Политика проекта. Обновленные условия

Achez

Шукач Скарбів
Reaction score
19
Server
  1. Interlude
Clan
Estel (GK), Shining (Airin), FoxFamily (Valkyrie)
Просто выскажу своее мнение.
Идея замечательная, именно так работает еврооф (если он ещё жив - честно, не слежу). Но люди не согласятся. Многие принципиально по разным причинам не платят за игру. Если их обязать платить, они просто уйдут.

P.S. На интерлюде даже с рейтами x2 "быстрого" кача не будет. А кто докачается до потолка, начнёт качать саб, второй, третий, потом для разнообразия рерол сделает. Кто любит игру, тот найдёт себе занятие.

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
Reaction score
521
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
  8. Minecraft
Clan
One Team
Проект останется условно бесплатным.
ПА будет сведен к 2 неделям, месяцу, 3 месяцам, 6, 12. Цены будут статичны.
Продавая вещи на аукционе - можно заработать на ПА, или другие товары в ЛК. Вывод средств пока не планируем, но я рассмотрю и эту идея повторно в будущем. Зарабатывать на коммисии тоже можно.

Все сервера вскоре будут переведны в единыйличный кабинет с возможностью контрля своих персонажей всех серверов. Развитие своего личного кабинета (типо подключение соц сетей и т.п.) будет давать ваб % сккидки и бонусы.
Я обещал ЛК - мы его уже начали делать.

Все сервера будут иметь рейты х1(или менее) и ПА не более х2
Возможно какие то из хроник будут дублироваться с ПВП рейтами.

Планируется запуск тест серверов с ГМ правами Классика, ГОД, ХФ.

ВоВ развернут и сейчас активно тестируется.
АИОН в планах.
Майнкрафт запилю регу как закончим с ЛК.

Fishforse

Бог Тайн
Reaction score
89
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
А что с "Народным", когда уже оглашена будет хотя бы общая концепция, рейты и описание?

Achez

Шукач Скарбів
Reaction score
19
Server
  1. Interlude
Clan
Хоть цены на премиум снизьте тогда. 840 рублей в месяц за 4 персов - это ж удавиться можно.

Avell

Ты уже крут
Reaction score
5
Server
  1. Interlude
Так не бери прем или ты на х1, что бы быстро прокачаться?;-)

Hameleon

Кандидат в депутаты форума
Reaction score
548
Server
  1. National
Если уж хочет столько окон, пусть берет ПА на 2х, потом через пару месяцев на других 2 и подтягивается, заодно увидит не такую огромную разницу)

Зинаида Битдавовна

Повелитель форума
Melcosoft Family
Reaction score
499
Server
  1. Minecraft
Если уж хочет столько окон, пусть берет ПА на 2х, потом через пару месяцев на других 2 и подтягивается, заодно увидит не такую огромную разницу)
По одному персу ещё дешевле выйдет:))

Achez

Шукач Скарбів
Reaction score
19
Server
  1. Interlude
Clan
Перс с ПА получает меньше опыта, если в пати есть персы без ПА. А держать их в пати желательно, ибо саппорты. Да и нехорошо, когда одни вперёд других по уровню убегают.

Зинаида Битдавовна

Повелитель форума
Melcosoft Family
Reaction score
499
Server
  1. Minecraft
Перс с ПА получает меньше опыта, если в пати есть персы без ПА. А держать их в пати желательно, ибо саппорты. Да и нехорошо, когда одни вперёд других по уровню убегают.
Так в этом вся соль - качаешь персов отдельно друг от друга, сегодня один, через месяц - другой. Растянешь удовольствие, так сказать.

IvyKordi

Салага
Reaction score
0
Server
  1. Interlude
Миль пардон.
Я как бы работаю сутки-трое. ПА беру соответственно под сутки. Не факт что выйдет больше 3-6 часов побегать, но все же. Дома и то не получается - дела-с.
И, экий, коленкор выходит, господа! Мне ПА на месяц не нужен... а вам нужна стабильная поддержка.
Так я оплачиваю 8-10 дней в месяц. Да, это не много, но все, что могу себе это позволить. А вот раскошелиться на весь "сезон", селяви - в мире крЫсис.
Оставьте возможность покупать суточный ПА...

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
Reaction score
521
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
  8. Minecraft
Clan
One Team
Миль пардон.
Я как бы работаю сутки-трое. ПА беру соответственно под сутки. Не факт что выйдет больше 3-6 часов побегать, но все же. Дома и то не получается - дела-с.
И, экий, коленкор выходит, господа! Мне ПА на месяц не нужен... а вам нужна стабильная поддержка.
Так я оплачиваю 8-10 дней в месяц. Да, это не много, но все, что могу себе это позволить. А вот раскошелиться на весь "сезон", селяви - в мире крЫсис.
Это всеравно что сервер будет работать только в будние дни в рабочее время.
не думаю что это вас устроит.
но я сделаю недельные ПА. правда цена будет выше. Чем больше срок покупки - тем выгоднее. Чем меньше - тем менее выгоднее. И я считаю это справедливым.

IvyKordi

Салага
Reaction score
0
Server
  1. Interlude
->"но я сделаю недельные ПА. правда цена будет выше. Чем больше срок покупки - тем выгоднее. Чем меньше - тем менее выгоднее. И я считаю это справедливым. "

То, что хорошо для мангуста, плохо для змеи.
Обсуждение - громкое название. Как администрация решит - так и будет.
"Хотите свой баланс - делайте свою игру"(с) СерБ

Hameleon

Кандидат в депутаты форума
Reaction score
548
Server
  1. National
Вы конечно интересные, предлагаете чтобы сервер подстраивался конкретно под каждого игрока? Может запускать сервер только тогда, когда кто-то определенный домой приходит и решает поиграть? Сделают ПА на 1 день, так найдется Вася, которому нужен будет ПА на 12 часов, потом найдется Петя, которому ПА нужен будет на 6 часов, потому что больше ему мама не разрешает. Будьте серьезней, люди, вы готовы удавиться за 100 рублей, а сами, больше чем уверен, тратите деньги на всякую херню... Рукалицо, просто крик души, эта тема уже столько раз поднималась, что уже не смешно даже.

ReichsThrawn

Спектральный Владелец
Reaction score
24
Server
  1. Gracia Final
Clan
SacrumImperium
Миль пардон.

А купить сигареты по 200-300р/пачка или пивасик от 60р/бутылка не один раз в день никакой крЫсис не мешает.
А ну да, мужЫцкие утехи они такие...

IvyKordi

Салага
Reaction score
0
Server
  1. Interlude
Пиво не пью, уж извините.
Да, и сигареты как то мимо, покорнейше благодарю.

DarkLigth

Спектральная Балерина
Reaction score
30
Server
  1. Interlude
А купить сигареты по 200-300р/пачка или пивасик от 60р/бутылка не один раз в день никакой крЫсис не мешает.
А ну да, мужЫцкие утехи они такие...
Не курю, пиво не пью (ибо ослиная моча), предпочитаю самогон. "Лишние" денежные средства уж поверь - есть куда пристроить. Времени на игру все меньше, соответственно и оплачивать ПА на неделю/месяц/год/десятилетие/век/вечность - не собираюсь.
Собственно было выше уже сказано - какой смысл в обсуждении? Администрация поставила перед фактом - соответственно и выхлоп, я осмелюсь предположить, будет такой же: если кто-то раньше и брал стабильно ПА на сутки, только тогда когда это было выгодно, теперь его брать вообще не будет, ибо ситуация будет похожа на анекдот: Обманула, обманула, оплатила такси, а сама не поехала...
Грустно от того, что админ не прислушивается к мнению тех, для кого сам же и старается.

ReichsThrawn

Спектральный Владелец
Reaction score
24
Server
  1. Gracia Final
Clan
SacrumImperium
Не курю, пиво не пью (ибо ослиная моча), предпочитаю самогон. "Лишние" денежные средства уж поверь - есть куда пристроить. Времени на игру все меньше, соответственно и оплачивать ПА на неделю/месяц/год/десятилетие/век/вечность - не собираюсь.
Собственно было выше уже сказано - какой смысл в обсуждении? Администрация поставила перед фактом - соответственно и выхлоп, я осмелюсь предположить, будет такой же: если кто-то раньше и брал стабильно ПА на сутки, только тогда когда это было выгодно, теперь его брать вообще не будет, ибо ситуация будет похожа на анекдот: Обманула, обманула, оплатила такси, а сама не поехала...
Грустно от того, что админ не прислушивается к мнению тех, для кого сам же и старается.

Пока самоизоляция я играю каждый день не по 1 часу. Да-да, я бюджетник (настоящий, а не через 100500 дочек гос корпораций) и моя жопа прикрыта государством. Но рано или поздно халява закончится и привет работа с 8:00 до 16:00. Плюс жена, дом и т.д.
Но я купил ПА на полгода (максимум на ГФ). Потому что - вдруг с работы зайду, вдруг выходной, а ПА уже есть. И мне приятно, и проекту помог.

А ваши суточные и прочие ПА - я лично пробовал не раз. Это охренеть как не выгодно на ДОЛГОЙ дистанции.

DarkLigth

Спектральная Балерина
Reaction score
30
Server
  1. Interlude
А ваши суточные и прочие ПА - я лично пробовал не раз. Это охренеть как не выгодно на ДОЛГОЙ дистанции.
Читая тему вижу, что походу только тебе одному это НЕ выгодно!
А я хочу поддерживать проект покупая каждый день!
И да - я тоже бюджетник! Прикинь! Ты меня вообще не убедил!

Bugs Bunny

Лауреат ордена Петросяна I степени
Reaction score
76
Server
  1. Gracia Final
Clan
We Are Family
А я хочу поддерживать проект покупая каждый день!
В чем проблема? Купи на месяц, а оставшиеся дни просто донать на поддержку. Я думаю администрация только рада будет.

С точки экономики всегда было так = много дешево, мало дорого. Так и тут выходит с ПА. В чем проблема я не понимаю.
Зайди в магазин и посмотри 0,5л и 1л водки. Мб так понятнее будет?