Попытка реанимации airin!

Mike, то что семян в продаже нет это ещё ничего не значит, посмотри вот сейчас на Иннадрил к примеру. Там вся линейка стоит. Попробуй купи))) Не купишь.. Те кому надо какие-то семена конкретно их ставят. А все их ставить незачем, на МДТ махом образуется завал ресов по бешеным ценам, проходили.
Если ресы по бешеным ценам на МТД, то о чем это говорит? Я понимаю так, что их недостаточное количество . поэтому и цены высокие. Если бы все замки регулярно ставили манор , то и ресурсов было бы больше. Разве это непонятно?
Сколько замков занято? Почти все!
И сколько регулярно высталяют манор? Так вот - таких нет !
 
Если ресы по бешеным ценам на МТД, то о чем это говорит? Я понимаю так, что их недостаточное количество . поэтому и цены высокие. Если бы все замки регулярно ставили манор , то и ресурсов было бы больше. Разве это непонятно?
Сколько замков занято? Почти все!
И сколько регулярно высталяют манор? Так вот - таких нет !
Манор стоит денег и довольно больших. Спроси у Сумрака сколько ему обошёлся день продажи манора, и то он не все поставил)) Про Руну я вообще молчу..
 
То что покупают люди-оплачивается из кармана лордов замка. тут много народу покупающих те же точки или книги по десяткам кк? Понимаешь, доход от замка то есть, но его же надо кому-то реализовать чтобы были деньги на новые всходы-а кому? А без реализации доходов адена кончается..
 
То что покупают люди-оплачивается из кармана лордов замка. .
Если ты имеешь ввиду покупку семян , то деньги платит игрок, который купил семена. Замку ! А не наоборот. Кто покупает , тот и платит.
В данном случае с семенами платит игрок. Причем тут карман лорда замка ? Не путайтесь и не путайте других, плз !
Если семена не купили , или плоды не сдали , то у клана деньги не изымаются . Так что тут опасаться ?

Деньги из сумки лорда замка или из КВХ клана тратятся только тогда, когда замок покупает ростки. За которые КЛ может по своему выбору получить разные вещи. В итоге владельцу клана это выгодно. Всегда выгодно , когда КЛ получает вещь по манору за плоды и продает ее дороже, чем она ему обошлась. Еще ни разу не видел на МТД вещи, которые бы клан продавал себе в убыток. C этим разве можно спорить ? Это же очевидно.
 
Манор стоит денег и довольно больших. Спроси у Сумрака сколько ему обошёлся день продажи манора, и то он не все поставил)) Про Руну я вообще молчу..
Лариса, ты наверное, не совсем разобралась пока что с манором, поэтому пишешь что манор стоит дорого ! За то что ты выставишь манор - не стоит никаких денег. Деньги тратят игроки на покупку семян. А ты пишешь об обратном, что у клана затраты - этого нет.
 
Я сам покупал на МТД дуал крафт штампы по 300к ! Себестоимость одного такого штампа - не более 12 к ! Поинмешь? Если не трудно - подсчитай плз доходность для КЛ от продажи одного такого свитка? И сообщи , как ты полагаешь - убытки для клана это или прибыль?
Я тебе понимаю, что под убытками по манору ты можешь быть ошибочно понимапешь другое. Например, люди сдали плоды в замок, КЛ купил книгу гигантов и пспользвоал ее в своих целях. Понятно, что деньги клана от этого действия уменьшатся на сумму покупки плодов у игрока. Но тот же КЛ может взять и продать эту книгу на рынке - вот там и нужно вам искать доход. Это же ваш выбор - получить доход в чистом виде или использовать вещь для игры. В любом случае я не вижу тут никаких убытков - только плюс.
Ведь без плодов КЛ бы не смог вообще получить эту же книгу гигантов - да ? Cогласна ?
 
Я сам покупал на МТД дуал крафт штампы по 300к ! Себестоимость одного такого штампа - не более 12 к !
Продаешь 10 дуал крафт штамов на рынке за 3кк . Затраты у тебя 1,2 кк . Доходность от этого , как я понимаю - 1,8 кк.? То есть , клан вообще может игрокам своего клана еще платить деньги за участие в работе клана. Поощрять их.
 
блин.. объясню тогда на примере. Лорд выставляет семена по 10а 1000 штук. Игрок покупает их, лорд получает 10.000а. Правильно? но чтобы получить с замка что-то-надо скупить плоды. Например по 200а 1000 штук те же самые. Это лорду обойдётся в 200.000. Правильно? Лорд уже в нагреве на 190к. Но за эти плоды он предположим получил одну точку. Это-доход с замка. И если он эту точку не реализует куда-то то он останется в прогаре на 190к. Правильно? теперь проведи умножение на то что плоды далеко не 200а и посчитай сумму. Ты наверное не замечал но уже пробовали ставить семечки по 1000а. Их не брали.. почему-то)) Потому что лорды не оказывались в прогаре-но это было невыгодно игрокам) Никто не манорил по таким расценкам.
 
Продаешь 10 дуал крафт штамов на рынке за 3кк . Затраты у тебя 1,2 кк . Доходность от этого , как я понимаю - 1,8 кк.? То есть , клан вообще может игрокам своего клана еще платить деньги за участие в работе клана. Поощрять их.
Ставили. Не покупают.
Точки тоже не покупают.
 
Манор стоит денег и довольно больших. Про Руну я вообще молчу..

