Поздравляю с днем радио

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
2eb1c57a65f6d4b2c20b30e9c3d1c8f0.png


Поздравляю Рута, себя и всех прочих работников связи с небольшим проф. праздником.
Благодаря, часто незаметной, работе этих товарищей - существуют и функционируют эти ваши интернеты.

Попов воскрес! Воистину воскрес!
 
2eb1c57a65f6d4b2c20b30e9c3d1c8f0.png


Поздравляю Рута, себя и всех прочих работников связи с небольшим проф. праздником.
Благодаря, часто незаметной, работе этих товарищей - существуют и функционируют эти ваши интернеты.

Попов воскрес! Воистину воскрес!
А с днём ангела ты меня не поздравил вчера...Ну спасибо, подлиза...
 
А с днём ангела ты меня не поздравил вчера...Ну спасибо, подлиза...
Ты что-то сказал про ангелов человеку с ником Еретик?)
 
Ты что-то сказал про ангелов человеку с ником Еретик?)
Отмазывайся...Отмазывайся...Так ты работой там занят, да? Несносно!!!
 
Отмазывайся...Отмазывайся...Так ты работой там занят, да? Несносно!!!
Перекур... надоело проект составлять =\
 
Поздравляю Рута
Не, ну точно подлиза) скорее уже бы задротов с тех. отдела поздравлял, чем Рута который как "руководитель проекта" поди имеет самое никакое отношение к связи.
А так гц, хоть самому мне все эти праздники нафиг не уперлись
 
Не, ну точно подлиза) скорее уже бы задротов с тех. отдела поздравлял, чем Рута который как "руководитель проекта" поди имеет самое никакое отношение к связи.
А так гц, хоть самому мне все эти праздники нафиг не уперлись
Т.е. тебя не смущает, что Рут работал с сетями прежде, а Тех.Отдела с вероятностью, стремящейся к бесконечности, тупо, не существует?)
Рут, как адм проекта не имеет никакого отношения к празднику, дурачок... Абы ляпнуть что-нибудь...
 
Т.е. тебя не смущает, что Рут работал с сетями прежде
Ну я не знаю кем он работал прежде, т.к. в желании побыть "подлизой" еще не дошел до того чтоб раскапывать его биографию ^^
А с того что знаю у меня 1 вывод - темка к нему не относится в настоящее время.

а Тех.Отдела с вероятностью, стремящейся к бесконечности, тупо, не существует?)
С вероятностью стремящейся к бесконечности это очередная сказочка, какие ты любишь сам себе от скуки придумывать и выдавать за тру-инфу.
 
Ну я не знаю кем он работал прежде, т.к. в желании побыть "подлизой" еще не дошел до того чтоб раскапывать его биографию ^^
А с того что знаю у меня 1 вывод - темка к нему не относится в настоящее время.


С вероятностью стремящейся к бесконечности это очередная сказочка, какие ты любишь сам себе от скуки придумывать и выдавать за тру-инфу.
Да ради бога, пиши что тебе вздумается. Ты уже настолько перегибаешь планку глупости, что в одном сообщении обвиняешь людей в том, что, они что-то "придумали" и в этом же сообщении сам сочиняешь ахинею.

Когда-то давно он сам говорил от этом, так что про "раскапывание биографий" - твой бред, который ты придумал постом выше.
На счет "подлиз" и иже с ним, то по всем моим предыдущим постам, в которых я обращался к нему на форуме - прям так и чувствуется, что я к нему подлизываюсь, не так ли? Особенно когда издеваюсь даже в серьезных темах. Так что... не взвесил предшествующие обстоятельства и ляпнул не подумав. Как итог - снова ты выставил себя треплом, ну или в лучшем случае фантазером.

А если уж цепляться к словам, то он предоставляет услуги ДЦ и ВДС, как итог, относится, хотя, я писал выше, что имел ввиду изначально не это.

Напрашивается всего один вопрос: Ты, вообще, думать умеешь или пишешь рандомный бред с прицелом на то, что как-то оскорбить собеседника? Впрочем, можешь не отвечать - мне безразлично...

Вместо П.С. Я бы лучше "подлизывался" к Шароне. В отличии от Рута( как адм проекта), она мне кажется более адекватной и вменяемой в плане соотношения работы которую она делает к работе, которую она должна делать.
 
На счет "подлиз" и иже с ним, то по всем моим предыдущим постам, в которых я обращался к нему на форуме - прям так и чувствуется, что я к нему подлизываюсь, не так ли?

Достаточно того что в этой темке это заметно, о чем и речь. Ты даже в списке поздравляемых его на первое место поставил, лол, помимо того что вообще упомянул лично.
Смешно что еще пытаешься доказать будто в подобном нет признаков какого-нибудь "подлизывания".

Вместо П.С. Я бы лучше "подлизывался" к Шароне.
) у нее тут уже есть свой пылкий почитатель, так шо увы, тебе все-таки остается Рут :-{}
 
Last edited:
Достаточно того что в этой темке это заметно, о чем и речь. Ты даже в списке поздравляемых его на первое место поставил, лол, помимо того что вообще упомянул лично.
Если бы я знал еще имена/ники людей который причастны - обязательно бы их упомянул лично, можешь не сомневаться. И, кстати, я действительно выбирал кого поставить на первое место - себя или его. Подумал, что будет совсем невежливо, если поставлю себя. Так что думал я только о себе, как впрочем и всегда. Это карй невежества, если верить правилам этикета - называть себя вперед кого-то, если ты вынужден перечислять людей, в число которых входишь. Впрочем, если бы речь шла о чем-то не очень приятном - себя бы я назвал первым, можешь не сомневаться.

) у нее тут уже есть свой пылкий почитатель, так шо увы, тебе все-таки остается Рут :-{}
Я тебе даже больше скажу, помимо почитателей у нее (скорее всего) есть муж. Нет, никто не раскапывал ее биографию. Да, это она тоже говорила сама. Хотя я могу что-то путать и надо будет поднимать логи, если возникнут вопросы, но утром мне это делать решительно лень.

И еще меня просто умиляет, что ты умудряешься усмотреть вещи, которых у меня даже в мыслях не было. Мне кажется, что это как-то характеризует тебя, а не меня... Откровенно говоря, даже сложно представить зачем кому-то может понадобиться "подлизываться" к Руту. Типа он что-то решает в глобальном плане? Если ты так думаешь - то это тоже бред чистой воды. В большинстве случаев он действует под давлением обстоятельств и в самый последний момент, когда "на подумать" уже просто нет времени. Ну это мое ИМХо и ты можешь попридумывать другие варианты.

И да, дальше вплоть до завтрашнего утра(или сегод. вечера) отвечать не буду т.к. уеду по делам за пределы области, а не потому, что [впиши сюда любой рандомный вариант, который ты мог придумать]. Хотя, может еще загляну, если в серверную заеду. Чао, у**ки (с) Хидан
 
Back
Top Bottom