Потери % при смерти (особенно для ПВП)

Ничо что варлок вобще не пве саммонер... окно для тп и баф королевы. У фса таких проблем не будет
 
Ничо что варлок вобще не пве саммонер... окно для тп и баф королевы. У фса таких проблем не будет
ничего что и у кота и у коня и у тени 1к атаки на этом уровне?
Ты ваще о чем?
 
ничего что и у кота и у коня и у тени 1к атаки на этом уровне?
Ты ваще о чем?
На этом уровне фс может спокойно в ев идти внизу х2-х3. Конь спойкойно фармить под ореном х1/2. А варлок я даже хз. Сеня потестю. Нет веры человеку
 
Варлок ваще-т ничуть не хуже ЕСа. А что касается "низа" ЕВ, я там тоже был, уровней 5-7 назад от текущего, осиливает (правда насчет бафов я не помню, какие были). У кота на этом уровне 834 патк без бафа.
 
Внизу ЕВ 40 лвл рога с проклятым дагером Дгр без сосок справляется с мобами 46/47 (книги на пп) под бафом пп того же уровня. И ХП хватает на 1 моба с запасом, подхиливаться можно после боя с мобом. Медленно конечно, секунды не засекал.
 
Ну значит дальше надо на деревья 55х3 топать ) там лучшиц кач до 60
 
Варлок ваще-т ничуть не хуже ЕСа. А что касается "низа" ЕВ, я там тоже был, уровней 5-7 назад от текущего, осиливает (правда насчет бафов я не помню, какие были). У кота на этом уровне 834 патк без бафа.
Почему не хуже? По-моему, хуже. Варлок не может экспить на семейках в соло, а ес может. Варлок на 0.5-0.3 рейте будет в минусе по адене, если будет экспить с шотами на сумоне, а конь будет стабильно в плюсе. Так что такое
 
Почему не хуже? По-моему, хуже. Варлок не может экспить на семейках в соло, а ес может. Варлок на 0.5-0.3 рейте будет в минусе по адене, если будет экспить с шотами на сумоне, а конь будет стабильно в плюсе. Так что такое
Этих половинчатых семеек пара-тройка спотов. Под ореном потом абг. Неизвестно еще как быстрее кач, периодически пвпша со всякими некрами и сорками в-4% или бодая рогом по одному мобу...
 
Этих половинчатых семеек пара-тройка спотов. Под ореном потом абг. Неизвестно еще как быстрее кач, периодически пвпша со всякими некрами и сорками в-4% или бодая рогом по одному мобу...
Пока сорк/некр доберется до спота с таким лвлом мобов, конь будет опережать его на порядок по лвлу (если в соло кач). Магу нужны окна.
 
Пока сорк/некр доберется до спота с таким лвлом мобов, конь будет опережать его на порядок по лвлу (если в соло кач). Магу нужны окна.
На порядок? Это когда некр будет 7 лвла конь уже 70 апнет.
Не забывай что на 1/2 нет СП и там кач только под пп бафом нормальный а лучше ещё бд
 
На порядок? Это когда некр будет 7 лвла конь уже 70 апнет.
Не забывай что на 1/2 нет СП и там кач только под пп бафом нормальный а лучше ещё бд
Ты понял, что я имею ввиду. Когда некр с окнами придёт в танор, ес будет уже под ореном. Когда некр докачается до орена, ес будет в абг (при равном онлайне). И с чего ты взял, что на 1\2 нет сп? Всё там нормально, качался так не один раз. Один нюк с соской, и если не повезло с разбросом урона, ткнуть копытом разок.
 
Пока сорк/некр доберется до спота с таким лвлом мобов, конь будет опережать его на порядок по лвлу (если в соло кач). Магу нужны окна.
Не, не вырвется сильно вперед конь на участке 40-50.
Окна нужны всем. Убить парик под ореном конем без саппорта надо 2+ нюка еще и рогом добить оставшихся. Мэрроу не магнус...

Да и в танор тоже только ленивый не заглянет. От сорков до всяких гладов, гномов и ВЛов...
 
Не, не вырвется сильно вперед конь на участке 40-50.
Окна нужны всем. Убить парик под ореном конем без саппорта надо 2+ нюка. Мэрроу не магнус...
Конь в соло на париках не экспит. По одной семейке. По 2 нюка это ты про мобов х1 красных?)
 
Конь в соло на париках не экспит. По одной семейке. По 2 нюка это ты про мобов х1 красных?)
Нет. Насколько помню за нюк только некр взрывал парик половинчатых. Конь нет. Надо проверить как тут. Я под ше +пп помню эти локации. В худшем раскладе 2-3 кучки.

Делалось это так если бафа нет: направляешь коня на кучку, атаку водой. Пол хп на мобах нет. Конь бежит ко второй кучке. Как раз водичка откатывается. Бьеш водой по второй кучке. Конь бижит назад к тебе, за ним 2 семейки с наполовину снятым ХП. Как нюк откатывается бьеш еше раз, уже по этим двум кучкам. Пара мобов обычно остается, их рогом добиваеш.
 
Last edited:
А там под Ореном как раз дропом идет любимый АдрюшейПК 100% рец на БВ-шлем..
хаха его неудобно бить ЕСом, там 2 моба маги 3 милики. и они разрывают парик на части, у одно или двух стан, кароч удачи там пофармить рец бв шлема ЕСом без бафа
 
хаха его неудобно бить ЕСом, там 2 моба маги 3 милики. и они разрывают парик на части, у одно или двух стан, кароч удачи там пофармить рец бв шлема ЕСом без бафа

Вы недооцениваете наркоманов из 7 палаты нашей клиники.
 
Пока сорк/некр доберется до спота с таким лвлом мобов, конь будет опережать его на порядок по лвлу (если в соло кач). Магу нужны окна.
Забыл еще вот про это сказать.
Обгон начнется вот с этого я предполагаю...
 
хаха его неудобно бить ЕСом, там 2 моба маги 3 милики. и они разрывают парик на части, у одно или двух стан, кароч удачи там пофармить рец бв шлема ЕСом без бафа
Ну не совсем так: там 4 моба в группе, 1 маг и 3 милишника. Я себе представляю такой сценарий их фарма за ЕСа: берем в таргет мага, направляем коня ударить его рогом, как только 1 раз ударил, вся кучка вокруг собралась, следующий удар АОЕ с соской, собираем дроп. Не?
 
Ну не совсем так: там 4 моба в группе, 1 маг и 3 милишника. Я себе представляю такой сценарий их фарма за ЕСа: берем в таргет мага, направляем коня ударить его рогом, как только 1 раз ударил, вся кучка вокруг собралась, следующий удар АОЕ с соской, собираем дроп. Не?
С 1 нюка?)))
Конем не так бьют. Первый удар аое. И после него конь бежит к тебе, ты на расстоянии. К моменту пока конь вернется к тебе даеш второй нюк, он какраз откатывается. Что за фантазии про 1 нюк и парик готов только дроп успевай собирать.

Мобов там действительно несподручно бить. Агры, аое не всегда по всем проходит. Но вполне бил я там мобов. Аккуратно когда наловчишься можно. Но не так все просто как по видимому многие тут считают.
 
Back
Top Bottom