Предложение игрокам bartz

А что Бартс ещё дышит?!
 
Офигеть... А мой чар интересно не удалён? Вы ничего не удаляли не чистили сервак от неиграющих акков?)
 
Офигеть... А мой чар интересно не удалён? Вы ничего не удаляли не чистили сервак от неиграющих акков?)
нет
 
Всем привет! Давно не виделись. Вальс привет - как дела - как жизнь столько лет не было нас тут )) Ну гдето 3 года уже будет наверно как я не играл тут
 
Всем привет! Давно не виделись. Вальс привет - как дела - как жизнь столько лет не было нас тут )) Ну гдето 3 года уже будет наверно как я не играл тут
Всегда рады видеть старых игроков.
Еще больше будем рады приглашению других старых игроков ваших контактов.
 
А где сервер Бартц х1 ??? Почему его нет???Ooo... Почему не предупреждаете здесь о том, что хотите делать???ugusb
 
1 А где сервер Бартц х1 ???
2 Почему его нет???Ooo...
3 Почему не предупреждаете здесь о том, что хотите делать???ugusb
1 там где и всегда
2 есть
3 слышала что нить о непредвиденных ситуациях? говорят их сложно предвидеть...
 
1- спс, 2- спс, 3-да. Еще остался вопрос- Кто занимается сервером Бартц х1 ?:rolleyes:
 
1- спс, 2- спс, 3-да. Еще остался вопрос- Кто занимается сервером Бартц х1 ?:rolleyes:
что бы им кто то "занимался" нужны деньги,как думаешь приносит ли он их?
 
А это не ответ на вопрос "Кто?"
ты пишешь так,как будто тебе здесь кто то что то должен
 
здарова -вы еще не выросли из линейки что ли? или каникулы
 
А у меня удален_ варк _а акаунт цел- но пуст :(- могу скинуть акк в сапорт
 
А у меня удален_ варк _а акаунт цел- но пуст :(- могу скинуть акк в сапорт
скорее всего акк вводишь неверно,ибо у нас авторега,и ты введя неверный ак ,соответственно зарегал его,вот он и пуст,ибо новый.
скинь админу ник и логин какой помнишь,и еще почту не мешало бы,на которую он зареган
 
скорее всего акк вводишь неверно,ибо у нас авторега,и ты введя неверный ак ,соответственно зарегал его,вот он и пуст,ибо новый.
скинь админу ник и логин какой помнишь,и еще почту не мешало бы,на которую он зареган
Какая глупость.
Никогда автореги небыло.
У нас автопропуск любого аккаунта до выбора сервера и только потом ошибка о не верном пароле (защита от перебора паролей)
Автореги на ХФ нет.
 
Back
Top Bottom