По поводу рейтов.

HAD3UPATEJIb

Gremlin
Реакции
7
Баллы
104
Хочу сказать по поводу рейтов вот что. Рейты обычно устанавливаются для быстрой прокачки. Я лично не любитель такого, но и для любителей такой фишки в ММО пользы данные рейты не принесут (единственный ньанс это то, что я не знаю хай енд контента в версии 4.0 и выше): аллоды это ММО в которой прокачиваешься и одеваешься за счёт квестов, при том, если игрок одет не по уровню, то выносить равных с ним мобов крайне сложно и даже практически невозможно, таким образом апнувшись на первом же крабе до 10 уровня игрок не сможет убить равного себе моба, и ему всё равно придёться выполнять квесты для более низкого уровня, чтобы получить шмот, поскольку денег на достойную экипировку всё равно не хватит, но при этом из-за разницы в уровнях с мобов ещё и дропа не будет. Это разве комфортная игра? Если проблема с прокачкой есть в хай енд контенте, то почему бы просто не рейтануть квесты отдельно там? Так же не вижу причин не рейтовать славу, поскольку её обнуление - это неадекватная вещь. Но зачем рейтовать опыт при таком раскладе?

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
1.033
Баллы
47
Сервер
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five, WoW, Ertheia, AION
Клан
GmSupports
Вы ничего не знаете о Аллодах.
Квесты там идут цепочкой обязательной. х50 как балас - 1 моб и квест сделан.
х1 - 50 мобов убил и квест сделал. выше х50 уже донат сервер с продажей шмота.

HAD3UPATEJIb

Gremlin
Реакции
7
Баллы
104
Вы ничего не знаете о Аллодах.
Квесты там идут цепочкой обязательной. х50 как балас - 1 моб и квест сделан.
х1 - 50 мобов убил и квест сделал. выше х50 уже донат сервер с продажей шмота.
Я вообще-то именно это и имел ввиду по поводу квестов, вот только не все они идут цепочкой... Ситуацию, которую я описывал была на сервере х10, и я предлагал не ставить рейты выше, а нооборот, оставить их по дефолту, с возможным рейтованием славы и хай енд контента.

Саурф

Newbie
Реакции
1
Баллы
104
надзиратель, вы походу не играли в аллоды вообще. В аллодах главное апнуть лвл. Все начинается с 55 лвл, все квесты которые нужно пройти, они проходятся на 55 лвл, даже те квесты которые нужны будут обязательно они не куда не пропадут, их можно будет пройти и на макс лвл. делать в аллодах нечего ниже хай лвл, это вам не линейка и не ПВ. И за квесты вы не получите не какого шмота, шмот фармится именно в астрале на 55 лвле, каждую неделю берутся ключи которые позволяют летать в астрала не более 20-40 смотря на каком сервере как установлено. В четверг все это добро обнуляется. И все по новой. Дальше все болше и больше нового. Рейты Х50 Х100 Х1000 на опыт славу и репутацию не имеют не какого значение в данной игре. Игроки которые не играли в аллоды и с этими рейтами могут пройти всю основную линию и понять смысл даже имея хай лвл. 4.0.1 версии все упрощено и сделано специально для новых игроков которые не когда не играли в аллоды и пришли первый раз в эту игру.

Сверху