Ты утверждаешь - Манор стоит денег и довольно больших. Как я уже писал, это самообман. Все стоит своих денег. Так будет правильнее. А вы хотели просто так получать редкие вещи в замке за плоды бесплатно? Так что верно , про Руну вообще молчи, а то еще добавишь несуразицы тут )))
Пока это перевари ). А я почитаю твой ответ и обдумаю, что ты сообщила.
 
Пока я буду твое сообщение обдумывать , ты все таки напиши - как ты думаешь - я неверно указал тебе что за 10 дуал крафт штамов клан получает доход в 1,8 кк ? А ведь некоторые КЛ могут ставить на торг эти штампы и не по 300к , а и дороже ? Никаких ограничений тут нет - это же рынок.
 
Ставили. Не покупают.
Точки тоже не покупают.
Удобнее было бы , чтобы ответ был ясен полностью. А по твоему ответу я могу предположить , что вы цены выставили еще в 10 раз дороже , чем человек может разумный подумать.
Ты же про цену ничего не указала .
 
блин.. объясню тогда на примере. Лорд выставляет семена по 10а 1000 штук. Игрок покупает их, лорд получает 10.000а. Правильно? но чтобы получить с замка что-то-надо скупить плоды. Например по 200а 1000 штук те же самые. Это лорду обойдётся в 200.000. Правильно? Лорд уже в нагреве на 190к. Но за эти плоды он предположим получил одну точку. Это-доход с замка. И если он эту точку не реализует куда-то то он останется в прогаре на 190к. Правильно? теперь проведи умножение на то что плоды далеко не 200а и посчитай сумму. Ты наверное не замечал но уже пробовали ставить семечки по 1000а. Их не брали.. почему-то)) Потому что лорды не оказывались в прогаре-но это было невыгодно игрокам) Никто не манорил по таким расценкам.

На это я могу ответить так - семечки вообще можно выдавать бесплатно игрокам. А потом разумно использовать купленные у этих же игроков плоды.
Если точки дешевле выбить с РБ, то, конечно - никто не будет покупать такие точки у КЛ , если их он будет продавать в 10 раз дороже. чем другие игроки.
Значит, не нужно брать точки, можно найти что то другое.
 
На это я могу ответить так - семечки вообще можно выдавать бесплатно игрокам. А потом разумно использовать купленные у этих же игроков плоды.
Именно поэтому в кланах семечки есть, а в свободной продаже их нет.
 
Интересно, по какой цене вы ставили дуал крафт штампы на рынке ? Что была за цена, что их никто не покупал ?
Вот еще пример ! КЛ может купить 300 штук в неделю свитков для прохода в каты по 10к , можешь это проверить.
А потом поставить их на торг по 15к - получая с каждого по 5к . Вроде и немного - но зато их будут игроки покупать.
Можно поставить по 20к и продавать уже их достаточно редко. Доход получит тот, который выставил их по 15к в отличие от вас.
Можно поставить и по 30к , которые никто покупать не будет или очень редко, а после этого написать на форуме - мол, ставили на торг свитки - их никто не берет))).
 
Именно поэтому в кланах семечки есть, а в свободной продаже их нет.
Почему только в кланах семечки ? Можно и по 1 а ставить семечки. Тогда не нужно будет напрягать своих игроков на манор. Потому что и сторонние игроки будут сдавать плоды. Потому что затраты на продажу семечек мизерны с той выгодой , которую КЛ может получить , как я уже писал, например , за книгу гигантов. Ее то из РБ не выбьешь.
 
Интересно, по какой цене вы ставили дуал крафт штампы на рынке ? Что была за цена, что их никто не покупал ?
Вот еще пример ! КЛ может купить 300 штук в неделю свитков для прохода в каты по 10к , можешь это проверить.
А потом поставить их на торг по 15к - получая с каждого по 5к . Вроде и немного - но зато их будут игроки покупать.
Можно поставить по 20к и продавать уже их достаточно редко. Доход получит тот, который выставил их по 15к в отличие от вас.
Можно поставить и по 30к , которые никто покупать не будет или очень редко, а после этого написать на форуме - мол, ставили на торг свитки - их никто не берет))).
Господи ну насколько же надо быть упрямым.. Не покупают))) Блин захвати замок хоть раз, не рассуждай в сферическом вакууме..
 
Господи ну насколько же надо быть упрямым.. Не покупают))) Блин захвати замок хоть раз, не рассуждай в сферическом вакууме..
Я прошу, пожалуйста, ответь на вопрос , который я задал тебе - по какой же цене вы продавали дуал крафт штампы , которые никто не покупал ? Не по 5 кк ли ? Если так - то я и не удивлюсь , что их не брали . Прежде, чем ставить на торг , подумайте о более реальной , разумной цене.
 
не рассуждай в сферическом вакууме..
Причем тут вакуум? Я тебе все , что писал , конкретно указывал все вместе с ценами ! И эти цены я знаю , для этого не требуется захыватить замок . Если я не прав по ценам , что указал - исправь меня , плз.
Или наоборот , напиши , что действительно, ты ошибалась. Теперь поняла это ))).
 
По 150к стоял трейдер на мдт. Это всё что тебя интересует? НЕ-БРА-ЛИ. Тебе легче стало? Я тебе уже выше раз десять сказала-для того чтобы манор хорошо окупался-доход с него надо куда-то реализовывать. На что ты оплатишь плоды, если твой доход не купили? Из кармана. И надолго ли хватит этого кармана? Понмаешь, ты ошибаешься даже не просто в ценах, а в желании людей что-то покупать по тем ценам которое это стоит.. извини уж..
 
Back
Top Bottom