Поиск Топ Консты...

Status
Not open for further replies.
Stinger said:
1 - Я не когда не искал топ игроков. Ибо я не дурак и знаю что топ игроком может стать любой кто желает играть. Все зависить от обстоятельств.
2 - Я не уважаю систему КП ибо она феодальна. А феодал волен делать все что иму вздумаеться.
3 - Не тебе судит какой у меня состав. Каких людей набираю. Я лично приму в клан 16 летного который только что зашел насервер и жаждит играть, учится, чем такого топ как ты. Ибо 99% кто считает себя топами не может выйти из окружение стериотипов. У вас комплекс стериотипичности ( это новый термин для вас! :lol: )
Не тебе судить какой я игрок, раз не мне судить твой состав.

А вообще от твоих лиричных размышлений о линейке, о каче танков и прочей лабуде, которую ты пишешь на форуме хочется надеяться что ты просто троль или куришь что-то крепкое.
 
Тян в КП - беда в семье) Не дай бог она еще и хоть немного симпатичная - можно сразу распускать КП и собирать новую)
 
+1, баба на корабле - к беде!
 
ну да, а гомики к победе , по такой логике парни при виде девушки в паке превращаются в крыс и бегут с корабля . На самом деле все как раз наоборот .
 
vedas said:
ну да, а гомики к победе , по такой логике парни при виде девушки в паке превращаются в крыс и бегут с кора###### . На самом деле все как раз наоборот .
Наоборот(кстати, очень странно, что ты рассматриваешь такое развитие сюжета), народ начинает слишком много показушничать и ставить свои интересы выше интересов КП. Все проще, чем тебе казалось.

"Дорога мой дом и для "любви" это не место"(с) Би-2 ... Надеюсь, что ты правильно меня поймешь.
 
vedas said:
ну да, а гомики к победе , по такой логике парни при виде девушки в паке превращаются в крыс и бегут с кора###### . На самом деле все как раз наоборот .
Твоя логика оставляет желать лучшего... -_-
Добавлю к выше сказанному: не видел еще ни одной бабы, отыгрывающей за своего чара на уровне выше среднего :wacko:
 
Reyki said:
Твоя логика оставляет желать лучшего... -_-
Добавлю к выше сказанному: не видел еще ни одной бабы, отыгрывающей за своего чара на уровне выше среднего :wacko:
может быть потому что, скиловые "бабы" с бомжами и раками не играют?)
 
qParadox said:
может быть потому что, скиловые "бабы" с бомжами и раками не играют?)
Ну я бомж и рак, но играл со скилловыми девушками в пати. Проблема в другом: пока они страшные, как моя жизнь - все хорошо и игра идет нормально... Но за симпатичных тянок начинается "бойня"(при том, что никто из задров ей так-то и не нужен, но внимание приятно).
Сам я 165см и вешу примерно столько же(еще и лицом не вышел) - на тян не претендую и могу судить адекватно о поведении людей.
 
горький опыт ребят заставляет их нести чушь ...)) бесполезная беседа
 
vedas said:
горький опыт ребят заставляет их нести чушь ...)) бесполезная беседа
окей, чтоб опровергнуть твою точку зрения мне надо будет попросить у тебя твою фотку и фотку любой девушки, которую ты считаешь симпатичной(желательно, чтоб она играла в онлайн игры). И тогда я разложу тебе все по полочкам. если хочешь. Т.к. Уверен, что не прав сейчас ты из-за нехватки опыта или в силу каких-то других факторов. ( я достаточно хорошо воспитан, чтоб не комментить твою фотку в стиле "ну понятно все - такое у**ище еще что-то рассказывает!"... даже если это будет так, но за других участников форума ручаться не могу ... )
 
qParadox said:
может быть потому что, скиловые "бабы" с бомжами и раками не играют?)
Т.е. с тобой не играют, да? Ну не переживай, они с тобой не играю в первую очередь потому, что на всем просторе рунета их можно по пальцам одной руки посчитать, а уж во вторых - потому, что ты бомж и рак :lol:
Heretic said:
Ну я бомж и рак, но играл со скилловыми девушками в пати. Проблема в другом: пока они страшные, как моя жизнь - все хорошо и игра идет нормально... Но за симпатичных тянок начинается "бойня"(при том, что никто из задров ей так-то и не нужен, но внимание приятно).
Сам я 165см и вешу примерно столько же(еще и лицом не вышел) - на тян не претендую и могу судить адекватно о поведении людей.
Тебе реально повезло, это редкость увидеть скиловую бабу. Но мне все-равно как-то проще играть с нормальными скилловами, проверенными пацанами... Братюнь на 3.14зду не меняют :P
vedas said:
горький опыт ребят заставляет их нести чушь ...)) бесполезная беседа
горький опыт ребят заставляет портить тебе рот, ибо с тобой реально бесполезно общаться, только обоссать, только хардкор!
 
Reyki said:
Т.е. с тобой не играют, да? Ну не переживай, они с тобой не играю в первую очередь потому, что на всем просторе рунета их можно по пальцам одной руки посчитать, а уж во вторых - потому, что ты бомж и рак :lol:
лол.
В какой-то период между ла2 я играл во много других проектов, и видил сильных в игровом плане девушек и они играли в моих пачках. И их много, в некоторых проектах даже до 30%, не все они скиловые, но тем не мение.
И я в ла2 видел много сильных геймерш, на руоффе времен ХФ, одна на ЕЕшке вообще разрывала олли и заливала свой пак.
И у меня жена в конце-концов играет в онлайн игры, но тебе рандому виднее, да.
 
Heretic said:
окей, чтоб опровергнуть твою точку зрения мне надо будет попросить у тебя твою фотку и фотку любой девушки, которую ты считаешь симпатичной(желательно, чтоб она играла в онлайн игры). И тогда я разложу тебе все по полочкам. если хочешь. Т.к. Уверен, что не прав сейчас ты из-за нехватки опыта или в силу каких-то других факторов. ( я достаточно хорошо воспитан, чтоб не комментить твою фотку в стиле "ну понятно все - такое у**ище еще что-то рассказывает!"... даже если это будет так, но за других участников форума ручаться не могу ... )
Зачем ты пытаешься ему что-то доказать? Видно что человек не способен адекватно воспринимать чужую точку зрения в связи с недостатком опыта, мозга, воспитания... Проще его трольнуть, вызвать анальный баттхерт и забить на него :D

qParadox said:
лол.
В какой-то период между ла2 я играл во много других проектов, и видил сильных в игровом плане девушек и они играли в моих пачках.
И я в ла2 видел много сильных геймерш, на руоффе времен ХФ, одна на ЕЕшке вообще разрывала олли и заливала свой пак.
И у меня жена в конце-концов играет в онлайн игры, но тебе рандому виднее, да.
Откуда взялась идея что я рандом? Больное воображение?
Хз кто ты, что бы так громко кидаться словами не зная своего собеседника (скорее всего ты жертва рака мозга), но могу тебя заверить, что ты глубоко ошибаешься, называя меня рандомом.
Скорее всего у нас разные представления о том, что такое топ игра. Для примера: Топ игра - керрад, двп, сет. Что-то я не помню у таких пацанов между ног вагины.
Руоф времен ХФ - это что-то типо клоаки для школьников, пожалуйста, не вспоминай больше его, а то мне аж противно.
зачем ты вспомнил другие игры, кроме ла2 я хз.
 
Reyki said:
в первую очередь потому, что на всем просторе рунета их можно по пальцам одной руки посчитать

Reyki said:
зачем ты вспомнил другие игры, кроме ла2 я хз.
Если человек теряется в своих мыслях, то дальше не вижу смысла о чем-то разговаривать.
Иди пофапай ещё на ролики двп :D
 
опровергнуть точку зрения?...) фотом на форуме ?)))... я не нуждаюсь в пиаре .ну а Reyki такой reyki просто кибер-тро-ло ло
 
qParadox said:
Если человек теряется в своих мыслях, то дальше не вижу смысла о чем-то разговаривать.
Иди пофапай ещё на ролики двп :D
Для тех кто в танке поясню еще раз. Мы щас говорим про ла2. В своих постах я не затрагиваю другие игры. По этому я не вижу смысла постоянно добавлять аббревиатуру ла2. (... на всем просторе ла2 комьюнити рунета...)
По факту ты не смог мне ничего ответить, а попытался придраться к посту. Вывод: СЛИЛСЯ!
vedas said:
опровергнуть точку зрения?...) фотом на форуме ?)))... я не нуждаюсь в пиаре .ну а Reyki такой reyki просто кибер-тро-ло ло
Меня раскрыли :(
 
У каждого есть своя точка зрения и почти все достойны внимания. Но, мать его, надо же хоть иногда аргументы какие-то приводить)))
 
Heretic said:
У каждого есть своя точка зрения и почти все достойны внимания. Но, мать его, надо же хоть иногда аргументы какие-то приводить)))
Забей, это форум ла2, тут можно все (что не запрещено правилами форума)
 
Reyki said:
Забей, это форум ла2, тут можно все (что не запрещено правилами форума)
Я тебе скажу больше, что можно и то, что запрещено, если аккуратно ;) Но что-то мне подсказывает, что не мне и не тебе это говорить )
 
Reyki said:
Для тех кто в танке поясню еще раз. Мы щас говорим про ла2. В своих постах я не затрагиваю другие игры. По этому я не вижу смысла постоянно добавлять аббревиатуру ла2. (... на всем просторе ла2 комьюнити рунета...)
По факту ты не смог мне ничего ответить, а попытался придраться к посту. Вывод: СЛИЛСЯ!
Ахахах, на что ответить, на то что ты слился и сменил тему?
ХФ - даже сейчас самые популярные в рунете хроники фришек. Не ИЛ, не ГОД, не сравнимы. Хроники "для школьников" лол, тебе лет сколько, дядя?
******* ты приводишь в пример распиареных топ по заряду персонажей? И не нужно здесь приводить фразы аля "дабейся сначала сам". Когда ты бегаешь в фулл оббаффе и топ эквипе по локам ниже его уровня, фармя варов(у которых даже банок цп нету), да это фан, но чем отличается тот же двп от всяких пкашников типа путина? Тем что он фармил не в пка, а варов? Или путин топ игрок рунета?) Медийность, распиареность и скилл разные вещи.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom