Политическая обстановка

да ну

угрози фуфел?

LadySE ЧО ЗА *** НИК
 
KeHT1 said:
да ну

угрози фуфел?

LadySE ЧО ЗА ###### НИК

Это не угрозы, а указание направления твоего движения с данной ветки форума,
о которой, ты, видимо, ничего не знаешь, в сторону леса.
Приятной игры на Шиллен и адекватного восприятия мира! =)

LadySE - отличный ник!
 
*** ОПАРИШ
 
Ты ещё здесь? А сказочный лес там! ==========>>>>>>>>>>>>
Тебя ждут более великие дела, чем пререкание со мной на форуме.
Поверь, это бесполезно. А в твоём случае ещё и наказуемо.
Поиграй лучше, всего лишь несколько часов назад новый сервер открылся.


0465188295--ukrasheniya-kole-skazochnyj-les-agat-nefrit-n1095.jpg
 
иди дальший кидай людей обижиний опариш
 
Угу, спасибо за пожелание. Но вынужден огорчить: к сожалению для тебя, такими делами я не занимаюсь.
 
ну да а хто мене на тара +11 кинул?
 
ахах
 
жирний усатий опариш
 
LadySE said:
Что касается моего поведения в игре, я за это наказание уже понёс. В этом мире нет безгрешных людей.
Ту же Verty Админ банил на форуме. Это уже обсуждалось ранее.

После разбана я извинился не только перед Админом, но и перед всеми игроками.
Ты же и твоя компания багоюзеров никакого наказания за свои деяния не понесла и даже не извинилась.
В знак протеста я не играю.
Пока активно играл - мы с тобой встречались как в бойцовском клубе, так и на Олимпе.
И там и там наши персонажи имели как поражения, так и победы.
Твои скрины я видел, ответ я тебе уже давал, но его потёрли по совершенно непонятной мне причине.
Но раз потёрли, значит кто-то пожаловался. Если пожаловался - значит ответ чем-то не устроил?
Но надеюсь, что ты лично прочитал его.
Если ты забыл свои проигрыши, я тебе напомню:

BK01052013.jpg

В пвп в поле 1 на 1 моя ШЕ после принятия тобой вара от моего клана не встречалась.
С поля боя она никогда не убегала, а если и проигрывала пвп - значит так складывались обстоятельства. Это игра.
В ней проиграть и выиграть может любой персонаж у любого.
Ты о своём персонаже сейчас рассказываешь, как будто он непобедим. Но это нет так.




Борщ, следи лучше за собой и за своими словами. Как в игре, так и на форуме.
Ты тут наговорил только в мою сторону оскорблений минимум на 10 штраф. баллов.
А есть ещё и другие пользователи. У тебя даже на твоих собственных скринах мат от тебя виден!
Я устал уже отправлять жалобы модератору.

И ещё совет тебе дам: учи русский. Твоя безграмотность на форуме просто поражает.
Надеюсь, что Verty преподаст тебе как уроки русского языка, так и правила хорошего тона.

Шледок, у тебя с памятью видать проблемы, этот бой на БК, лично я тебя попросил дать заявку, дабы проверить скилы на чаре, на скрине даже в пм видно как я написал, не ставить большую сумму, а выше был такой текст, я хочу проверить скилы на чаре, дай заяву на бк, только ставку не большую ставь( ты пиндель, в то время еще другом считался)
На счет безграмотности, хочешь общаться на литературном языке? имеешь желание к такому тексту, "Высокоуважаемая Шледище" "Достопочтенная Шилка"
Не стоишь ты сего, хоть р..ком стань
 
А я знал, что ты сагришься и будешь лепить отмазки насчёт своего проигрыша.
Что бы ты не говорил, как бы не отмазывался, это только всё против тебя.
Проиграл - прими как факт. Причины проигрыша бывают различные, а результат остаётся неизменным.
На твоих скринах, тобой же обнародованных, а также в твоих речах на форуме у меня есть
официальное разрешение от тебя же постить в твой адрес всё, что мне угодно.
Так что все твои последующие жалобы модератору насчёт того, что тебя чем то задели мои фразы,
будут считаться гнусной провокацией в мой адрес.

Будь здоров!
 
да пиши что хош как хош, мне наплевать на слова ........ главное не пиши тут про моих детей и т д

LadySE said:
А я знал, что ты сагришься и будешь лепить отмазки насчёт своего проигрыша.
Что бы ты не говорил, как бы не отмазывался, это только всё против тебя.
Проиграл - прими как факт. Причины проигрыша бывают различные, а результат остаётся неизменным.
На твоих скринах, тобой же обнародованных, а также в твоих речах на форуме у меня есть
официальное разрешение от тебя же постить в твой адрес всё, что мне угодно.
Так что все твои последующие жалобы модератору насчёт того, что тебя чем то задели мои фразы,
будут считаться гнусной провокацией в мой адрес.

Будь здоров!
пиши что хош, как хош, мне наплевать на слова которых строчит ............ главное не пиши тут про моих детей.
 
Да скажи служакам что по контракту в Севастополе, и тем кто проезжает там по командировке дальше, пусть с ледиком рыбу половят. Не спеши, найдутся такие )) Ледик ведь знает где по глубже, и где много рыбки?)
 
Umar said:
да пиши что хош как хош, мне наплевать на слова ........ главное не пиши тут про моих детей и т д

пиши что хош, как хош, мне наплевать на слова которых строчит ............ главное не пиши тут про моих детей.
Хорошо.
LOR said:
Да скажи служакам что по контракту в Севастополе, и тем кто проезжает там по командировке дальше, пусть с ледиком рыбу половят. Не спеши, найдутся такие )) Ледик ведь знает где по глубже, и где много рыбки?)
Это расценивать как угрозу? Или желание пообщаться со мной в реале?
 
каждый понимает в меру своей порядочности, либо в меру испорченности... Пиши ледик, пиши... Кантора тоже пишет)
 
LOR said:
каждый понимает в меру своей порядочности, либо в меру испорченности... Пиши ледик, пиши... Кантора тоже пишет)

Каждый понимает по-своему. Всё, чтобы я не постил, вы понимаете только с той стороны, с какой вам это выгодно.
Однако, если читать мои сообщения с противоположной точки зрения, то их смысл будет иным.

Право на общение вы у меня всё равно не отберёте, даже если агриться будете все вместе.
Я давно к этому привык, как в игре, так и на форуме.

Если Борщ умеет драться в игре, то борьба со мной на форуме тоже будет не простой задачей.
 
LadySE said:
Каждый понимает по-своему. Всё, чтобы я не постил, вы понимаете только с той стороны, с какой вам это выгодно.
Однако, если читать мои сообщения с противоположной точки зрения, то их смысл будет иным.

Право на общение вы у меня всё равно не отберёте, даже если агриться будете все вместе.
Я давно к этому привык, как в игре, так и на форуме.

Если Борщ умеет драться в игре, то борьба со мной на форуме тоже будет не простой задачей.
:sanki Шледок
))
 
Меня тут упрекали в необъективности, что я мол, ничего не вещал тут несколько месяцев.
На этот вопрос я отвечал уже - не обязан.
Теперь скажу таки я по делу: вчера посмотрел список новых героев.
Если коротко: недоволен нахождением в этом списке Борза и ECHK! :shock:


Также я не дождался в том месяце коммерческих предложений по участию в Олимпиаде.
Предлагаю Борзу или Стешеньке оплатить моё участие в марте 2015 заранее,
чтоб последней было не скучно быть "королевой автоботов и десептиконов" =) :JIuHSw18:

Прошу понять меня, что вы выступаете там на любительском уровне, а я предполагаю коммерческий! :hehe:
 
Илья, у тебя логорея со всеми девятью признаками графоманства.
 
Back
Top Bottom