Предложение админам х10 х1

Сливание х1 с х10

  • За

    Votes: 27 77.1%
  • Против

    Votes: 8 22.9%

  • Total voters
    35
Категорически против слияния.
На х1 играю хоть чуть более месяца, но, как известно, это самый тяжелый этап для х1, когда кач в минус, часто без сосок. К примеру, на 40+ можно накрафтить спиритшотов на 300к, после их использования шадоу-пушкой, выйдет 100к, то есть кач -60% расход, нерентабельно. При этом соблюден наиболее практичный расход сосок, иногда с добиванием моба физ-атакой, руда закуплена в деревне отдельным персом без налогов, прокачан и бафер. Тем не менее в огромный минус. А потому придется подстраиваться под нужды хаев и фармить им ресы и аа на продажу, чтобы ускорить процесс развития.
Если кто то с х10 мечтал о такой игре, мог сразу идти на х1, потому как играть по началу сложнее будет не в 10, а в гораздо более кратно раз.
Приходите на х1 с нуля и пробуйте, не понравится, вернетесь на х10, 100, 10000...
Что до увеличения онлайна, нужно просто создавать приемлемый и широкий рынок Д, Ц, Б для х1, а не делать основной акцент на А и Ы шмот, а так же пытаться продать Д-соски чуть ли не в три себестоимости. Раскачались, не чем заняться? - Развивайте рынок.
Ну и шаут, скорее всего не включен на весь мир из за возможного срача в нем, Хотя был бы эффект присутствия игроков, будь он включен. Не думаю что он стал бы менее культурным, чем нынешний хиро-чат, из которого тоже сыплются и оскорбления и анонсы продаж эпик-бижы +10 за реал. Почитав такой чат, новички уйдут с сервера гораздо раньше, чем дойдут до Гирана. Так и происходит, некоторых новичков уже не видно в игре.
Не убивайте естественный прирост на сервер и онлайн будет выше чем от любой самой дорогой рекламы.
 
Лично мне слабО играть на х>1. И на серверах с рейтами выше х1 играют слабаки. Или те, у кого нету времени. Но в основном - слабаки. Поэтому они и "ливаются" с сервера - не потому, что сервер плохой, а потому что они слабаки. И борзоты много - "а вот мы щас всех нагнем", "аааа, не нагибаются, ливаем" - а плана в голове нету. Наконец-то у меня появилось время в жизни оттянуться на х1 по-полной, а меня собираются в слабаки записать ( в некотором смысле так и есть, но не чужими же руками) , на какой-то х3-х7....от х10 так тошнит... Уж лучше вы к нам, покажите класс на хардкоре, не будте слабаками... ждем )) или валите нахрен на х100500, слабаков нам не нада
 
По теме опроса - опрос не корректен
надо было дать 3 пункта
1. За слияние х1 с х10 с повышением рейтов x>1
2. За слияние х1 с х10 на рейты х1
3. против
я за слияние с рейтами х1
 
По теме опроса - опрос не корректен
надо было дать 3 пункта
Я предложил бы такие:
1. Закрыть х1
2. Закрыть х10
3. Оставить как есть, и не делать никому нервы.
4. Закрыть оба и наслаждаться жизнью.
 
Лично мне слабО играть на х>1. И на серверах с рейтами выше х1 играют слабаки. Или те, у кого нету времени. Но в основном - слабаки. Поэтому они и "ливаются" с сервера - не потому, что сервер плохой, а потому что они слабаки. И борзоты много - "а вот мы щас всех нагнем", "аааа, не нагибаются, ливаем" - а плана в голове нету. Наконец-то у меня появилось время в жизни оттянуться на х1 по-полной, а меня собираются в слабаки записать ( в некотором смысле так и есть, но не чужими же руками) , на какой-то х3-х7....от х10 так тошнит... Уж лучше вы к нам, покажите класс на хардкоре, не будте слабаками... ждем )) или валите нахрен на х100500, слабаков нам не нада
Те кто говорят про х1 что туда вбивается куча времени тратят его совокупно столько же скача по другим серверам начиная каждый новый месяц на новом сервере .
 
По теме опроса - опрос не корректен
надо было дать 3 пункта
1. За слияние х1 с х10 с повышением рейтов x>1
2. За слияние х1 с х10 на рейты х1
3. против
я за слияние с рейтами х1
ну ето уже должны сделать админы,мы по сути нерешаем,тема как придложение опрос посмотреть кто за кто против.
 
ну ето уже должны сделать админы,мы по сути нерешаем,тема как придложение опрос посмотреть кто за кто против.
Ага и в предложении как бы ни на грамм провокации ;)
А я вот как то не догадался придя на х1 сразу предложить сделать, допустим, ****. Ведь хай-лвлы сидели только меня и ждали :) Еще новички и еще **** ))
Большая ли разве разница, всё потерять или обесценить в 10 раз. По любому неприятно без всяких опросов.
Жаль то что админ сразу определенно и однозначно не ответил. А от этого игроки в подвешенном состоянии сейчас. Как весной 2012 года было - "будет конец света или нет? сажать или нет картошку?"
 
Те кто говорят про х1 что туда вбивается куча времени тратят его совокупно столько же скача по другим серверам начиная каждый новый месяц на новом сервере .
Насчет "скакунов". Когда-то открывался один сервер, х1, не мелок, но достаточно известный, году так в 2005. Нагнали народу - реально было около 1.5к рыл онлайн, начинали с С1. И вот через 2 недели после открытия, когда все еще были максимум 20-30 лвл, ко мне подходит один гном и говорит - мы уходим, на другой серв, тут нам не нравится, тут мы не рулим, пошли с нами.... Е-мое, игра только началась, а уже кто-то уходит? Смешно. Сервер существует до сих пор, но он уже не х1, и был забит
К чему это - такие люди всегда были и будут, ориентироваться на них - значит, не уважать свой выбор.
 
статусы героев , владение замками и т.д. , с этим что делать?)
 
Вероятнее всего отдали бы неписям, а там кто успеет.. такова обычная практика слияний.
 
ждать след месяца,что бы залиться,если сможеш на слитом залиться как на х10)
не сложно ваще , просто тогда хиро будут аж в июне , а у меня по плану жизнь без ла2 уже в мае )
 
Решения по слиянию долгие, нудные, решил пойти соло на х7, давно кучкование с "чужими" ни к чему не приводит.
Рад буду увидеть наш клан там, хва торчать от х1 в пустоте.
Не думайте о рейтах, думайте о сыгранности и получение удовольствия!
Связь, держим если что здесь. )) (можно в лс) На наш сайт давно не захожу.
http://chaoslegions.ucoz.com/ да и дохлый он уже.
Ники после регистрации.
 
Я предложил бы такие:
1. Закрыть х1
2. Закрыть х10
3. Оставить как есть, и не делать никому нервы.
4. Закрыть оба и наслаждаться жизнью.
Я бы к пункту 4 добавил: насл.жизнью,купить евробонды на $100,000 (сто тысяч) правильно и получить через год примерно $130,000 . Тогда будет совсем хорошо.
А у кого нет валюты , то уж тогда хотя бы за рубли купить облигации и тоже постараться получить прибыль, но не 30% как в валюте , а 60% в рублях.

В линейку же играть так, как и сейчас, не придумывая каких то слияний. Пускай кто куда хочет , там и играет. Тем более что особенно ничего после слияния не изменится.
На всех серверах мало людей, везде с этим проблема. Было бы много , то админы бы показывали реальный онлайн, а не так, как сейчас.
 
Майк, боишься остаться один в очередной раз? С своими двумя пачками дестров 30+?... беда...
Я то как раз и не расстраиваюсь))))) Потому что у меня одинаковые пачки и на х1 и на х10 с одинаковыми никами).
Сейчас прям могу и на х1 и нах10 заходить )))).
Мне интересно было поглядеть - в чем разница , гляжу - на обоих серверах обрезание сделано cильное). Cравнил РБ Пан Дриад РБ25 - дает на х10 не более 20 Арморок Д.
Примерно то же самое на х1.
х10 удобнее в том смысле , что там с аденой при каче полегче (все таки рейты влияют) и мобы спойлятся стабильнее и чаще. Вот и вся разница.
То есть, на х1 после 9 пустых спойлов ждешь , может хоть теперь проспойлится и будет хоть какой то спойл? А на х10 , если не первый, то второй моб уже точно проспойлится и что то даст.
 
поздно боржоми откупориваете, х10 умер давно
 
Майк, я не удержусь и добавлю свои пять копеек) Поймите правильно, но серв раково настроен. В стиле "всё для ботов". Лут, адена, квесты как на х1, нет нпц-нубобафера, ЛСы падают только на Рождество и Хануку, про бонусы начинающим вообще молчу, - а люди идут играть на х10 именно потому что нет времени на низкие рейты. Только боту на это пофиг, вот и сидят гномы в гиране продают тысячами асоф и мг по космической цене, в локах - только пачки ботов. А половина замков, (половина, Карл!) стоят пустые, потому что гварды настроены ректальным методом. А держать замок - отдельная песня, дефицит адены для поддержания манора какбе шепчет - иди настраивай бот. А еще не стопкаются точки, т.е. иди создавай армию твинков, чтобы их перекинуть. Лично мне надоело смотреть, как народ приходит, плюется и разворачивается. Админ rly существует в какой-то параллельной реальности, где на серваках играют онли боты. На этом моменте этот форум покидаю.
 
Именно на этом сервере я впервые заюзал бота (адреналин), наверно мне должно быть стыдно за себя :-(
По поводу речи о "слабости" игроков, которые играют на рейтах выше х1 это как то...странно звучит что ли, ведь по сути разница в х1 и х10 в плане "реализации себя" для достижения "вершины в пищевой цепочке" состоит в количестве повторяемых однотипных действий при условии то, что это делает человек, а не спаянная схема.
Так о чем я: если тут (х10) надо убить моба 1 раз, то там (х1) для получения такого же результата надо убить моба 10 раз, если же надо убить сотни, тысячи...ну вы поняли. И в этот момент возникает чувство того что контингент с х1 в некотором роде обладает склонностью к мазохизму или может это фетиш, иного объяснения я почему то найти не могу. Странное чувство окутывает меня когда кто-то говорит про то что он может лупить одного и того же моба настолько долго, что уже знает о его душевных травмах или же в каком интимном месте у него родинка в виде банана. Наверно верно подметили выше что парни с х1 это как прихожане в храме, это наиболее полноценно раскрывает суть нашего милого (вру) и странного (вот тут не вру) контингента с х1, еще более странным кажутся акцентирования внимания на том что вот мы с х1 мы самые лучшие, а вот вы остальные это то коричневое, что плавает в канализационных трубах.
Обидеть никого не хотел (вру, очень даже хотел).
P.s. Пост ни о чем, писал скуки ради.
P.p.s. Уважаемая авторитетная макака с гранатой из х1, которая обязательно присумонится постом ниже и начнет упрекать про покупку кача на х10 - пожалуйста, не делай этого, я вряд ли уже буду на этом форуме, лучше подумай над тем какой ты *****.
Все, я кончил.
 
Back
Top Bottom