Поиск Топ Консты...

Status
Not open for further replies.
qParadox said:
Ахахах, на что ответить, на то что ты слился и сменил тему?
ХФ - даже сейчас в рунете самые популярные в рунете хроники фришек. Не ИЛ, не ГОД, не сравнимы. Хроники "для школьников" лол, тебе лет сколько, дядя?
******* ты приводишь в пример распиареных топ по заряду персонажей? И не нужно здесь приводить фразы аля "дабейся сначала сам". Когда ты бегаешь в фулл оббаффе и топ эквипе по локам ниже его уровня, фармя варов, да это фан, но чем отличается тот же двп от всяких пкашников типа путина? Тем что он фармил не в пка, а варов? Или путин топ игрок рунета?) Медийность, распиареность и скилл разные вещи.
Начнем с того, что "фармить" афк ц/б-грейд нубов на персональном фулл запаке - это фан для аутистов, не иначе. Какой фан в том, что ты побеждаешь ЗАВЕДОМОГО более слабого противника ...еще и превосходя числом. От этого фан получаю только те, кого в школе в 90е били нещадно по лицу каждый день и отнимали деньги на булочки.

"Тебе сколько лет, дядя?" на этом форуме, вообще, глупый вопрос... тут средний возраст игроков должен быть около 28-30... что тоже вполне очевидно.
 
Heretic said:
Я тебе скажу больше, что можно и то, что запрещено, если аккуратно ;) Но что-то мне подсказывает, что не мне и не тебе это говорить )
Ну есть немного :lol:

qParadox said:
Ахахах, на что ответить, на то что ты слился и сменил тему?
ХФ - даже сейчас в рунете самые популярные в рунете хроники фришек. Не ИЛ, не ГОД, не сравнимы. Хроники "для школьников" лол, тебе лет сколько, дядя?
******* ты приводишь в пример распиареных топ по заряду персонажей? И не нужно здесь приводить фразы аля "дабейся сначала сам". Когда ты бегаешь в фулл оббаффе и топ эквипе по локам ниже его уровня, фармя варов, да это фан, но чем отличается тот же двп от всяких пкашников типа путина? Тем что он фармил не в пка, а варов? Или путин топ игрок рунета?) Медийность, распиареность и скилл разные вещи.
Слив? Мой? Сударь, да по мне тут только вы пытаетесь соскочить с темы "баба - топ игрок ла2" :lol:
ХФ популярны за счет большого количества школьников в рунете, коим интересны эти хроники и лоу скилл игроков, коим проще играть на этих не задротских хрониках.
Тебя сильно интересует мой возраст? Поверь, такая вещь не должна тебя волновать. Удел слабых ссылаться на возраст...
Топ по заряду? Ну ок, посмешил батю :lol:. Нет, конечно я не спорю, они были хорошо заряжены, НО они не стартовали заряженными пацанами. Что мешает тебе иметь такой заряд? Полюбому когда ДВП в 4 человека(с оконным БД) врывался в мос на 2 пати варов - он тащил чисто из-за лвла (мос у нас ведь лоу лвл локация хДДД), Эквипа (ну да, 1 чар в фулл Ы шмоте, 2 чара в А-Ы шмоте и 1 чар в А шмоте со второй профой(кот) круче 2-х пачек луков в фулл А шмоте), Бафа (ну да, фб же у нас теперь ПП+ШЕ+БД... а свс для нубасов) который ему сбивали канселом и прочей шнягой...
Ты просто бредишь по всем параметрам. Хз кто пиарит двп, уже 100 лет не видел упоминаний о нем, но почему-то все олдгеймеры ла2 при упоминании топ игры вспоминают именно его!

П.С. у меня такое ощущение что ты никогда и не видел мувиков двп, раз позволяешь писать себе такой бред! Хоть я и не фанат двп, но по мне - любой адекватный игрок признает что он сильный игрок.
 
Ты меня не перестаешь удивлять =)))))
Сам упомянул про двп, а теперь я его вспомнил?)
Я сам не шибко люблю ХФ, но ты не играя, пытаешь рассуждать, лол. Какие школьники? На интерлюдах их не меньше в процентном соотношении. Лоу скилл? Да любой из топ сайдов ХФ переедет пол комьюнити ИЛа.
И жду видео-ролик, где двп в 3 человека+оконный бд убивают две пати варов в мосе.
 
Эммм, где я написал что ты его вспомнил?
Играл на хф на руофе...
Не вижу на этом сервере толпы школьников, хотя это ИЛ сервер и по твоим словам тут их должно быть не меньше.
Пригласи сюда любой топ сайд ХФ, который не очканет и увидишь, как через них проедут. На кристалл вроде врывались какие-то ХФ пацаны (Вермилион), мне говорили что они сильные, но я не видел пацанов ни на одном пвп за эпик, хотя на старте я был на всех... Мне опыт подсказывает что ты бредишь)
Если нужен ролик, введи в ютуб dvp mos и я думаю ты сам найдешь ролик (ума много не надо, ты справишься!).
 
Reyki said:
+1, баба на корабле - к беде!
Баба в КП это конечно классно,
Но к беде...
 
Viik4or said:
Баба в КП это конечно классно,
Но к беде...
Вот 6лять все соглашаются, но какой-то ушлепок норовит гнуть свою линию и не верить мнению большинства! Ну конечно, это же МЫ все неправы, а он сцуко д'Артаньян!
 
Heretic said:
Век живи - век учись... Думал что уже давно все знаю о форумах и его бойцах...
Ну теперь мне понятно почему он так уперся лбом...
qParadox, не переживай ты так, можешь больше не стараться, после всего вышенаписанного тобой - тебе по любому ДАДУТ!!!!111111АдынАдынАдынАдынАдынадынадын
 
Reyki said:
Век живи - век учись... Думал что уже давно все знаю о форумах и его бойцах...
Ну теперь мне понятно почему он так уперся лбом...
qParadox, не переживай ты так, можешь больше не стараться, после всего вышенаписанного тобой - тебе по любому ДАДУТ!!!!111111АдынАдынАдынАдынАдынадынадын
Всегда рад поделиться экспой)))
 
Отсыпь, что бы до 79 хватило, ну и на саб чуть)
 
Heretic said:
Всегда рад поделиться экспой)))
Постараюсь в долгу не остаться :P
 
Мастерам словоблудия, большой привет. Большой онлайн на старте ожидается?
 
Talos said:
Мастерам словоблудия, большой привет. Большой онлайн на старте ожидается?
Да, я жду на стартовый онлайн в 5к! Но надеюсь хотя бы на 3-4к :lol:
 
Talos said:
Мастерам словоблудия, большой привет. Большой онлайн на старте ожидается?
Привеееет)))) Вэлкам )
 
ну если останется 1- 1.5к будет классно :D
 
Talos said:
ну если останется 1- 1.5к будет классно :D
я ставлю на такой онлайн через 2 месяца после старта
 
Talos said:
ну если останется 1- 1.5к будет классно :D
Мало :(
"Милорд, нам нужно БОЛЬШЕ героев!" (с) Majesty
 
буду) я тоже рад тебя видеть Теч)
Reyki said:
Мало :(
"Милорд, нам нужно БОЛЬШЕ героев!" (с) Majesty
тут главное слово если. оно даёт возможность как на + так и на -
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom