Посвещается Зюзе =-)

CoralNoise said:
Ну бот и бот, какой вообще практический смысл от этой темы?
P.S. Человек, продающий "краску для ника" еще что-то тут говорит про п#здоболов :D
Это тот который на МДТ сидит ?)
 
Да я торгую там и что я спойлер донат не сильно люблю поэтому и торгую ресами хоть соски окупить а что я тут написал это верно в чат пишу дайте покачаца 30 мин и я уйду да че слышит чтоли ппц в кубе :pirate_reports:
 
RichOk, ты же больной чилавек, ты это осознаешь ? Достаточно почитать чат на скринах твоих, сплошные маты и безудержное до дибилизьма веселье =)
 
CoralNoise said:
Ну бот и бот, какой вообще практический смысл от этой темы?
P.S. Человек, продающий "краску для ника" еще что-то тут говорит про п#здоболов :D
что ты имеешь ввиду?

cTpawHoegeJIo said:
Это тот который на МДТ сидит ?)
ахахахахха вечно =-)

Кгаbiki said:
RichOk, ты же больной чилавек, ты это осознаешь ? Достаточно почитать чат на скринах твоих, сплошные маты и безудержное до дибилизьма веселье =)
отвечу. нет я вполне здоровый. ты мне расскажи как в бане посиделось? еще провокации кидать пытаешься я не пойму?
или тебе так интересна моя персона?
Набивал набивал гавнопосты и в итоге 0 постов !!! такой дурак ...
 
Ребяты вы ппц, Рича знаю давно, еше на первом старте , норм чел, адекватный, прямой. То что он донит, собирает клан, играет, это его не делает плохим человеком, да и если он ловит ботовода, благодарить его надо, а не осквернять.
 
S_H_I_M_R_A_D said:
Ребяты вы ппц, Рича знаю давно, еше на первом старте , норм чел, адекватный, прямой. То что он донит, собирает клан, играет, это его не делает плохим человеком, да и если он ловит ботовода, благодарить его надо, а не осквернять.
ну ты ж понимаешь сам, что оскверняют его только ботоводы
там нету что читать, либо маты либо глупые высеры :laja:
 
:bozhemoj: :bozhemoj: :bozhemoj: :bozhemoj: :bozhemoj:
 
redsheep said:
ну ты ж понимаешь сам, что оскверняют его только ботоводы
там нету что читать, либо маты либо глупые высеры :laja:
Либо умные высеры, причисленные к глупым высерам :bozhemoj:
 
CoralNoise said:
Либо умные высеры, причисленные к глупым высерам :bozhemoj:
высер не может быть умным,как и ты
 
redsheep said:
высер не может быть умным,как и ты
Любая критика от красной овцы по дефолту не может восприниматься серьезно.
 
CoralNoise said:
Любая критика от красной овцы по дефолту не может восприниматься серьезно.
ты что-то сказал?
 
а что RichOK против ботов ? оО
 
S_H_I_M_R_A_D said:
Ребяты вы ппц, Рича знаю давно, еше на первом старте , норм чел, адекватный, прямой. То что он донит, собирает клан, играет, это его не делает плохим человеком, да и если он ловит ботовода, благодарить его надо, а не осквернять.
Дело не в том, что он донатит, собирает клан и играет, дело в том, что он поехавший. Адекватностью от его высеров на форуме даже не пахнет.
*мимопроходил*

AutumnStranger said:
Может конечно у админов бизнес-план такой, подождать пока всякое отребье качнет лвл повыше и только потом забанить, т.к. так больше вероятность что заплатят за разбан.
15d02d0b5492d7d74d591639d56b.png

Петишками в хелпдеск долбить надо :)
 
Zezya красавчик))) стоял со мной в соседней комнате ботил...а теперь мне мешает :D
 
Back
Top Bottom