Потери % при смерти (особенно для ПВП)

Наш глубоко ожидаемый Национальный Сервер имеет очень низкие статы. Это будет существенно сказываться на ПВП, т.к. каждый процент будет вдвое-втрое обиднее терять, нежели на х1.

В итоге, всё превратится в ПВЕ болотце, где каждый трясется за процент. Предлагаю во избежание такого развития уменьшить потерю процентов от смерти в те же 3, а лучше в 5 раз, как минимум в ПВП (но лучше и в ПВЕ)
 
ПРОТИВ, хардкор есть хардкор.
 
Как показало открытие ру класика, потеря процентов не влияет на пвп. Пвпшеры воюют при любой потере, терпилы стоят так же при любой.
 
Сдох в ПВП, иди к мастеру руки выпремлять, или к хирургу из жо..ы пересаживать
 
За уменьшение, но раза в 2, не более
 
Моя логика проста - я не хочу слышать и сам склоняться к мысли, на кой надо этот замок иметь, если только на откачку процентов надо потратить следующие две недели...
 
Забавно будет если кто то будет качать ПК чара, а потом подвергать буллингу солодрочеров,до их полного выпила с сервера. Интересно недельки сливов хватит для удаления игры)
 
Нада снижать.
1% вар как и было
Без Вара 2%
От мобов 4% и норм
 
Забавно будет если кто то будет качать ПК чара, а потом подвергать буллингу солодрочеров,до их полного выпила с сервера. Интересно недельки сливов хватит для удаления игры)
Возможно обьединяться будут. Хотя если это будет в первую недели на околодвадцатых уровнях то скорее поливают с серва.
 
Ненене. Если умер - так умер, чар вайпается нафиг с аккаунта. Хардкор - так хардкор
 
Ненене. Если умер - так умер, чар вайпается нафиг с аккаунта. Хардкор - так хардкор
Согласен. Причем аккаунт вайпается и доступ уже не 150р, а в 5 раз больше.
 
Как показало открытие ру класика, потеря процентов не влияет на пвп. Пвпшеры воюют при любой потере, терпилы стоят так же при любой.
Не влияет, но штрафы в итоге уменьшили до 4% от лвла. 10% все таки было жестко и не подъемно для людей с маленьким праймом. Здесь тоже самое у людей играющих пару часов не будет возможности откачать потерянный процент. Они в итоге плюнут на все это. С другой стороны..... за ХАРДКОР!!!!!!!! Почти как за орду) дуплить меньше будут.
 
Я уже вижу ситуации когда тебя переедут на 70+++ и ты ждёшь бп/ее для реса. А их нет)))) все же нагибаторы с окнами ) почку за брес ?)
 
Вобще не жалко % на пвп или пк. Вы чо, этотже фан
 
Нада снижать.
1% вар как и было
Без Вара 2%
От мобов 4% и норм
Самое адекватное решение, с хардкором перестараетесь и людей вообще не будет на сервере.
 
Вобще не жалко % на пвп или пк. Вы чо, этотже фан
Вот тут согласен, в этом весь фан, можешь слить кому0то пару часов-дней кача) или тебе могут)
 
с хардкором перестараетесь и людей вообще не будет на сервере.
Никто это еще не осознал. На обт не заходили 100% диванные аналитики. Или в варке мобов били с дб +16
 
А я пойду мобов в варке постреляю с +16ДБ. Самое время сейчас. Как раз мобы здачи не дают вроде сервер висит. Минимум разрушительного воздействия на психику.
 
Back
Top Bottom