почему рейты не х0.01?

Status
Not open for further replies.

demon1k

First Messages - 12 Level
не понимаю, почему нельзя сделать рейты х0.01 , что бы аккаунт передавался из поколения в поколение

а если по-серьёзному, мне интересна логика админа, в чем задумка делать сервак с рейтами х0.3? Я бы понял , если бы была массовая реклама и тут было бы куча кланов, паков и народу... но по факту будут играть человек 50, а до 2й профы дойдут 5.. В чем вообще смысл , сервер же обречен на провал еще до старта...
Если админу пофигу сколько народу будет играть - тогда вопросов нет.

Вопрос админу, форумные неадекваты - мимо. Покукареть можете в другой моей темке, разрешаю.
 
  • Ха-ха
Reactions: Ain
Бла бла бла очередное пополнение игнор листа
Альф, угомони лошадей, к чему этот высер? Если у тебя есть мнение по этому поводу - выскажи его, скажи хотя бы в чем я не прав. По факту же все написал.
 
скажи хотя бы в чем я не прав.
В том как ты себя ведешь. Поэтому такое к тебе и отношение.
 
Опять ты)
 
В том как ты себя ведешь. Поэтому такое к тебе и отношение.
как так? Пишу правду? Если вам не нравится правда - это не значит что я виноват в чем-то))
Примите данное и смритесь. Я вопрос админу задал, с 99% тех кто писали в прошлой темке - все понятно, вы зомбированно будете твердить одно и тоже)) Вас никто не заставляет НЕ играть тут, я лишь хочу услышать логику в создании сервера с такими хрониками при онлайне форума в 10 человек)
И изначально, я также задал адекватный вопрос, но жополизы набежали и сАгрили меня, пролистай 1-2 первых страниц прошлой темки - увидишь, что не я первый начал грубить.
 
Быть может я в шары долблюсь или есть такой же хардкорный сервер с гарантией на долгодроч да еще и без доната?
 
Быть может я в шары долблюсь или есть такой же хардкорный сервер с гарантией на долгодроч да еще и без доната?
допустим.
А что за гарантии такие что он будет долгосрочным и тд? Типо админ так сказал?)))
Да я не против хардкорного сервера, но смысл его открывать , если онлайн будет ничтожен? Еще раз говорю, еслиб была крупная рекламная акция и купили бы сюда кланы для актива и мотивации новых игроков - это другой вопрос, но реклама была тупо заключена в границы форума и спам в телеге небольшой))
 
в создании сервера с такими хрониками при онлайне форума в 10 человек)
Прикинь судить по онлайну исходя из основного форума) Еще с 2007-го на таких форумах обитала лишь сотая доля всех игроков. Тут сидят исключительно те, кто любят какашками бросаться и себя пообмазывать) Вообще похер на тот онлайн, мамкин аналитик. Я конечно вырос на баталиях с участием нескольких сотен игроков, но спустя более десяти лет я просто буду играть на чиле.
Тем более с такими рейтами.

P.S. NASILOVATEL, перелогинься. Ах да, бан на сутки же.
 
Прикинь судить по онлайну исходя из основного форума) Еще с 2007-го на таких форумах обитала лишь сотая доля всех игроков. Тут сидят исключительно те, кто любят какашками бросаться и себя пообмазывать) Вообще похер на тот онлайн, мамкин аналитик. Я конечно вырос на баталиях с участием нескольких сотен игроков, но спустя более десяти лет я просто буду играть на чиле.
Тем более с такими рейтами.

P.S. NASILOVATEL, перелогинься. Ах да, бан на сутки же.
спасибо за твое никому не интересное мнение, играй где хочешь, убивай свое время на пустом х0.3 сервере))) Еслиб мне было лет 12, яб может тоже позадрил , но в 30 лет такое себе
 
Я лично из вк баннера узнал о сервере)
 
Адекватные люди сюда идут, как раз потому, что нет этого го*на.
как ты определил что сюда адекватные люди идут?))
 
Автор темы, сюда зашли те, кто понимает смысл рейтов, смысл доработок и т.д Нет времени объяснять, но я объясню... Всех заебал спидран л2 до коликов в мозге, хочется придти с работы и почилить в катах хуятах, попиздеть в дискорде и т.д ( под пивас само собой) Если ты ******* "врывер", то добро пожаловать! ТЫ будешь силен и крут по сравнению с другими. Если, по твоему мнению, серв обречен на провал, то у тебя куча альтернатив, правда? да, правда. Задам встречный вопрос. ЧТо тебя привлекло зайти сюда, что ты прочитал описание, зарегался и создал тему на форуме? Может ты не 1 такой и что-то в этом сервере есть? потенциал?
 
спасибо за твое никому не интересное мнение, играй где хочешь, убивай свое время на пустом х0.3 сервере))) Еслиб мне было лет 12, яб может тоже позадрил , но в 30 лет такое себе
Ну мне в 29 самое то.
Ой, кстати, возраст вообще не имеет значения. Прикинь? Какая нахер разница кому и что нравится в каком возрасте? Хоть 10 хоть 70. Делай что хочешь и не суйся к другим людям со своими правилами.
С каждым новым сообщением всё больше становится ясно какой ты самовлюбленный дегенерат. Благо тут игнор лист есть.
 
не понимаю, почему нельзя сделать рейты х0.01 , что бы аккаунт передавался из поколения в поколение

а если по-серьёзному, мне интересна логика админа, в чем задумка делать сервак с рейтами х0.3? Я бы понял , если бы была массовая реклама и тут было бы куча кланов, паков и народу... но по факту будут играть человек 50, а до 2й профы дойдут 5.. В чем вообще смысл , сервер же обречен на провал еще до старта...
Если админу пофигу сколько народу будет играть - тогда вопросов нет.

Вопрос админу, форумные неадекваты - мимо. Покукареть можете в другой моей темке, разрешаю.
ЛЮДИИИИ, ПОМОГИТЕ ДАУНИЧУ НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ ДРУГОЙ СЕРВАК,....ОН ПРИШЕЛ СЮДА и УЧИТ ЖИЗНИ, ЧТО И КАК НАДО ДЕЛАТЬ....ЛЮДИИИИ ПОМОГИТЕ ЕМУУУ, ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ НА ВЧАРА, ПУСТЬ ЕМУ ОТКРОЕТ ГЛАЗА, ЧТО ТАМ ЕЩЕ МНОГО РАЗНЫХ СЕРВАКОВ ЕСТЬ))
 
ЛЮДИИИИ, ПОМОГИТЕ ДАУНИЧУ НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ ДРУГОЙ СЕРВАК,....ОН ПРИШЕЛ СЮДА и УЧИТ ЖИЗНИ, ЧТО И КАК НАДО ДЕЛАТЬ....ЛЮДИИИИ ПОМОГИТЕ ЕМУУУ, ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ НА ВЧАРА, ПУСТЬ ЕМУ ОТКРОЕТ ГЛАЗА, ЧТО ТАМ ЕЩЕ МНОГО РАЗНЫХ СЕРВАКОВ ЕСТЬ))
Это не возможно)
 
можете назвать это крик души ,но вспомните, почему л2 стала игрой века в свое время? да потому что выбитый Б пуха была повод для войны кланов, который длились месяцами, а после еще платили дань в игре, чтоб войну остановить, когда апнотому 76 уровню люди радовались, когда соски включали только на осадах, когда в пвп ты видел, что делает вражеский маг, и ты понимал, что сейчас тебе прилетит хурик, когда пвп были за боса 20 лвла, когда жырные споты держали кланом, все это игроки перевели в мободрочь, и в игру, вы реально забыли интересные пвп на лоу лвлах, для вас л2, это быстрее остальных дойти до капа? или играть в живую игру? ДЛЯ МЕНЯ Л2 это когда есть люди, рейты это последнее, я могу сам запустить сервер л2, настроить ботов и в 9 окон фармить все, а смысол? где торговля, где крафты, где походы по рб? где вся это романтика игры? я не понимаю тех, у кого цель качнуться быстрее и перейти на новый сервер! или микро кланом проиграть тараса и валакаса на очередном х500 и пойти на новый х500, где результат опять такой же, где 2 клана по 9 тел, воевали за тараса, кто взял тот выйграл, а остальные на новый серв? вам не надоело, я лучше на х0.0001 буду седеть, и знать что я на 20 лвле, буду пвп играть и фармить, и завтра тоже, чем 2 недели жосткого мободроча и новый старт!
 
Автор темы, сюда зашли те, кто понимает смысл рейтов, смысл доработок и т.д Нет времени объяснять, но я объясню... Всех заебал спидран л2 до коликов в мозге, хочется придти с работы и почилить в катах хуятах, попиздеть в дискорде и т.д ( под пивас само собой) Если ты ******* "врывер", то добро пожаловать! ТЫ будешь силен и крут по сравнению с другими. Если, по твоему мнению, серв обречен на провал, то у тебя куча альтернатив, правда? да, правда. Задам встречный вопрос. ЧТо тебя привлекло зайти сюда, что ты прочитал описание, зарегался и создал тему на форуме? Может ты не 1 такой и что-то в этом сервере есть? потенциал?
О, более-менее адекватный вопрос, я хоть на него уже и отвечал, но для тебя отвечу еще разок.
Меня привлекло сюда то, что в ближайший 1 месяц ничего не будет, а мелкософт все-же имеет имя на рынке л2. Я здесь буду стартовать тоже 100%, но максимум на 1 месяц, т.к там откроется очень хороший проект, название которого писать я конечто-же не буду, дабы избежать конфликта взаимоинтересов
 
О, более-менее адекватный вопрос, я хоть на него уже и отвечал, но для тебя отвечу еще разок.
Меня привлекло сюда то, что в ближайший 1 месяц ничего не будет, а мелкософт все-же имеет имя на рынке л2. Я здесь буду стартовать тоже 100%, но максимум на 1 месяц, т.к там откроется очень хороший проект, название которого писать я конечто-же не буду, дабы избежать конфликта взаимоинтересов
Удачи на старте)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom