Поиск Топ Консты...

Status
Not open for further replies.

Komodo

First Messages - 4 Level
Немного о себе!
Мне 23, зовут меня :) !Опыт игры в ла2 с 2006, с перерывами,последний мой сервер это руофф, Кадмус.
ИЩУ ТОП МАГ ЛИБО АРЧЕК КП!!!!!! С грамотным лидером умеющим управлять и слушать людей, нацеленным на результат, а не на простую мобо дрочку.
От себя предложу онлайн 10+, голосовая связь, грамотное управления классом...рассмотрю иные предложения!
Skype: prognosticus1
P.S.Юноши огромная просьба скайп не засорять, на глупые предложения и глупые вопросы буду так же глупо отвечать....благодарю за внимание.

ап ап ап
 
где скрины с эпиком и скилами на +20 топ поцан :P
 
LuckyStar said:
где скрины с эпиком и скилами на +20 топ поцан :P
:D я девушка для начала. К сожалению не могу похвастаться...есть свои причины)
 
это в тс или вентре тебя признают как девушку, и то не сразу, а пока ты такой же поцан как и все форумные кхм... и пол вряд ли обеспечит тебе топ кп, да задрот школоло паки на ура, но вряд ли такие тут потащат, по край не мере хочется в это верить :wacko:
 
LuckyStar said:
это в тс или вентре тебя признают как девушку, и то не сразу, а пока ты такой же поцан как и все форумные кхм... и пол вряд ли обеспечит тебе топ кп, да задрот школоло паки на ура, но вряд ли такие тут потащат, по край не мере хочется в это верить :wacko:
почему же? думаешь не нужны люди грамотные?
 
нужны, но, наличие голоса, онлайн 10+ и уметь играть за свой класс ... таких нонейм грамотеев слишком много, что б распихать их по топ пакам ^ ^
 
CRUSH said:
хочь добавься в скайп
уже строчу тебе милый в скайп ;)
 
LuckyStar said:
нужны, но, наличие голоса, онлайн 10+ и уметь играть за свой класс ... таких нонейм грамотеев слишком много, что б распихать их по топ пакам ^ ^
правду глаголишь брат мой
ап ап

к сожалению год не играла незнаю местных отцов..)
 
Играл на руоффе в кланах трибунал и роа поэтому я ищу топ пак этого х1 добавляйте меня в скайп там я отвечу на все ваши вопросы kakienarkotiki1998.
 
Komodo на форуме нет топ КП. через пару недел после старта будет известно каких КП и кланов можно считат топами. А через пару месяцов будет известно кто топ. В данный момент все тут балаболы в том числе я и вы барышня.
Если хочешь игры нацеленный на результат то предлагаю свой клан. Кп сам(а) соберешь.
Должно быть достаточно людей для 2 - 3 КП. Но не уверен что ты осилишь то что тебя будет ждать если пойдешь к нам
 
Stinger said:
Komodo на форуме нет топ КП. через пару недел после старта будет известно каких КП и кланов можно считат топами. А через пару месяцов будет известно кто топ. В данный момент все тут балаболы в том числе я и вы барышня.
Если хочешь игры нацеленный на результат то предлагаю свой клан. Кп сам(а) соберешь.
Должно быть достаточно людей для 2 - 3 КП. Но не уверен что ты осилишь то что тебя будет ждать если пойдешь к нам
верно
 
У тебя есть сраничка в вк? ;)
 
m1coR said:
У тебя есть сраничка в вк? ;)
конечно
 
Набор в женскую топ КП с мной ПЛом, через интим. На ДД сажаю только после кожаного диванчика.

Скайп - PierreWoodmanTOP_CP
 
Daiver said:
Набор в женскую топ КП с мной ПЛом, через интим. На ДД сажаю только после кожаного диванчика.

Скайп - PierreWoodmanTOP_CP
:rolleyes:
 
1stEpisode said:
Опять же , кадмус показатель нормальной игры? Там каждый школоло играл . По сабжу ил х1 какие паки и пвп , мобо дрочь ближайший месяц .Гл не одобряю , попахивает фекалиями.
тип просто отписал где он играл а ты про какие то показатели игры
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom