Политическая обстановка

:ohmy:
 
Verty said:
Илья, у тебя логорея со всеми девятью признаками графоманства.
и это видать необратимый процесс )))
 
Verty said:
Илья, у тебя логорея со всеми девятью признаками графоманства.
Ты у нас ЕЕ в игре, не так ли? Я тебе уже как то говорил давно, что ставить диагнозы ты не вправе.
Надеюсь, ты это помнишь? Так что всё, что ты скажешь, может быть обращено и против тебя. Всего хорошего.
Твоё дело - лечить своих больных сокланов белой магией, а мою эльфийку тёмную не трожь!


Umar said:
и это видать необратимый процесс )))

Борща туда же, пусть молотом дальше гвозди забивает. =)

Жду финансовых предложений!
Элориан вон квартиру в Москве продал от лица всех мафиози сервера, чтоб мне виллу в Руне купить!
Причём ещё и отбирать пришлось, сами не захотели отдать!
Теперь ваша очередь! С миру по нитке - моей шилке новые брюлики =)
 
LadySE said:
Ты у нас ЕЕ в игре, не так ли? Я тебе уже как то говорил давно, что ставить диагнозы ты не вправе.
Надеюсь, ты это помнишь? Так что всё, что ты скажешь, может быть обращено и против тебя. Всего хорошего.
Твоё дело - лечить своих больных сокланов белой магией, а мою эльфийку тёмную не трожь!



Борща туда же, пусть молотом дальше гвозди забивает. =)

Жду финансовых предложений!
Элориан вон квартиру в Москве продал от лица всех мафиози сервера, чтоб мне виллу в Руне купить!
Причём ещё и отбирать пришлось, сами не захотели отдать!
Теперь ваша очередь! С миру по нитке - моей шилке новые брюлики =)
Я не только ЕЕ, но еще и пользователь форума, который ты спамишь бредовыми сообщениями. Надоел, Илья. Бред городишь сутками во всех темах. Оскорбляешь людей, суешь нос куда надо и не надо. Если тебе нужен диагноз, то обратись к врачам, а я всего лишь озвучила модель и причину подобного поведения. И угрозы свои засунь... именно туда.
Слава Богу у меня в клане все здоровы, лечить некого, а тебе золотце, ни белая, ни темная магия уже не помогут, все очень запущено.
 
Ира привет, как дела?

Теч, её до сих пор бомбит на форуме? Как же так :( Вроде пол года прошло, а всё успокоиться не может.

 
Приветы Эд, если учесть нынешнюю ситуацию в стране, то сложно дать однозначный ответ на вопрос "как дела?" Ограничусь словами, что по сравнению с другими, все еще не так плохо.
 
Такое... вроде тоже в ней живу.
В гос. структуре по спокойнее дела обстоят.
 
Verty said:
Я не только ЕЕ, но еще и пользователь форума, который ты спамишь бредовыми сообщениями. Надоел, Илья. Бред городишь сутками во всех темах. Оскорбляешь людей, суешь нос куда надо и не надо. Если тебе нужен диагноз, то обратись к врачам, а я всего лишь озвучила модель и причину подобного поведения. И угрозы свои засунь... именно туда.
Слава Богу у меня в клане все здоровы, лечить некого, а тебе золотце, ни белая, ни темная магия уже не помогут, все очень запущено.
Не вижу препятствий в твоём пользовании форумом. Но ещё раз повторю - я в твоих советах в области медицины не нуждаюсь!
Не суй нос не в свой вопрос! Если мне нужна будет медицинская помощь - я непременно обращусь, но только не к тебе.
Ты в третий раз меня оскорбляешь за последние 2 недели. "Следи за собой, будь осторожна!"

Это форум, а не госпиталь. И тут я пишу, что хочу, и как хочу. Если правила форума будут нарушены - на это есть Админ и Модер.
А если тебе не нравится, что и как я пишу - проходи лучше мимо, не агрись. Или другой совет - отправь мой аккаунт в игнор сразу же и живи спокойно.
 
Глядя на написанное сделала вывод - алкоголь дурно влияет на клетки мозга. Одни и те же недалекие реплики типа "что хочу, то пишу" , "в советах не нуждаюсь", " меня оскорбляют ", " вас всех забанят". Смешно. Расширить словарный запас не пробовал?
Не совсем поняла к чему ты госпиталь приплел? 0_О. Если ты о себе, то лечебница ближе по сути.
Есть такая хорошая пословица : "Собака лает - ветер носит, караван идет." Так вот, можешь лая...писать и дальше -" дурное дело не хитрое", просто постарайся не упоминать в своих пасквилях меня и мой клан, и будет тебе счастье.
 
Verty said:
Глядя на написанное сделала вывод - алкоголь дурно влияет на клетки мозга.
...и не говори. В очередной раз убедился в этом.
 
Verty said:
Глядя на написанное сделала вывод - алкоголь дурно влияет на клетки мозга. Одни и те же недалекие реплики типа "что хочу, то пишу" , "в советах не нуждаюсь", " меня оскорбляют ", " вас всех забанят". Смешно. Расширить словарный запас не пробовал?
Не совсем поняла к чему ты госпиталь приплел? 0_О. Если ты о себе, то лечебница ближе по сути.
Есть такая хорошая пословица : "Собака лает - ветер носит, караван идет." Так вот, можешь лая...писать и дальше -" дурное дело не хитрое", просто постарайся не упоминать в своих пасквилях меня и мой клан, и будет тебе счастье.
Verty, ещё раз ты упомнишь обо мне или моих характеристиках в реальной жизни,
я не поленюсь открыть медицинский справочник на любой странице, выбрать первую попавшуюся болезнь,
и "найти" её у тебя. И поверь, я могу сделать это. За сим откланиваюсь.
 
LadySE said:
Verty, ещё раз ты упомнишь обо мне или моих характеристиках в реальной жизни,
я не поленюсь открыть медицинский справочник на любой странице, выбрать первую попавшуюся болезнь,
и "найти" её у тебя. И поверь, я могу сделать это. За сим откланиваюсь.
Прям гордость знаете ли берет, когда ради тебя, непросвещенный человек отбрасывает лень и берет в руки книгу (пусть даже медицинский справочник). Дерзай, у тебя все получится.
Поклон принят, надеюсь и урок усвоен. Думай что и о ком писать.
 
Итоги сегодняшних ТВ были предполагаемы:

a907a594bdca5973bbd43757e587af83.png


Завтра состоятся несколько осад.

Сможет ли Мальборо отобрать замок со всеми флагами у Мафии?
Если нет, то сможет ли Мафия защитить загородную резиденцию LadySE в Руне,
завоёванную для клана Sevastopol 2 недели назад?

На эти и другие вопросы ответит время. Это будет 8 марта.
С наступающим праздником, девушки!
 
Итоги сегодняшних осад были предопределены явками кланов, зарегистрировавшимися для участия в них.

Так, на осаду Адена не явился клан Мальборо, вследствие чего ворота Адена со всеми флагами так и остались не сломанными...
А на защиту Руны в знак протеста против действий и поведения некоторых мемберов Мафиози на осаде Адена не явилась уже LadySE,
которая в настоящее время и является единственным представителем клана Sevastopol и его бессменным КЛом..
(И попрошу не путать пол персонажа с полом его владельца!)

От себя добавлю, что не мне нужна была Руна 2 недели назад, и не мне защита данного замка сегодня.
И пусть меня попробуют упрекнуть в необъективности освещения событий и участия в них!

Итоги:

46710c6a126b49ce406ad2e12fc3ed7b.png
 
никому не интересно
 
Эх, обидели леди... она думала на 8 марта её загородную малину в подарок кто то будет удерживать )) Ледик, а тебе что, тут все обязаны? С прошедшим тебя женским днем кстати )

А остальных представительниц слабого пола нашего сервера, хоть поздно, поздравляю с всемирным женским днем. Всех благ вам и счастья. А кривоножке, желаю что бы с неё намордник не только не снимали, но еще и поводок нацепили )
 
Lor, из всего, что ты подумал или пожелал выше в отношении моего персонажа, ничего не совпало и никогда не совпадет с внутриигровой действительностью.
 
Back
Top Bottom