Политика проекта. Обновленные условия

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
Мы знаем на сколько для вас важна стабильность.
Для нас она тоже важна.
И чем больше гарантий предоставляем мы - тем больше гарантий хотелось бы получать от вас.

Мы собираемся внести некоторые изменения в политику магазинов и работы в общем.

Первое и самое важное - условия работы премиум аккаунта.
исследования показали, что гарантированный полный месяц ПА у персонажа более высоко гарантирует что игрок останется играть у на проекте а мы соотвественно сможем гарантировать ему безпрерывную работу сервера.

В связи с этим мы планируем вывести возможность покупки ПА меньше чем на месяц и полностью вывести из доната безлимитные вещи.
Весь магазин каждого сервера будет наполнен только временными и расходными материалами.
ПА будет действовать только минимум 1 месяц
При покупе в 3 раза выше - цены ниже (3 месяца дешевле на 10% и т.п.)

Мы никогда не наворачивали цены на услуги Премиум Аккаунта или расходники, поэтому ценовая политика останется идентичной.
Кстати ГОДОВАЯ подписка будет сопровождаться разными бонусами как на форуме в виде цветных ников, так и в игре. Это будет говорить о том на сколько сильно вы заинтересованны в долгой работе сервера.

Влижайшие сервера которые изменят политику - ИЛ и ХФ. ИЛ будет первым и постепенным переходом на помесяцную оплату.
Я же в свою очередь обещаю что данная мера скажется только положительно как на сам сервер (расходы на аренду, обновление железа и т.п. гарантированно будут производится) и так же обещаю только улучшать контект веб сайта и игры по возможности.


Остальные сервера тоже пройдут проверку Магазинов и будут преведены в общий примерно идентичный вид.

Все дальнейшие сервера будут иметь идентичную политику.

Ваши комментарии - важная неотъемлимая часть. Напишите все, что думаете по этому поводу. обоснуйте свое (например негативное) мнение.

Я очень прошу не говорить про разделение на по дням или неделям. Этого не будет. Это не выгодно ни вам ни нам. Это проверенный факт.
 
Первое что хочется сказать, спасибо за сервер и старание. Второе, это вопрос по теме.
Весь магазин каждого сервера будет наполнен только временными и расходными материалами.
Хотелось бы больше конкретики по наполнению магазина? И что будет с монетами удачи(или они входят в расходные материалы)?
 
С монетами ничего не произойдет. Возможность покупки изменится на помесячную онли.

Наполнение магазина мелкими расходными материаламии временными вещами таким как агатионы украшения
 
Возник вопрос. А взятый ПА на месяц будет действовать на одного персонажа или на весь аккаунт?
 
Возник вопрос. А взятый ПА на месяц будет действовать на одного персонажа или на весь аккаунт?
я думаю, что как обычно, на весь акк
 
Наполнение магазина мелкими расходными материаламии временными вещами таким как агатионы украшения
Вопрос по офф-трейду. Банка которая сейчас стоимостью 50к, так и будет вечная, или будет введено какое-то ограничение по времени?
 
Я очень прошу не говорить про разделение на по дням или неделям. Этого не будет. Это не выгодно ни вам ни нам. Это проверенный факт.
Всего лишь один вопрос: а кто сказал что НАМ это не выгодно и кто это проверял?
Я не всегда могу просиживать в игре и планирую ПА только тогда когда мне это удобно, так почему мне это не выгодно?
Собственно потому и выбрал данный сервер - наиболее удобный вариант.
 
а может для сервера ВЫГОДНЕЕ будет сделать мульти прем, то есть за 1 кол х2, за 2 кола х3, и так далее вплоть до х10 ?
 
а может для сервера ВЫГОДНЕЕ будет сделать мульти прем, то есть за 1 кол х2, за 2 кола х3, и так далее вплоть до х10 ?
Наркоман?
 
Возник вопрос. А взятый ПА на месяц будет действовать на одного персонажа или на весь аккаунт?
Как обычно
 
Вопрос по офф-трейду. Банка которая сейчас стоимостью 50к, так и будет вечная, или будет введено какое-то ограничение по времени?
Вскоре будет по 50к как и планировалось. Нужно в любом варианте выводить накопленную адену с серверов.
 
Всего лишь один вопрос: а кто сказал что НАМ это не выгодно и кто это проверял?
Я не всегда могу просиживать в игре и планирую ПА только тогда когда мне это удобно, так почему мне это не выгодно?
Собственно потому и выбрал данный сервер - наиболее удобный вариант.
Вам не выгодно чтобы в один день сервер закрылся. Вам выгодно чтобы он работал долго и развивался.
Если вводить подневную придется цены увеличить в трое как у всех и тогда выгода покупки одного дня сводится почти к нулю.
 
а может для сервера ВЫГОДНЕЕ будет сделать мульти прем, то есть за 1 кол х2, за 2 кола х3, и так далее вплоть до х10 ?
Нет. Это может касаться серверов выше х100 где не имеют критичного значения рейты.

Вот раздельные рейты это длругое.
 
Вскоре будет по 50к как и планировалось. Нужно в любом варианте выводить накопленную адену с серверов.
Возможно мы друг друга не правильно понимаем. На данный момент стоимость это банки и так составляет 50к. Я имел ввиду будет ли лимит по времени на ней?
 
Возможно мы друг друга не правильно понимаем. На данный момент стоимость это банки и так составляет 50к. Я имел ввиду будет ли лимит по времени на ней?
Пока не встанешь с трейда.
 
Я очень прошу не говорить про разделение на по дням или неделям. Этого не будет. Это не выгодно ни вам ни нам. Это проверенный факт.
Нифига себе! Вы, значит, и за меня проверили? Как? Как вы можете знать, что мне выгоднее? У каждого свой режим игры. И ещё вы забываете, что все играют в несколько окон. Я не могу задротить круглые сутки. В месяц у меня активного кача часов 30-40. Вы заставляете меня платить за 24*30=720 часов, из которых я использую 30. Вы называете это выгодой?! Я намечаю один день, когда я могу качаться несколько часов, и покупаю ПА на этот день на 4 окна за 7*4=28 рублей. Так я делаю раз 5 в месяц и трачу 28*5=140 рублей в месяц. Я делаю это регулярно и поддерживаю сервер. Покупая премиум на 4 окна на месяц, я буду тратить 7*4*30=840 рублей в месяц. Я не буду иметь никакой возможности использовать эти лишние часы, за которые я заплатил. Ну и где, скажите, выгода в этом? Наоборот, это отнимет у меня стимул платить. Сделайте день или неделю дороже, если вам не хватает пожертвований на оплату расходов.

Сейчас ПА на ИЛе подорожал до 14 рублей (если, конечно, цена кола не изменилась тоже). Даже если он будет стоить 21 рубль, я буду тратить в месяц 21*4*5=420 рублей. Со скрипом я смогу себе это позволить, и это будет всё же выгоднее, чем оплачивать весь месяц. Я очень прошу вас подумать ещё и разработать какое-нибудь компромиссное решение.
 
Last edited:
Вот пара идей, которые у меня возникли. Просто как варианты, как примеры более гибкого решения.
1) Абонемент на выходные на месяц.
2) ПА на месяц, но с меньшими рейтами, с возможностью докупить отдельные дни до x2.
 
Подневное ПА необходимо на мой взгляд, из соображений которые описаны выше. Не секрет, что сервер привлекает людей в основном ностальгирующих, ищущих "ту самую", в которую играли энное кол-во лет назад. Но они уже выросли. Бывшие 16-20 летние студенты и школьники, зависающие за компьютером круглые сутки-уже не могут себе этого позволить. Они работают, у них семьи и на игру не получается выделять времени столько, сколько раньше. Есть конечно те, кто может позволить себе играть ежедневно и большое количество времени-фрилансеры, IT, но всё же в основном те, с кем мне приходилось сталкиваться-планируют на кач определённые "свободные" дни и часы, не имея возможности висеть в игре постоянно. Графики 2х2, выходные или какие-то другие сменные-ни один из них не выгоден покупкой ПА на весь месяц сразу, потому что много времени "прогорает" из-за работы или семьи. Выше указан такой как раз пример, а ведь их множество. Поэтому я тоже за возможность оставления ПА в том выборе, в котором оно существует сейчас-день, неделя и месяц по выбору. Это позволит планировать своё время тем, кто не может посвящать игре много времени, потому что при выборе "оплатить сразу месяц из которого я поиграю дней десять" или "оплатить нужные мне десять дней", первый вариант куда менее привлекателен.
 
Last edited:
Не знаю насколько это может изменить решение администрации, но прошу подумать об оставлении возможности покупать ПА на день (возможно минимально сделать 3 дня) или, хотя бы, неделю. ПА очень сильно помогает при создании каких-то твинков или альтов (сумонеров, дестров, баферов), время прокачки которых для игроков имеющих фулл баф обычно не занимает больше недели, а бывает что и 1-2 дня. Таким образом, довольно большое количество игроков сервера покупают колы за деньги или адену исключительно для этих целей.
 
Просто выскажу своее мнение.
Вы играете для фана или наискорейшего кача? Вот Вы топ...все купили,во все оделись и? Дальше что? Онлайн не большой и найти пати не так легко будет,оттого Вы будете заходить в игру все больше пофлудить и постебаться....потом от случая к случаю и,в итоге,просто забьете на нее из-за невозможности дальнейшего применения Вашей крутости...
Может просто играть на нормальном х1? Без ПА и т.п ДОНАТА вообще,просто оплачивая какой-то один определенный взнос для входа в игру? Тот же ПА,но.....БЕЗ увеличения чего-либо?! Играю сегодня-оплачиваю сегодня. Больше дней оплачиваешь разом - выгодней цена,но никакого приоритета на увеличение дропа,адены и.т.п вещей! Для тех,кому мало и и сложно есть х10 и.т.п рейты,а тут х1!!!

Мое мнение. Может я что-то не понимаю? С уважением ко всем играющим.
 
Back
Top Bottom