на это, что скажешь?
Кто успел, тот и съел, ну и пострадает немного.
В общей сумме "+" и "-" получается у них "0". Так что спите спокойно =)
 
Кто успел, тот и съел, ну и пострадает немного.
В общей сумме "+" и "-" получается у них "0". Так что спите спокойно =)
А ниче, что там в инвентаре этих холявных соулшотов тысяч 20 еще лежит? А все бабло пойдет на покупку пухи...Квест то делался на 2х чаров около часа....
 
А что ты скажешь на прогрессивное налогообложение? Семья с доходом до $60 тыс. имеет среднюю ставку 25%, семья с доходом до $300 тыс. - 40% и от $300 тыс. - 75%??? Где справедливость?!адынадынадын!!!
более менее ровно. А тут на серве так ваще анархия
 
А ниче, что там в инвентаре этих холявных соулшотов тысяч 20 еще лежит? А все бабло пойдет на покупку пухи...Квест то делался на 2х чаров около часа....
Вам кто не давал делать? Я вот сейчас 19.90 - ничего не потерял и качаюсь дальше спокойно =)
 
Вам кто не давал делать? Я вот сейчас 19.90 - ничего не потерял и качаюсь дальше спокойно =)
Ну зачем ты тупишь, а?) Ну че ты пишешь...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom