Interlude Почему колы нельзя передавать?

Status
Not open for further replies.

ZeFeaR1

New User - 2 Level
В чем собственно проблема? Это первый сервер, который я знаю, где колы нельзя передать. Хочу своему окну купить па, ни с персонажа, ни с личного кабинета это сделать невозможно. Что, мне теперь донить на другом акке чтобы па купить? Или же какой то другой вариант есть? Жду нормального ответа от администрации
 
Нельзя и всё. примите как данность. Если надо передать колы с какого-то персонажа-пишите ЛС администрации на форуме, перенесут индивидуально. А так да, каждое окно донится отдельно. Передачи между персонажами в игре колов-нет.
 
Перекидывают абсолютно нормально по просьбе в ЛС. У меня заняло 10 минут
 
ок попрошу администрацию тогда, спс
 
А если у меня куча адены и я хочу себе ПА например за колы купить у донатеров,то хрен мне? Типо все равно надо идти донить?!:(
 
А если у меня куча адены и я хочу себе ПА например за колы купить у донатеров,то хрен мне? Типо все равно надо идти донить?!:(
Пока да, в будущем мы вернёмся к данному вопросу и обсудим ценник покупки за Адену.
Думаю не раньше чем через пол года.
 
А если у меня куча адены и я хочу себе ПА например за колы купить у донатеров,то хрен мне? Типо все равно надо идти донить?!:(
А ты что хотел на халяву проехать?
Интеренсный такой, люди реал вкинули чтобы колы купить, а ты хочешь чисто на аденке выехать?
 
Админы рекламы больше киньте на сайтах серверов Ла2, (народу хочется больше)
 
Админы рекламы больше киньте на сайтах серверов Ла2, (народу хочется больше)
Рекламу покупаем по мере поступления денег на счёт, всем хочется больше онлайна и нам в том числе.
Мы заинтересованы ровно так же как и вы.
 
А ты что хотел на халяву проехать?
Интеренсный такой, люди реал вкинули чтобы колы купить, а ты хочешь чисто на аденке выехать?
ну так люди колы на адену поменяли бы, всем хорошо
 
Короче, я играл на аркане (буду писать прямо, раз вы ничерта не понимаете, можете зайти и проверить), зашёл на сервер, думал годно будет, лоу рейт же.
Подбегаю к помощнику новичков в городе, а там сидит гном и покупает CoL'ы по 40кк.
Я прикинул, ага, нафига мне напрягаться, влил я, значит, реал, продал CoL'ы за адену.
Оделся в топ, прокачался по быстрому до 20, купил профу (фигня, лоу рейт же), оделся в топ Д, всё заточил (на сколько адены хватило, ибо терпене и желание играть уже заканчивалось).
Так, дальше же качаться нужно, ходил орал в поисках пати, но увы, у всех окна, и я нафиг никому не сдался.
Это я к чем, у кого серого вещества хватит - тот порассуждает на эту тему, у кого уровень интеллекта чуть меньше, чем у камня - тупо "схавает" что ему дают.
 
А ты что хотел на халяву проехать?
Интеренсный такой, люди реал вкинули чтобы колы купить, а ты хочешь чисто на аденке выехать?
Так говоришь будто бесплатно получить хочу)))
Я сказал,что если у меня есть лишняя адена и я не хочу донить сам),то почему я не могу купить Колы?!
 
ну так люди колы на адену поменяли бы, всем хорошо
Кому всем? Пусть донатят на адену, чтобы деньги на рекламу были.
 
Так говоришь будто бесплатно получить хочу)))
Я сказал,что если у меня есть лишняя адена и я не хочу донить сам),то почему я не могу купить Колы?!
Не хочешь донить играй без ПА и дальше. Ты ничего серверу не приносишь своей аденой, нужны реальные деньги, на реальную рекламу.
 
Перекидывают абсолютно нормально по просьбе в ЛС. У меня заняло 10 минут
Уже не перекидывают...
 
Не хочешь донить играй без ПА и дальше. Ты ничего серверу не приносишь своей аденой, нужны реальные деньги, на реальную рекламу.
Ну КОЛы ведь все-равно куплены за реал у администрации, и все-равно будут использованы на ПА безвозвратно, какая разница?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom