Политика проекта. Обновленные условия

Просто выскажу своее мнение.
Идея замечательная, именно так работает еврооф (если он ещё жив - честно, не слежу). Но люди не согласятся. Многие принципиально по разным причинам не платят за игру. Если их обязать платить, они просто уйдут.

P.S. На интерлюде даже с рейтами x2 "быстрого" кача не будет. А кто докачается до потолка, начнёт качать саб, второй, третий, потом для разнообразия рерол сделает. Кто любит игру, тот найдёт себе занятие.
 
Проект останется условно бесплатным.
ПА будет сведен к 2 неделям, месяцу, 3 месяцам, 6, 12. Цены будут статичны.
Продавая вещи на аукционе - можно заработать на ПА, или другие товары в ЛК. Вывод средств пока не планируем, но я рассмотрю и эту идея повторно в будущем. Зарабатывать на коммисии тоже можно.

Все сервера вскоре будут переведны в единыйличный кабинет с возможностью контрля своих персонажей всех серверов. Развитие своего личного кабинета (типо подключение соц сетей и т.п.) будет давать ваб % сккидки и бонусы.
Я обещал ЛК - мы его уже начали делать.

Все сервера будут иметь рейты х1(или менее) и ПА не более х2
Возможно какие то из хроник будут дублироваться с ПВП рейтами.

Планируется запуск тест серверов с ГМ правами Классика, ГОД, ХФ.

ВоВ развернут и сейчас активно тестируется.
АИОН в планах.
Майнкрафт запилю регу как закончим с ЛК.
 
А что с "Народным", когда уже оглашена будет хотя бы общая концепция, рейты и описание?
 
Так не бери прем или ты на х1, что бы быстро прокачаться?;-)
 
Если уж хочет столько окон, пусть берет ПА на 2х, потом через пару месяцев на других 2 и подтягивается, заодно увидит не такую огромную разницу)
 
Если уж хочет столько окон, пусть берет ПА на 2х, потом через пару месяцев на других 2 и подтягивается, заодно увидит не такую огромную разницу)
По одному персу ещё дешевле выйдет:))
 
Перс с ПА получает меньше опыта, если в пати есть персы без ПА. А держать их в пати желательно, ибо саппорты. Да и нехорошо, когда одни вперёд других по уровню убегают.
 
Перс с ПА получает меньше опыта, если в пати есть персы без ПА. А держать их в пати желательно, ибо саппорты. Да и нехорошо, когда одни вперёд других по уровню убегают.
Так в этом вся соль - качаешь персов отдельно друг от друга, сегодня один, через месяц - другой. Растянешь удовольствие, так сказать.
 
Миль пардон.
Я как бы работаю сутки-трое. ПА беру соответственно под сутки. Не факт что выйдет больше 3-6 часов побегать, но все же. Дома и то не получается - дела-с.
И, экий, коленкор выходит, господа! Мне ПА на месяц не нужен... а вам нужна стабильная поддержка.
Так я оплачиваю 8-10 дней в месяц. Да, это не много, но все, что могу себе это позволить. А вот раскошелиться на весь "сезон", селяви - в мире крЫсис.
Оставьте возможность покупать суточный ПА...
 
Миль пардон.
Я как бы работаю сутки-трое. ПА беру соответственно под сутки. Не факт что выйдет больше 3-6 часов побегать, но все же. Дома и то не получается - дела-с.
И, экий, коленкор выходит, господа! Мне ПА на месяц не нужен... а вам нужна стабильная поддержка.
Так я оплачиваю 8-10 дней в месяц. Да, это не много, но все, что могу себе это позволить. А вот раскошелиться на весь "сезон", селяви - в мире крЫсис.
Оставьте возможность покупать суточный ПА...
Это всеравно что сервер будет работать только в будние дни в рабочее время.
не думаю что это вас устроит.
но я сделаю недельные ПА. правда цена будет выше. Чем больше срок покупки - тем выгоднее. Чем меньше - тем менее выгоднее. И я считаю это справедливым.
 
->"но я сделаю недельные ПА. правда цена будет выше. Чем больше срок покупки - тем выгоднее. Чем меньше - тем менее выгоднее. И я считаю это справедливым. "

То, что хорошо для мангуста, плохо для змеи.
Обсуждение - громкое название. Как администрация решит - так и будет.
"Хотите свой баланс - делайте свою игру"(с) СерБ
 
Вы конечно интересные, предлагаете чтобы сервер подстраивался конкретно под каждого игрока? Может запускать сервер только тогда, когда кто-то определенный домой приходит и решает поиграть? Сделают ПА на 1 день, так найдется Вася, которому нужен будет ПА на 12 часов, потом найдется Петя, которому ПА нужен будет на 6 часов, потому что больше ему мама не разрешает. Будьте серьезней, люди, вы готовы удавиться за 100 рублей, а сами, больше чем уверен, тратите деньги на всякую херню... Рукалицо, просто крик души, эта тема уже столько раз поднималась, что уже не смешно даже.
 
Миль пардон.
Я как бы работаю сутки-трое. ПА беру соответственно под сутки. Не факт что выйдет больше 3-6 часов побегать, но все же. Дома и то не получается - дела-с.
И, экий, коленкор выходит, господа! Мне ПА на месяц не нужен... а вам нужна стабильная поддержка.
Так я оплачиваю 8-10 дней в месяц. Да, это не много, но все, что могу себе это позволить. А вот раскошелиться на весь "сезон", селяви - в мире крЫсис.
Оставьте возможность покупать суточный ПА...

А купить сигареты по 200-300р/пачка или пивасик от 60р/бутылка не один раз в день никакой крЫсис не мешает.
А ну да, мужЫцкие утехи они такие...
 
Пиво не пью, уж извините.
Да, и сигареты как то мимо, покорнейше благодарю.
 
А купить сигареты по 200-300р/пачка или пивасик от 60р/бутылка не один раз в день никакой крЫсис не мешает.
А ну да, мужЫцкие утехи они такие...
Не курю, пиво не пью (ибо ослиная моча), предпочитаю самогон. "Лишние" денежные средства уж поверь - есть куда пристроить. Времени на игру все меньше, соответственно и оплачивать ПА на неделю/месяц/год/десятилетие/век/вечность - не собираюсь.
Собственно было выше уже сказано - какой смысл в обсуждении? Администрация поставила перед фактом - соответственно и выхлоп, я осмелюсь предположить, будет такой же: если кто-то раньше и брал стабильно ПА на сутки, только тогда когда это было выгодно, теперь его брать вообще не будет, ибо ситуация будет похожа на анекдот: Обманула, обманула, оплатила такси, а сама не поехала...
Грустно от того, что админ не прислушивается к мнению тех, для кого сам же и старается.
 
Не курю, пиво не пью (ибо ослиная моча), предпочитаю самогон. "Лишние" денежные средства уж поверь - есть куда пристроить. Времени на игру все меньше, соответственно и оплачивать ПА на неделю/месяц/год/десятилетие/век/вечность - не собираюсь.
Собственно было выше уже сказано - какой смысл в обсуждении? Администрация поставила перед фактом - соответственно и выхлоп, я осмелюсь предположить, будет такой же: если кто-то раньше и брал стабильно ПА на сутки, только тогда когда это было выгодно, теперь его брать вообще не будет, ибо ситуация будет похожа на анекдот: Обманула, обманула, оплатила такси, а сама не поехала...
Грустно от того, что админ не прислушивается к мнению тех, для кого сам же и старается.

Пока самоизоляция я играю каждый день не по 1 часу. Да-да, я бюджетник (настоящий, а не через 100500 дочек гос корпораций) и моя жопа прикрыта государством. Но рано или поздно халява закончится и привет работа с 8:00 до 16:00. Плюс жена, дом и т.д.
Но я купил ПА на полгода (максимум на ГФ). Потому что - вдруг с работы зайду, вдруг выходной, а ПА уже есть. И мне приятно, и проекту помог.

А ваши суточные и прочие ПА - я лично пробовал не раз. Это охренеть как не выгодно на ДОЛГОЙ дистанции.
 
А ваши суточные и прочие ПА - я лично пробовал не раз. Это охренеть как не выгодно на ДОЛГОЙ дистанции.
Читая тему вижу, что походу только тебе одному это НЕ выгодно!
А я хочу поддерживать проект покупая каждый день!
И да - я тоже бюджетник! Прикинь! Ты меня вообще не убедил!
 
А я хочу поддерживать проект покупая каждый день!
В чем проблема? Купи на месяц, а оставшиеся дни просто донать на поддержку. Я думаю администрация только рада будет.

С точки экономики всегда было так = много дешево, мало дорого. Так и тут выходит с ПА. В чем проблема я не понимаю.
Зайди в магазин и посмотри 0,5л и 1л водки. Мб так понятнее будет?
 
Back
Top Bottom