Interlude Remastered Побегаю пару неделек

как ты бы сказал "до всех"
Боюсь я поспешил с "вы невероятно внимательны" :( Где же я писал "до всех"?
 
Боюсь я поспешил с "вы невероятно внимательны" :( Где же я писал "до всех"?
Наверное я немного запутался, прошу прощения. Могли бы вы повторить вопрос целиком?
 
Боюсь я поспешил с "вы невероятно внимательны" :( Где же я писал "до всех"?
сообщения свои читайте, я не думал что дословно нужно объяснять как тупой рапире
 
сообщения свои читайте, я не думал что дословно нужно объяснять как тупой рапире
Так вы на "вы" со мной или на "ты"? И будьте любезны, тыкните меня носом в моё "до всех"...
 
Наверное я немного запутался, прошу прощения. Могли бы вы повторить вопрос целиком?
Или просто сделайте это )
 
Можете впринципе и нахер пойти )
 
Блин, на пустом месте срач! Надеюсь на Валькирию таких не возьмут)
 
Слишком долго не отвечаете, прощайте
 
я типо на астерку думаю пойти побегать,
всем плевать
тыкаю носом 2 страница если че
 
Блин, на пустом месте срач! Надеюсь на Валькирию таких не возьмут)
Всё, больше не буду) Простите
 
простите что пришлось цитировать ваше сообщение =(
 
а че за валькирия?
 
я вообще играю по 10-20 минут на астерке, у меня уровень там вроде 29 только) хоть и акк 3 щас
 
блин обидно я туда не попаду, решил что лучше буду в доту играть учиться
дота лишит тебя последних нервов)), да и куда ты без линейки. Учитывая что Астериос не совсем л2 , имхо, побегай лучше на ЗБТ Валькирии, может что дельное предложишь
 
дота лишит тебя последних нервов)), да и куда ты без линейки. Учитывая что Астериос не совсем л2 , имхо, побегай лучше на ЗБТ Валькирии, может что дельное предложишь
а может и зайду, дота правда та еще тема) мне 3 дня идиотов на миде давало, даже рапира умнее их) хотя описание вроде на астериос похоже кроме рейтов
 
айда обратно пучеглазый!!! теперь не банят за мат т.к всем пох на это!!!
есть где разгуляться... goood
Вотрешь новичкам,какой ты ах...нный ферзь))) Да как у каждого куста,имеешь избранных в уста! Как люто кланы нагибаешь и как не верных покараешь...
А то наш сервер заскучал!!!
Пропал твой рот и твой анал))))))
ГЕРОЙ словесной перепалки,ловящий в ЗАД то УЙ,то...ПАЛКИ... lol lol lol
 
Last edited:
унылый ты зачем все время онлайн был, но отписался только когда я сайт закрыл? слишком слабый? я даже читать поленюсь что ты там написал потому что знаю что унижу тебя на изи)
 
Back
Top Bottom