Потери % при смерти (особенно для ПВП)

Ну не совсем так: там 4 моба в группе, 1 маг и 3 милишника. Я себе представляю такой сценарий их фарма за ЕСа: берем в таргет мага, направляем коня ударить его рогом, как только 1 раз ударил, вся кучка вокруг собралась, следующий удар АОЕ с соской, собираем дроп. Не?
нужно 2 удара с соской. После первого удара рогом конь получает стан и умирает.
Бить по 1 кучке очень дорого по мане

В общем лучше вызвать боксера и пойти в ЕВ) и бить х2-3 мобов соло

Я когда конём играл, у меня меньше 4 паков не бегало за мной. Я начинал бой с того что сагривал 3 пака и потом направлял коня на следующий и на полпути лупил гидрой на оставшихся мобов которые бегут за мной, если там было меньше 10-15 мобов я ничего не делал, добирал парик. И так бил 20 минут, потом садился на жопу на ребаф + 1-2 минуту афк и дальше 20 минут такого нонстоп парика.

вот ещё отличный пример фарма


Плюс не забывай о лабиринте, там имба кач

А вот это вот по 4 моба и на каждые 4 моба 1 хил и 1 залив минимум, а в реальности 2 залива 2 хила... это больше мп тратит чем маги бы просто 4 скила кастанули в них
 
Забыл еще вот про это сказать.
Обгон начнется вот с этого я предполагаю...
Дада, ты прав. Вот это гораздо проще фармить
Забей, раз некр качается наравне с конём, значит так и есть. Верю
 
Дада, ты прав. Вот это гораздо проще фармить
Забей, раз некр качается наравне с конём, значит так и есть. Верю
Не легче. Я не об этом. Я к тому что все будут заняты на этом этапе не битьем мобов в таноре... А дела у всех будут примерно одинаковы...
 
Читаю ветки где обсуждают какой-то кач или профу и не могу теперь определиться кем стартовать.
 
полностью поддерживаю, отличный выбор. На 50 как раз уже харакири можно делать
Главное чтоб класс был интересным) тк супер прикольный класс как
 
Проиграв на ТК 11 лет... да, согласен, класс охренительный, но... контакт между жопой и креслом должен быть на уровне атомов, а игра в 2 кнопки на клавиатуре должна реально вставлять лучше наркотика)
 
Наш глубоко ожидаемый Национальный Сервер имеет очень низкие статы. Это будет существенно сказываться на ПВП, т.к. каждый процент будет вдвое-втрое обиднее терять, нежели на х1.

В итоге, всё превратится в ПВЕ болотце, где каждый трясется за процент. Предлагаю во избежание такого развития уменьшить потерю процентов от смерти в те же 3, а лучше в 5 раз, как минимум в ПВП (но лучше и в ПВЕ)
ПРОТИВ, это нормальный игровой процесс-терять проценты опыта от падая от ПК и в ПВП-не можешь победить не флагайся да и некоторые люди не будут наглеть собирая огромные парики и прыгать суммонерами на мобов которые выше их на 5лвл не говоря уже об магах.........., сервер должен быт максимально хардкорным или я не прав дорогая-панда(БотамЖелаюНеудачи)
1609074393176.png

 
Last edited:
Back
Top Bottom