Classic Поиск старых игроков

TerJik

First Messages - 7 Level
Помнится раньше играл на мелке году эдак в 2005-2007.
Интересно узнать есть ли тут те, кто тогда покорял просторы ладвы.
Мои ники были: ChioChan, XyJIuraHka, Jesus.
 
изыди, нечисть.
 
изыди, нечисть.
интересный способ общаться с людьми. Надеюсь остальные более адекватные.
 
интересный способ общаться с людьми. Надеюсь остальные более адекватные.
Намного интереснее, чем попытка найти старых знакомых, спустя 10+ лет.
 
Намного интереснее, чем попытка найти старых знакомых, спустя 10+ лет.
А в чем проблема?
 
А в чем проблема?
Ни в чем. Это местная разновидность Gopotikus IQnishe20tikus пытается выйти на контакт или привлечь к себе внимание, в своеобразной форме. Давно изучена и интереса для исследований не представляет .)
 
Ни в чем. Это местная разновидность Gopotikus IQnishe20tikus пытается выйти на контакт или привлечь к себе внимание, в своеобразной форме. Давно изучена и интереса для исследований не представляет .)
просто те с кем я плотно общался тогда, с теми контакты остались и по сей день. А вот просто знакомые по игре, возможно тут где то играют снова. Тогда онлайна человек 200 было, но большего мы не знали. Когда на руоффе было по 5к это было шоком конечно для мелковцев :)
 
просто те с кем я плотно общался тогда, с теми контакты остались и по сей день. А вот просто знакомые по игре, возможно тут где то играют снова. Тогда онлайна человек 200 было, но большего мы не знали. Когда на руоффе было по 5к это было шоком конечно для мелковцев :)
Нам очень интересна твоя история, пожалуйста продолжай.
 
Нам очень интересна твоя история, пожалуйста продолжай.
Сдрисни в лягушатник, малой.
 
Нам очень интересна твоя история, пожалуйста продолжай.
дерзкий мальчишка какой :) Наверно под стол пешком ходил, когда мы начинали в ладву играть. А теперь он папка всея мелкософт:)
 
С таким общением с потенциальными игроками на форуме этому порталу не быть в лидерах никогда.
 
С таким общением с потенциальными игроками на форуме этому порталу не быть в лидерах никогда.
Старик иди уже отдыхай, здоровье то уже не то
 
Не дерзи дядям. Ты вообще тут как как каждой пробке затычка, все и всех обделать пытаешься, самый умный блин...
А по сути здесь есть старые игроки еще с тех времен, начала Мелка, так что заходи. :)
 
Не дерзи дядям. Ты вообще тут как как каждой пробке затычка, все и всех обделать пытаешься, самый умный блин...
А по сути здесь есть старые игроки еще с тех времен, начала Мелка, так что заходи. :)
Самый умный, такие как вы лишь диванной аналитикой заниматся или на мдт слухи пускают)))
 
Не дерзи дядям. Ты вообще тут как как каждой пробке затычка, все и всех обделать пытаешься, самый умный блин...
А по сути здесь есть старые игроки еще с тех времен, начала Мелка, так что заходи. :)
MrBlue, DarkAngelin, Arkadash эстонцы которых знал, не известны тебе такие ребята?
 
Не, не помню, да и давно это было, я был в клане Мурзика (TFA) а потом совсем недолго в Сэнд сторм и у Стага в Сауронах аж до сих пор.:))
 
Не, не помню, да и давно это было, я был в клане Мурзика (TFA) а потом совсем недолго в Сэнд сторм и у Стага в Сауронах аж до сих пор.:))
похоже это было когда я уже ушел с мелка.
 
Back
Top Bottom