Поиск Топ Консты...

Status
Not open for further replies.
Reyki said:
Да, я жду на стартовый онлайн в 5к! Но надеюсь хотя бы на 3-4к :lol:
Онлайн тут будет очень большой на старте, увидите сами...
 
voz'mu za spoilera. B)
 
Reyki said:
Эммм, где я написал что ты его вспомнил?
Играл на хф на руофе...
Не вижу на этом сервере толпы школьников, хотя это ИЛ сервер и по твоим словам тут их должно быть не меньше.
Пригласи сюда любой топ сайд ХФ, который не очканет и увидишь, как через них проедут. На кристалл вроде врывались какие-то ХФ пацаны (Вермилион), мне говорили что они сильные, но я не видел пацанов ни на одном пвп за эпик, хотя на старте я был на всех... Мне опыт подсказывает что ты бредишь)
Если нужен ролик, введи в ютуб dvp mos и я думаю ты сам найдешь ролик (ума много не надо, ты справишься!).
Ахахахах, какой нахрен вермилион аххахаах
Какой к черту РОА и Т-сайд, ты же играл против самих вермилион ахаххахах :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
И агрументы - поищи в гугле/на ютубе как всегда вносят много достоверности. Ты же видел это дай пруф, клоун, где 3 человека убивают 2 пачки, где все дерутся, а не окна.
Вермилион :DDDDDDDDDD
 
qParadox said:
Ахахахах, какой нахрен вермилион аххахаах
Какой к черту РОА и Т-сайд, ты же играл против самих вермилион ахаххахах :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
И агрументы - поищи в гугле/на ютубе как всегда вносят много достоверности. Ты же видел это дай пруф, клоун, где 3 человека убивают 2 пачки, где все дерутся, а не окна.
Вермилион :DDDDDDDDDD
Для слабоумных повторю - мне говорили что они сильные, но пацанов я даже не увидел нигде :(
Ты где-то видел что бы я сравнивал РОА и Т? Да и старого состава этих кланов уже давно не собрать, а именно старые составы этих кланов рулили, а не тот шлак что в большинстве (как то видел на дефо х10 гф Т-сайд, даже АК отбить не могли, хотя на лоу 3 сайд смахивали норм)
Я тебе задал все параметры для поиска, для умственно отсталых, которые не могут это ввести в поисковик, я ничего делать не буду. Научись сам работать головой и ручками в привычном понимании, а не как ты это делаешь у себя в петушатнике.
П.С. Вижу тут одного клоуна и поверь, это не я... хотя что я с тобой говорю, ты уже хз сколько продолжаешь повторять один и тот же бред. Про каких то 3 человек. Я где-то писал про 3-х человек? Мб 4, не? или ты пруф дашь?
П.П.С. Уверен что вермишельки такое как ты будут убивать за полторы секунды :D
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom