Interlude Remastered По вашим просьбам. Интервью с Exp, [Out оf Inferno].

Понравилось?

  • Да. Два чая этому господину!

    Votes: 15 48.4%
  • Нет. Туфта, а не интервью!

    Votes: 1 3.2%
  • Лучше бы Познера пригласили с Топографом говорить

    Votes: 1 3.2%
  • Хуже ничего в жизни не читал КГ/АМ

    Votes: 1 3.2%
  • С наступающим 8 Марта!

    Votes: 3 9.7%
  • Я - Кентавр!

    Votes: 4 12.9%
  • Спасибо

    Votes: 11 35.5%
  • Кто все эти люди?

    Votes: 2 6.5%

  • Total voters
    31
меня задеть?! у тебя просто это не получится. я 12,5 лет работаю с личным составом...

считать топ кланом тех, о ком никто не слышал... ну тебе виднее
правильно подмечено, кто не знает, никем и является
 
правильно подмечено, кто не знает, никем и является
я себя в топы не приписывал! провокация не удалась.
я думаю на этом диалог закончим. удачи тебе развиться, во всех направлениях.
 
я себя в топы не приписывал! провокация не удалась.
совершенно прав, я бы не посмел спорить с первым и даже не думал делать второе
 
совершенно прав, я бы не посмел спорить с первым и даже не думал делать второе
и тем не менее незаметно переводишь тему интервью в шлак, у Виша научился?
 
нафига вы срач устраиваете? я изначально сказал что лучше вести спортивное поведение и уважать соперника - это главное что там есть, но что пошло с вашей стороны? мусорные обвинения от манифесто?
 
дайте Панде право модерировать тему, вроде хорошо пошло
 
нафига вы срач устраиваете? я изначально сказал что лучше вести спортивное поведение и уважать соперника - это главное что там есть, но что пошло с вашей стороны? мусорные обвинения от манифесто?
зачем оправдания, написал бы просто "*** и кто это я незнаю" будь проще. так расписал, видно задело. Извини, я не пытался
но из 2х страниц ты увидел только слова манифесто...
 
но из 2х страниц ты увидел только слова манифесто...
рили?) смотрел фильм "брат"? особенно ситуацию "не брат ты мне ***** черножопая", если там был не прав он, то я это и заметил, если был не прав манифесто, то так же... а ты хочешь поспорить за правду?)
 
и тем не менее незаметно переводишь тему интервью в шлак, у Виша научился?
это форум. не нравится, не заходи
 
Решил поискать великого игрока на Ютубе не нашёл,только одно видео этого клана на каком то пвп серваке.
 
Таакс народ, прекращайте дурковать (укр. слово), возьму смелость от соло игроков сказать, хватит балагана!
Тема "интервью" это последняя попытка нормального общения всех кланов, любых!
Вы же потом сидите на кухне, хлебая борщ, говорите "как в Германии хорошо и правильно", а вы дома не срите!
Хотите выяснить отношения - добро пожаловать в тему "политика сервера" (не знаю, есть такая?, если нет надо создать).
Можете хоть всем скопом идти подальше, надеюсь останутся 400-500 игроков, нам хватит для комфортной игры и душевного равновесия.
Собственно для этого и открывался сервер.
 
И это я ещё не врывался)
 
Таакс народ, прекращайте дурковать (укр. слово), возьму смелость от соло игроков сказать, хватит балагана!
Тема "интервью" это последняя попытка нормального общения всех кланов, любых!
Вы же потом сидите на кухне, хлебая борщ, говорите "как в Германии хорошо и правильно", а вы дома не срите!
Хотите выяснить отношения - добро пожаловать в тему "политика сервера" (не знаю, есть такая?, если нет надо создать).
Можете хоть всем скопом идти подальше, надеюсь останутся 400-500 игроков, нам хватит для комфортной игры и душевного равновесия.
Собственно для этого и открывался сервер.
так им и говорят что по пацански надо делать, а всякие манифесто "злословят"
 
надеюсь останутся 400-500 игроков, нам хватит для комфортной игры и душевного равновесия.
твои слова да Богу ARoot в уши
 
Back
Top Bottom