High Five Политическая обстановка

Verty

Royal Guard
Реакции
157
Баллы
106
Илья, у тебя логорея со всеми девятью признаками графоманства.

tech

Playboy of posts
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
308
Баллы
106
Сервер

Umar

Gremlin
Реакции
0
Баллы
1
Клан
Marlboro
Verty написал(а):
и это видать необратимый процесс )))

LadySE

Playboy of posts
Реакции
6
Баллы
106
Сервер
Клан
Sevastopol
Verty написал(а):
Ты у нас ЕЕ в игре, не так ли? Я тебе уже как то говорил давно, что ставить диагнозы ты не вправе.
Надеюсь, ты это помнишь? Так что всё, что ты скажешь, может быть обращено и против тебя. Всего хорошего.
Твоё дело - лечить своих больных сокланов белой магией, а мою эльфийку тёмную не трожь!

Umar написал(а):
и это видать необратимый процесс )))
Борща туда же, пусть молотом дальше гвозди забивает. =)

Жду финансовых предложений!
Элориан вон квартиру в Москве продал от лица всех мафиози сервера, чтоб мне виллу в Руне купить!
Причём ещё и отбирать пришлось, сами не захотели отдать!
Теперь ваша очередь! С миру по нитке - моей шилке новые брюлики =)

xSummeRx

Prince
Реакции
211
Баллы
107
Клан
Estel
ППЦ просто... :stop: :laugh:

Verty

Royal Guard
Реакции
157
Баллы
106
LadySE написал(а):
Ты у нас ЕЕ в игре, не так ли? Я тебе уже как то говорил давно, что ставить диагнозы ты не вправе.
Надеюсь, ты это помнишь? Так что всё, что ты скажешь, может быть обращено и против тебя. Всего хорошего.
Твоё дело - лечить своих больных сокланов белой магией, а мою эльфийку тёмную не трожь!

Борща туда же, пусть молотом дальше гвозди забивает. =)

Жду финансовых предложений!
Элориан вон квартиру в Москве продал от лица всех мафиози сервера, чтоб мне виллу в Руне купить!
Причём ещё и отбирать пришлось, сами не захотели отдать!
Теперь ваша очередь! С миру по нитке - моей шилке новые брюлики =)
Я не только ЕЕ, но еще и пользователь форума, который ты спамишь бредовыми сообщениями. Надоел, Илья. Бред городишь сутками во всех темах. Оскорбляешь людей, суешь нос куда надо и не надо. Если тебе нужен диагноз, то обратись к врачам, а я всего лишь озвучила модель и причину подобного поведения. И угрозы свои засунь... именно туда.
Слава Богу у меня в клане все здоровы, лечить некого, а тебе золотце, ни белая, ни темная магия уже не помогут, все очень запущено.

tech

Playboy of posts
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
308
Баллы
106
Сервер
Ира привет, как дела?

ForDaOrcishHorde

Water Spirit
Clan Leader
Member of Classic x3
Троль
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
144
Баллы
106
Сервер
Ира привет, как дела?

Теч, её до сих пор бомбит на форуме? Как же так :( Вроде пол года прошло, а всё успокоиться не может.

Verty

Royal Guard
Реакции
157
Баллы
106
Приветы Эд, если учесть нынешнюю ситуацию в стране, то сложно дать однозначный ответ на вопрос "как дела?" Ограничусь словами, что по сравнению с другими, все еще не так плохо.

tech

Playboy of posts
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
308
Баллы
106
Сервер
Такое... вроде тоже в ней живу.
В гос. структуре по спокойнее дела обстоят.

LadySE

Playboy of posts
Реакции
6
Баллы
106
Сервер
Клан
Sevastopol
Verty написал(а):
Я не только ЕЕ, но еще и пользователь форума, который ты спамишь бредовыми сообщениями. Надоел, Илья. Бред городишь сутками во всех темах. Оскорбляешь людей, суешь нос куда надо и не надо. Если тебе нужен диагноз, то обратись к врачам, а я всего лишь озвучила модель и причину подобного поведения. И угрозы свои засунь... именно туда.
Слава Богу у меня в клане все здоровы, лечить некого, а тебе золотце, ни белая, ни темная магия уже не помогут, все очень запущено.
Не вижу препятствий в твоём пользовании форумом. Но ещё раз повторю - я в твоих советах в области медицины не нуждаюсь!
Не суй нос не в свой вопрос! Если мне нужна будет медицинская помощь - я непременно обращусь, но только не к тебе.
Ты в третий раз меня оскорбляешь за последние 2 недели. "Следи за собой, будь осторожна!"

Это форум, а не госпиталь. И тут я пишу, что хочу, и как хочу. Если правила форума будут нарушены - на это есть Админ и Модер.
А если тебе не нравится, что и как я пишу - проходи лучше мимо, не агрись. Или другой совет - отправь мой аккаунт в игнор сразу же и живи спокойно.

