Interlude Порежьте Frenzy

Status
Not open for further replies.
325 said:
А сам Lessnik тут играть, будет? :)
Нет, это его слова времен Интерлюда, ссылку, увы, не предоставлю, 10 минутный поиск ничего не дал.
 
325 said:
1) Луки и маги по прежнему могут фармить рб, просто дестрами эффективнее и дешевле (по соскам/стрелам/etc.)
2) Не могу сказать конкретно в реалиях данного сервера, но быстрее любой прокачки на х1 мобах. Вообщем то зависит от конкретной локации и пати самого дестра.

Скажу сразу, дестров будет много. Мужайся. :UvvplW05:
Последний сервер интерлюд показал что луки и маги даже пробывать забили фармить рб. Я наблюдал картику как вк самонит пати из 2-х дестров + сапорт и за 4 френзи выносят галконду, чтобы завалить магам придется собрать минимум 2 фул пака заряженных, луки и в 2 пака не завалят. Я к тому что на фоне дестров другие ДД классы становятся слегка унылыми
 
lisk said:
Нет, это его слова времен Интерлюда, ссылку, увы, не предоставлю, 10 минутный поиск ничего не дал.
Жаль, не часто играешь на сервере с людьми, по чьим постам/гайдам изучал классы. Бтв, вы же тот lisk с форума гохи, верно? Если так, очень рад.
IamLegend said:
Последний сервер интерлюд показал что луки и маги даже пробывать забили фармить рб. Я наблюдал картику как вк самонит пати из 2-х дестров + сапорт и за 4 френзи выносят галконду, чтобы завалить магам придется собрать минимум 2 фул пака заряженных, луки и в 2 пака не завалят. Я к тому что на фоне дестров другие ДД классы становятся слегка унылыми
Уважаемый, я же описал по фарму рб магов и луков. Они могут фармить, но это дорого и долго, зачем делать что-то 20 минут, если можно за 5? Вы правильно заметили, что игра социальная, играйте кем Вам нравится и с тем, с кем вам хочется играть. Не стоит зацикливатся, на дестрах, их удел - прокачка. :)
 
325 said:
Жаль, не часто играешь на сервере с людьми, по чьим постам/гайдам изучал классы. Бтв, вы же тот lisk с форума гохи, верно? Если так, очень рад.
Он самый. Сомневаюсь, что Вы (я уже запутался с этими обращениями, то на Вы к Вам, то на ты к тебе...) изучали классы по моим гайдам. Как заработать адену - верю. Какие есть ресурсы - тоже охотно верю. Но вот лучший гайд по Warsmith'у написан был Divine'ом % )
 
lisk said:
Он самый. Сомневаюсь, что Вы (я уже запутался с этими обращениями, то на Вы к Вам, то на ты к тебе...) изучали классы по моим гайдам. Как заработать адену - верю. Какие есть ресурсы - тоже охотно верю. Но вот лучший гайд по Warsmith'у написан был Divine'ом % )
Ну, по мимо классов, есть и другие аспекты игры (по "как заработать адену", кстати сделал свои первые 100кк $_$ ). Пока тут сидел, чуть не забыл с работы уйти. :)
Гайд Divine'a перечитал, кстати. Не согласен с вами на сёт лучшего гайда (не спорю, но и не согласен!), качаться по нему можно, но это не варсмит. Варсмит, по моему мнению, это в первую очередь - рынок.
 
325 said:
Ну, по мимо классов, есть и другие аспекты игры (по "как заработать адену", кстати сделал свои первые 100кк $_$ ). Пока тут сидел, чуть не забыл с работы уйти. :)

Гайд Divine'a перечитал, кстати. Не согласен с вами на сёт лучшего гайда (не спорю, но и не согласен!), качаться по нему можно, но это не варсмит. Варсмит, по моему мнению, это в первую очередь - рынок.
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_p1879787

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_p1877539

Нашел-таки. Не именно та цитата, но тем не менее цифры впечатляющие.

Рад, что помог. Правда.

Если бы на рынке можно было получать экспу - я бы согласился. Но, увы, даже настоящим варсмитам нужно хоть раз в месяц выбираться на свежий воздух к мобам.
 
может лучше не открывать сервер?)
 
давайте порежем всех, дагеров за их леталы, магов за нюки, у лакарей кстати вообще можно дать штраф на пользование луков,
 
Не читал, но осуждаю.
Автору, видимо, от отсутствия возможности поиграть заняться совсем нечем...
 
порезать дестров и ограничить число окон до двух
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Всем известно, что скилл Frenzy на ИЛ дает серьезный буст для Destroyer
Предлагаю его заметно понерфить
А может тебя порезать *****
 
redsheep said:
оставить только 1 расу
ага гномов с классом маг
 
Офигенная темка. Сам заголовок "ПОРЕЖЬТЕ FRENZY" улыбает каждый раз как увижу ^^
 
AutumnStranger said:
Офигенная темка. Сам заголовок "ПОРЕЖЬТЕ FRENZY" улыбает каждый раз как увижу ^^
В кладезе идей причём темка лежит, а не во флуде! :JIuHSw18:

42c523750a605fb956063c0f1aeaf524.png
 
Изменяться ничего не будет. Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom