Предложение игрокам bartz

[ADM]Innovo

Administrator
Supervisor
Melcosoft Family
Есть предложение для игроков сервера Bartz x1 в новом магазине добавить вещи за Адену/монеты удачи.
Причины:
1. Новым игрокам очень сложно получить шмот до S грейда по причинам того, что рынок до S фактически не существует, как и крафт вещей, а игроки выше 80 лвл продают все в магазин не развивая экономику.
Лучшим решением будет выставить шмот на открытую продажу.
2. Магазин за Монеты удачи. Вторая часть Магазин (донат магазин) будет включать в себя всего 2 вида шмота до S80 включительно для возможности покупки его. Цена будет выставлено относительно высокой, чтобы не убивать экономику сервера. Так же это будет альтернатива набиванию Адены для покупки на рынке (рынок перенасыщен Аденой и мы в данный момент анализируем как исправить ситуацию.)
3. Временные вещи. Тестово были выставлены несколько временных вещей (увидите в игре какие). Как вы считаете - это хорошее решение или стоит вырезать эту часть магазина.

Ожидаем ваших ответов.
 
Предлагаю сделать так что бы со старта чар появлялся 76 в династии.
 
Предлагаю сделать так что бы со старта чар появлялся 76 в династии.
это глупо.
 
или упростить им прокачку,было же года 2 назад,новичкам давались всякие печеньки там,я незнаю как это конечно с экономической точки зрения.Как кл могу сказать что у новичков нет проблем со шмотом,его не только в магазин старички сдают,но и раздают на право и на лево (это я о себе конечно же) Но печально видеть что сегодня выдал дино или дестино сет и через пару дней человек забивает,и таких десятки примеров.В общем до 80 лвл вводите вообще что хотите,это никак не заденет старичков.Но вот шот S80 S84 с двойным атт и заточкой 20 рисовать не стоит
 
И еще,предлагаю что бы шмотки вточеные выше 15 что бы не передавались,ато так вдонил 1 сет и весь клан по очереди олимпит,а потом и ходят легенды всякие
 
И еще,предлагаю что бы шмотки вточеные выше 15 что бы не передавались,ато так вдонил 1 сет и весь клан по очереди олимпит,а потом и ходят легенды всякие
Это не возможно
 
а вернуть сброс на олимпе хотя бы на + 8 а не на 14 нельзя?
Был же эксперемент со сбросом на 0 заточки,но это слишком конечно,а вот сброс заточки на 6-8 устроило бы большинство игроков .
 
а вернуть сброс на олимпе хотя бы на + 8 а не на 14 нельзя?
Был же эксперемент со сбросом на 0 заточки,но это слишком конечно,а вот сброс заточки на 6-8 устроило бы большинство игроков .
Можно
 
ну тогда какое нибудь голосование нужно или зайти вечером во время олимпа и спросить игроков...Хотя даже прошлий эксперемент со сбросом на 0,хоть это было и дисбалансно потому что скилы то + 30,но тем не менее большинство поддержало.
 
Есть предложение для игроков сервера Bartz x1 в новом магазине добавить вещи за Адену/монеты удачи.
3. Временные вещи. Тестово были выставлены несколько временных вещей (увидите в игре какие). Как вы считаете - это хорошее решение или стоит вырезать эту часть магазина.
Ожидаем ваших ответов.
Где их искать?
 
а,нашел,так там всунуто все то что было в кнопке магазин.Из нового только временная эпик бижа,лично я не против этого,так как она итак на сервере легкодоступна,я бы даже сказал новичку с рук за колы будет проще купить ак или бая чем временного в шопе,но вот вангую реакцию тех самых новичков,мол эпика в шопе?ливаю...Те кто хотел купить ее за донат,покупали,донив колы и за них или через адену покупали и покупают то что им нужно.В этом направлении экономика развита у нас весьма неплохо.
 
Шмот до А включительно есть в люксоре (привет от Капитана Очевидности). Если вводить, то, я считаю, только S, лучше лоу, чтобы жизнь мёдом не казалась, и только за адену - я, конечно, понимаю, что серверу нужны деньги, но нельзя же дискриминировать игроков по состоятельности в реале.
 
2. Магазин за Монеты удачи.
[...]
Цена будет выставлено относительно высокой
То есть у кого есть лишняя тысяча рублей, тот будет весь одет и всех нагибать (среди тех, кто не дорос до 80). Я считаю, это несправедливо.
Так же это будет альтернатива набиванию Адены для покупки на рынке
Линейка по своей сути предполагает долгий фарм. Это может быть нудно, неприятно, но это такой мы эту игру знаем и любим. Вы хотите превратить её в подобие приложений вконакте, где люди меряются кошельками?
рынок перенасыщен Аденой и мы в данный момент анализируем как исправить ситуацию
И вы хотите продавать S шмот, чтобы вывести с сервера адену? Нубы обнищают, а старики-толстосумы сохранят свою адену.
 
Я отлично понимаю, что вы ищете способ окупить сервер, но вещи за донат - это всегда плохо. Разве что украшения.

Перечитал своё предыдущее сообщение и понял, что третий абзац двусмысленный. Я НЕ против продажи S шмота за адену. Я за. Просто я хочу сказать, что адену с сервера вы таким способом не вытянете.
 
Может, уменьшите стоимость рун? Это весьма желанный товар, но они такие дорогие, что вряд ли многие их берут. Не знаю, конечно, вам виднее, я по себе сужу. Если бы руны были дешевле, я бы их брал.
 
нагибать среди тех кто не дорос до 80?ты это серьезно?
А по факту любой кто задонатит 1 к колов может без проблем себе купить ак бая фрею на парнасе.
 
нагибать среди тех кто не дорос до 80?ты это серьезно?
Я не имею в виду "побеждать в пвп". В S броне можно качаться соло без бафа, на одних напитках. В А броне это затруднительно. Кто будет иметь S броню, будет иметь преимущество - в скорости кача, в количестве лута в единицу времени.
 
Я не имею в виду "побеждать в пвп". В S броне можно качаться соло без бафа, на одних напитках. В А броне это затруднительно. Кто будет иметь S броню, будет иметь преимущество - в скорости кача, в количестве лута в единицу времени.
я невидел на сервере ниодного чара 76 + не имеющего S броню,сам должен знать,что любой клан выдаст.
 
Есть предложение для игроков сервера Bartz x1 в новом магазине добавить вещи за Адену/монеты удачи.
Причины:
1. Новым игрокам очень сложно получить шмот до S грейда по причинам того, что рынок до S фактически не существует, как и крафт вещей, а игроки выше 80 лвл продают все в магазин не развивая экономику.
Лучшим решением будет выставить шмот на открытую продажу.
2. Магазин за Монеты удачи. Вторая часть Магазин (донат магазин) будет включать в себя всего 2 вида шмота до S80 включительно для возможности покупки его. Цена будет выставлено относительно высокой, чтобы не убивать экономику сервера. Так же это будет альтернатива набиванию Адены для покупки на рынке (рынок перенасыщен Аденой и мы в данный момент анализируем как исправить ситуацию.)
3. Временные вещи. Тестово были выставлены несколько временных вещей (увидите в игре какие). Как вы считаете - это хорошее решение или стоит вырезать эту часть магазина.

Ожидаем ваших ответов.
Можно ли изменить текстурку нпц трейдера,к примеру на розу Мафюм http://l2kc.ru/item/20913 ,или что то другое но приятнее глазу этого носатого уродца)
 
рынок перенасыщен Аденой и мы в данный момент анализируем как исправить ситуацию.)
В другой теме написал, продублирую здесь.
Правка игрового аукциона, убираем из него всякую шляпу, типа 14-15СА, украшения, нубо пухи +15 и прочую схожую вату. Оставляем только топ шмот (топ пухи и элегия), что кстати сделано на многих фришниках и все. Это один из способов вывода. Понятно, что не со 100% гарантией, но сброс адены будет полюбому.
 
Back
Top Bottom