Verty

Royal Guard
Реакции
157
Баллы
106
Глядя на написанное сделала вывод - алкоголь дурно влияет на клетки мозга. Одни и те же недалекие реплики типа "что хочу, то пишу" , "в советах не нуждаюсь", " меня оскорбляют ", " вас всех забанят". Смешно. Расширить словарный запас не пробовал?
Не совсем поняла к чему ты госпиталь приплел? 0_О. Если ты о себе, то лечебница ближе по сути.
Есть такая хорошая пословица : "Собака лает - ветер носит, караван идет." Так вот, можешь лая...писать и дальше -" дурное дело не хитрое", просто постарайся не упоминать в своих пасквилях меня и мой клан, и будет тебе счастье.

tech

Playboy of posts
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
308
Баллы
106
Сервер
Verty написал(а):
Глядя на написанное сделала вывод - алкоголь дурно влияет на клетки мозга.
...и не говори. В очередной раз убедился в этом.

LadySE

Playboy of posts
Реакции
6
Баллы
106
Сервер
Клан
Sevastopol
Verty написал(а):
Глядя на написанное сделала вывод - алкоголь дурно влияет на клетки мозга. Одни и те же недалекие реплики типа "что хочу, то пишу" , "в советах не нуждаюсь", " меня оскорбляют ", " вас всех забанят". Смешно. Расширить словарный запас не пробовал?
Не совсем поняла к чему ты госпиталь приплел? 0_О. Если ты о себе, то лечебница ближе по сути.
Есть такая хорошая пословица : "Собака лает - ветер носит, караван идет." Так вот, можешь лая...писать и дальше -" дурное дело не хитрое", просто постарайся не упоминать в своих пасквилях меня и мой клан, и будет тебе счастье.
Verty, ещё раз ты упомнишь обо мне или моих характеристиках в реальной жизни,
я не поленюсь открыть медицинский справочник на любой странице, выбрать первую попавшуюся болезнь,
и "найти" её у тебя. И поверь, я могу сделать это. За сим откланиваюсь.

tech

Playboy of posts
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
308
Баллы
106
Сервер
:happppy: Уже представил эту эпичную драму.

Verty

Royal Guard
Реакции
157
Баллы
106
LadySE написал(а):
Verty, ещё раз ты упомнишь обо мне или моих характеристиках в реальной жизни,
я не поленюсь открыть медицинский справочник на любой странице, выбрать первую попавшуюся болезнь,
и "найти" её у тебя. И поверь, я могу сделать это. За сим откланиваюсь.
Прям гордость знаете ли берет, когда ради тебя, непросвещенный человек отбрасывает лень и берет в руки книгу (пусть даже медицинский справочник). Дерзай, у тебя все получится.
Поклон принят, надеюсь и урок усвоен. Думай что и о ком писать.

LadySE

Playboy of posts
Реакции
6
Баллы
106
Сервер
Клан
Sevastopol
Итоги сегодняшних ТВ были предполагаемы:

Завтра состоятся несколько осад.

Сможет ли Мальборо отобрать замок со всеми флагами у Мафии?
Если нет, то сможет ли Мафия защитить загородную резиденцию LadySE в Руне,
завоёванную для клана Sevastopol 2 недели назад?

На эти и другие вопросы ответит время. Это будет 8 марта.
С наступающим праздником, девушки!

LadySE

Playboy of posts
Реакции
6
Баллы
106
Сервер
Клан
Sevastopol
Итоги сегодняшних осад были предопределены явками кланов, зарегистрировавшимися для участия в них.

Так, на осаду Адена не явился клан Мальборо, вследствие чего ворота Адена со всеми флагами так и остались не сломанными...
А на защиту Руны в знак протеста против действий и поведения некоторых мемберов Мафиози на осаде Адена не явилась уже LadySE,
которая в настоящее время и является единственным представителем клана Sevastopol и его бессменным КЛом..
(И попрошу не путать пол персонажа с полом его владельца!)

От себя добавлю, что не мне нужна была Руна 2 недели назад, и не мне защита данного замка сегодня.
И пусть меня попробуют упрекнуть в необъективности освещения событий и участия в них!

Итоги:

NeDam

Newbie
Реакции
1
Баллы
104
Клан
Mafioz
никому не интересно

LOR

Vagabond
Реакции
1
Баллы
2
Эх, обидели леди... она думала на 8 марта её загородную малину в подарок кто то будет удерживать )) Ледик, а тебе что, тут все обязаны? С прошедшим тебя женским днем кстати )

А остальных представительниц слабого пола нашего сервера, хоть поздно, поздравляю с всемирным женским днем. Всех благ вам и счастья. А кривоножке, желаю что бы с неё намордник не только не снимали, но еще и поводок нацепили )

Сверху