Поиск Топ Консты...

Status
Not open for further replies.
данную даму скорее всего не знаю но девочки задротки не миф , АПну
 
vedas said:
данную даму скорее всего не знаю но девочки задротки не миф , АПну
апе ап
ап ап
 
В каком клане была? И как долго играла на Кадмусе?
А главное как давно играла на интерлюде?
 
есть вакансия бд.
если интересует.
 
1 - ТОП КП будет известно через месяц после старта. ( Те кто 24/7 сидят на мободроче и первыми апают 70+ не означает что они топ.)
2 - Чтобы попасть в такой КП тебе надо показать себя в деле а не на форуме. Для такого КП не какой скрин не какой ролик не пруф. Они примут тебя после того как увидят тебя в деле.
3 - ТОП КП не когда не набирает по форму. Редко набирает в игре. Обычно следит за игроками и выбирает лучших.

Ты можешь просто вступит в любой клан который набирает по форуму. И искать ТОП КП в игре.

К стати. Топ игроки знают это и не ишут топ КП на форуме. Без обид но ты не можешь претендовать на место в таком КП.
 
Стингер просто унижает!
 
аааааа меня бериТе тоже я тоже на Какмусе играл да я ваше в ис- 7 горел пад Мураванкои я я Набу брал в составе 5 легиона дроидиков я самого императора спас от темных эльдароф яяяяяяяя ташу я пуджом на МИДе



яяяяяяяяяяяяяяяяяя МИД!
 
Reyki said:
Стингер просто унижает!
И в мыслях не было такое!
 
Stinger said:
И в мыслях не было такое!
Но по факту получилось то именно так!
 
Stinger said:
1 - ТОП КП будет известно через месяц после старта. ( Те кто 24/7 сидят на мободроче и первыми апают 70+ не означает что они топ.)
2 - Чтобы попасть в такой КП тебе надо показать себя в деле а не на форуме. Для такого КП не какой скрин не какой ролик не пруф. Они примут тебя после того как увидят тебя в деле.
3 - ТОП КП не когда не набирает по форму. Редко набирает в игре. Обычно следит за игроками и выбирает лучших.

Ты можешь просто вступит в любой клан который набирает по форуму. И искать ТОП КП в игре.

К стати. Топ игроки знают это и не ишут топ КП на форуме. Без обид но ты не можешь претендовать на место в таком КП.
А ты то как раз и набираешь форумных "Топ" игроков в свои рандомные и мутные "Топ" кп. Лол
 
Меня что то смущает первый же ответ этого милейшего создания...
 
Stinger said:
1 - ТОП КП будет известно через месяц после старта. ( Те кто 24/7 сидят на мободроче и первыми апают 70+ не означает что они топ.)
2 - Чтобы попасть в такой КП тебе надо показать себя в деле а не на форуме. Для такого КП не какой скрин не какой ролик не пруф. Они примут тебя после того как увидят тебя в деле.
3 - ТОП КП не когда не набирает по форму. Редко набирает в игре. Обычно следит за игроками и выбирает лучших.

Ты можешь просто вступит в любой клан который набирает по форуму. И искать ТОП КП в игре.

К стати. Топ игроки знают это и не ишут топ КП на форуме. Без обид но ты не можешь претендовать на место в таком КП.
Ты не прав, я искал свою кп, на форуме :), нашел на арии, но по сабжу соглашусь, что топ появится внезапно, можно даже и не догадыватся, что ребятки топ, что форум? Форум для тех кто играет один, ищет клан или кп, некоторые кп заделывают дырки на форуме, но достаточно редко... НА форуме чаще всего ПЛы мерятся своими п...ардон достоинтсвами :)
vedas said:
данную даму скорее всего не знаю но девочки задротки не миф , АПну
Согласен :)
Mira said:
В каком клане была? И как долго играла на Кадмусе?
А главное как давно играла на интерлюде?
После второго вопроса, хочется добавить, мы плавали знаем этот ру офф :ph34r:
 
Не правда! Я не с кем никогда не мерился достоинством! Слишком долго разматывать его что бы замерить :P
 
Mira said:
А ты то как раз и набираешь форумных "Топ" игроков в свои рандомные и мутные "Топ" кп. Лол
1 - Я не когда не искал топ игроков. Ибо я не дурак и знаю что топ игроком может стать любой кто желает играть. Все зависить от обстоятельств.
2 - Я не уважаю систему КП ибо она феодальна. А феодал волен делать все что иму вздумаеться.
3 - Не тебе судит какой у меня состав. Каких людей набираю. Я лично приму в клан 16 летного который только что зашел насервер и жаждит играть, учится, чем такого топ как ты. Ибо 99% кто считает себя топами не может выйти из окружение стериотипов. У вас комплекс стериотипичности ( это новый термин для вас! :lol: )
 
Феодальный строй рулит! Всегда мечтал быть дворянской крови и командовать толпой крестьян/слуг/рабов... но времена щас другие... приходиться мириться со статусом раба :unsure:
 
Угу феодалный строй рулит для КЛ-ов для которых лень что та делать, для ПЛ-ов которые любят делать все что им вздумаеться.
КП с кланом не чего не связывает кроме данное КЛ-у слово. А в наше время слово не чего не значит.
 
Ну не скажи, для меня слово очень даже много значит, если его даю я (хотя признаться и мне приходилось нарушать свое слово под грузом обстоятельств) -_-
 
Reyki said:
Ну не скажи, для меня слово очень даже много значит, если его даю я (хотя признаться и мне приходилось нарушать свое слово под грузом обстоятельств) -_-
Такое редкость.
 
Услышав что здесь девушка, налетели шакалы с недотрахом :D
 
Stinger said:
Такое редкость.
Хз, мб. Можете считать меня рар шмоткой :P
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom