Предложение админам х10 х1

Сливание х1 с х10

  • За

    Votes: 27 77.1%
  • Против

    Votes: 8 22.9%

  • Total voters
    35
я еще невкачялся но нехочу качатся зная то что потом небудет с кем фаниться.Играть с мобами можно и в ферму.Я лично невижу смысла держать ети сервера по отдельности так как они погибнут.Вместе ето хороший онлайн и прирост новых людей.Вместе они продержаться намного дольше.
Ничего не продержатся дольше! Будет так же как и в отдельности по времени, Ну если на х1 уже совсем плохо стало и одиноко, ии следует перейти на х10 - то есть администарции слить их в х10 , не меняя ничего - будет так как они хотят ! Может, еще и поиграют еще какое то время в свое удовольствие , думаю.
 
Поддерживаю,будет больше людей,а то мало онлайна.
Откуда взяли, что будет больше людей при сливании серверов? Не будет этого , потом что кто - то уйдет при сливании. Вот это будет уж точно.
Напишите , если знатоки такие - откуда возьмется народ после слияния ? Всегда , когда есть выбор - народу суммарно бывает больше , поэтому народу может быть больш только при наличии не одного , а двух серверов. В то же время предполагаю, что мое утверждение тоже голословно, как и ваше. Онлайн , но не в этой игре добавится, если ввести в строй новую игру - не линейку!
 
ето потом какая твоя позыция ты за или против))) автор ясно написал можно убрать ряд всякой фигни чтоб было все норм што убирать и делать решить можно опросом штоб небыло никому обидно если все решат слить х10 в х1
Почем так уверен что обязательно нужно слить игроков с х10 на сервер х1? Почему не наоборот? Ведь на х10 хоть спойл идет нормальный (и спойлится и дроп есть), а на х1 постоянно пусто, Так что в этом хорошего ? А на РБ и на х10 тоже не густо, так что игроки с х1 если будут играть на х10 , почти ничего не почувствуют.
 
Почем так уверен что обязательно нужно слить игроков с х10 на сервер х1? Почему не наоборот? Ведь на х10 хоть спойл идет нормальный (и спойлится и дроп есть), а на х1 постоянно пусто, Так что в этом хорошего ? А на РБ и на х10 тоже не густо, так что игроки с х1 если будут играть на х10 , почти ничего не почувствуют.
Вот вкачаеш кучу персов до 78+ оденеш и подумаеш какой смысл ето было делать если на томже х10 ето в 10 раз быстрее и проще любой сделает
 
еслиб я играл на х10 я бы наоборот был рад потому што ушолбы вкачаный на серв на котором в 10 раз все сложнее достать и вкачать ! лично от семя если сливают наоборот как ты написал я машу ручкой и ухожу
 
разве что выдадут драк лук на 16 и сет 6+ как компенсацию убитого времени
 
разве что выдадут драк лук на 16 и сет 6+ как компенсацию убитого времени
скромнее нужно быть,товарищ
 
Откуда взяли, что будет больше людей при сливании серверов? Не будет этого , потом что кто - то уйдет при сливании. Вот это будет уж точно.
Напишите , если знатоки такие - откуда возьмется народ после слияния ? Всегда , когда есть выбор - народу суммарно бывает больше , поэтому народу может быть больш только при наличии не одного , а двух серверов. В то же время предполагаю, что мое утверждение тоже голословно, как и ваше. Онлайн , но не в этой игре добавится, если ввести в строй новую игру - не линейку!
Заходит геймер качяеться к 40 идет в гир и видит что там пусто он ливает.Если слить 2 сервера будет больше онлайна при старте.И новенькие которые заходят будут видить что сервер живой.Почему ты думаеш что при сливе потеряеться онлайн?Я думаю что геймер который играет на етих серверах из за слива неливнет а будет только рад ноывым знакомым,новым кланам,варам, оли оживет и тд.
 
Почем так уверен что обязательно нужно слить игроков с х10 на сервер х1? Почему не наоборот? Ведь на х10 хоть спойл идет нормальный (и спойлится и дроп есть), а на х1 постоянно пусто, Так что в этом хорошего ? А на РБ и на х10 тоже не густо, так что игроки с х1 если будут играть на х10 , почти ничего не почувствуют.
Лутше х1-х4 что бы игровые вещи имели ценность.Ну и что бы па покупали =)
 
Да и на офе тоже сливают сервера когда онлайн падает.Ну там иксы идентичны. А в нашем случяе убрать точку адену мб еще кое что с вещей я хз.И слить!)
 
Нужно чётко знать сколько людей за и сколько против, обсудить условия и уже потом чет думать.
 
А на РБ и на х10 тоже не густо, так что игроки с х1 если будут играть на х10 , почти ничего не почувствуют.
Х1 более уникален, чем х10 ( в плане рейтов ).
Игроки х1 не будут играть на х10. Смысла нет - неинтересно тупо...
х1 комьюнити играет преимущественно на х1 серверах(ну за редким исключением на х3 может кто-то когда-то бывал)
 
Х1 более уникален, чем х10 ( в плане рейтов ).
Игроки х1 не будут играть на х10. Смысла нет - неинтересно тупо...
х1 комьюнити играет преимущественно на х1 серверах(ну за редким исключением на х3 может кто-то когда-то бывал)
Ну не надо обобщать.))
Я играл на х1 9 лет, а тут, раз, вспомнил про линягу и решил поиграть на х10, так что всякое бывает!
Но я за, переход х10 на х1, главное какие условия.
Дорогие админы, давайте уже решим и перейдем к обсуждению условий слияния!
Ну надо объединять, надо!!!;)
 
Люди уже выбрали , где им играть! Если бы они хотели - они бы все были на одном сервере! А они этого не хотят , поэтому и играют на разных рейтах. Так зачем их сейчас трясти всякими сливаниями ? Не нужно этого делать - играйте себе на своем рейте и радуйтесь. Хотите больше народа ? Зовите людей.
Проявляйте инициативу - сделайте пожертвование для сервера с нужными вам рейтами - это будет более действенное, конкретное и практическое ваше действие.
А то одно и то же с постоянной регулярностью- давайте сольем сервера с разными рейтами ..... Идите на другие сайты и зовите оттуда людей сюда.
 
Люди уже выбрали , где им играть! Если бы они хотели - они бы все были на одном сервере! А они этого не хотят , поэтому и играют на разных рейтах. Так зачем их сейчас трясти всякими сливаниями ? Не нужно этого делать - играйте себе на своем рейте и радуйтесь. Хотите больше народа ? Зовите людей.
Проявляйте инициативу - сделайте пожертвование для сервера с нужными вам рейтами - это будет более действенное, конкретное и практическое ваше действие.
А то одно и то же с постоянной регулярностью- давайте сольем сервера с разными рейтами ..... Идите на другие сайты и зовите оттуда людей сюда.
Cудя по общению с людьми они хотят слива.
 
Майк, боишься остаться один в очередной раз? С своими двумя пачками дестров 30+?... беда...
 
Люди уже выбрали , где им играть! Если бы они хотели - они бы все были на одном сервере! А они этого не хотят , поэтому и играют на разных рейтах. Так зачем их сейчас трясти всякими сливаниями ? Не нужно этого делать - играйте себе на своем рейте и радуйтесь. Хотите больше народа ? Зовите людей.
Проявляйте инициативу - сделайте пожертвование для сервера с нужными вам рейтами - это будет более действенное, конкретное и практическое ваше действие.
А то одно и то же с постоянной регулярностью- давайте сольем сервера с разными рейтами ..... Идите на другие сайты и зовите оттуда людей сюда.
Миша тебе чего расстраиваться на каком сервере будут твои 10 обьединенных паков для битья РБ -)
 
Back
Top Bottom