Поиск Топ Консты...

Status
Not open for further replies.

Komodo

Нуб Сайбот
Reaction score
0
Немного о себе!
Мне 23, зовут меня :) !Опыт игры в ла2 с 2006, с перерывами,последний мой сервер это руофф, Кадмус.
ИЩУ ТОП МАГ ЛИБО АРЧЕК КП!!!!!! С грамотным лидером умеющим управлять и слушать людей, нацеленным на результат, а не на простую мобо дрочку.
От себя предложу онлайн 10+, голосовая связь, грамотное управления классом...рассмотрю иные предложения!
P.S.Юноши огромная просьба скайп не засорять, на глупые предложения и глупые вопросы буду так же глупо отвечать....благодарю за внимание.

ап ап ап

LuckyStar

Спектральная Балерина
Reaction score
10
где скрины с эпиком и скилами на +20 топ поцан :P

Komodo

Нуб Сайбот
Reaction score
0
LuckyStar said:
где скрины с эпиком и скилами на +20 топ поцан :P
:D я девушка для начала. К сожалению не могу похвастаться...есть свои причины)

LuckyStar

Спектральная Балерина
Reaction score
10
это в тс или вентре тебя признают как девушку, и то не сразу, а пока ты такой же поцан как и все форумные кхм... и пол вряд ли обеспечит тебе топ кп, да задрот школоло паки на ура, но вряд ли такие тут потащат, по край не мере хочется в это верить :wacko:

Komodo

Нуб Сайбот
Reaction score
0
LuckyStar said:
это в тс или вентре тебя признают как девушку, и то не сразу, а пока ты такой же поцан как и все форумные кхм... и пол вряд ли обеспечит тебе топ кп, да задрот школоло паки на ура, но вряд ли такие тут потащат, по край не мере хочется в это верить :wacko:
почему же? думаешь не нужны люди грамотные?

LuckyStar

Спектральная Балерина
Reaction score
10
нужны, но, наличие голоса, онлайн 10+ и уметь играть за свой класс ... таких нонейм грамотеев слишком много, что б распихать их по топ пакам ^ ^

Komodo

Нуб Сайбот
Reaction score
0
LuckyStar said:
нужны, но, наличие голоса, онлайн 10+ и уметь играть за свой класс ... таких нонейм грамотеев слишком много, что б распихать их по топ пакам ^ ^
правду глаголишь брат мой
ап ап

к сожалению год не играла незнаю местных отцов..)

VasyaBritva

Лауреат ордена Петросяна I степени
Reaction score
12
Играл на руоффе в кланах трибунал и роа поэтому я ищу топ пак этого х1 добавляйте меня в скайп там я отвечу на все ваши вопросы kakienarkotiki1998.

Stinger

Страж Місячного Світла
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
Komodo на форуме нет топ КП. через пару недел после старта будет известно каких КП и кланов можно считат топами. А через пару месяцов будет известно кто топ. В данный момент все тут балаболы в том числе я и вы барышня.
Если хочешь игры нацеленный на результат то предлагаю свой клан. Кп сам(а) соберешь.
Должно быть достаточно людей для 2 - 3 КП. Но не уверен что ты осилишь то что тебя будет ждать если пойдешь к нам

Komodo

Нуб Сайбот
Reaction score
0
Stinger said:
Komodo на форуме нет топ КП. через пару недел после старта будет известно каких КП и кланов можно считат топами. А через пару месяцов будет известно кто топ. В данный момент все тут балаболы в том числе я и вы барышня.
Если хочешь игры нацеленный на результат то предлагаю свой клан. Кп сам(а) соберешь.
Должно быть достаточно людей для 2 - 3 КП. Но не уверен что ты осилишь то что тебя будет ждать если пойдешь к нам
верно

m1coR

Участник ЗБТ Interlude x1
Reaction score
14
У тебя есть сраничка в вк? ;)

Daiver

Призрак Hunter
Reaction score
9
Набор в женскую топ КП с мной ПЛом, через интим. На ДД сажаю только после кожаного диванчика.

Скайп - PierreWoodmanTOP_CP

Komodo

Нуб Сайбот
Reaction score
0
Daiver said:
Набор в женскую топ КП с мной ПЛом, через интим. На ДД сажаю только после кожаного диванчика.

Скайп - PierreWoodmanTOP_CP
:rolleyes:

Pion

Reaction score
3
Clan
relax
http://www.youtube.com/watch?v=pn73q9l3ILw

OgeCcuT

Reaction score
1
1stEpisode said:
Опять же , кадмус показатель нормальной игры? Там каждый школоло играл . По сабжу ил х1 какие паки и пвп , мобо дрочь ближайший месяц .Гл не одобряю , попахивает фекалиями.
тип просто отписал где он играл а ты про какие то показатели игры

MeTallypr

Призрак Hunter
Reaction score
6
Clan
MeTuS
Хачу задротку себе в пак)

Status
Not open for further replies.
Melcosoft
Launcher