Предложение номер рас

Поддерживаете ли вы эту идею


  • Total voters
    71
Status
Not open for further replies.
Хахаха, такие люди как я ждали грацию х1 2 месяца, а ты говоришь поднять рейты надо :D
 
задолбало нытье и слюни , когда вы уже успокоитесь , не трепите нервы администрации , скоро справяться с атаками и проблемами , будет онлайн и все остальное , кому не нравиться сервер , идите гуляйте и не размазывайте сопли , кто действительно пришел на сервер , аналогов которому , во всяком случае на данный момент ,нету , тот подождет и потерпит , ибо понимает , всю ситуацию , просто задолбало видеть однотипные темы , слюнтяев с серверов Х100500 !!!
 
  • Нравится
Reactions: mms
Paraz1t said:
Ну ок. Тогда попробую объяснить. Специфика серверов Х1 и ниже в том, что сайды на таких проектах формируются. При чем не сразу, ближе к осадам, формируется костяк. Не те несколько тушек, что вместе пришли на сервер, а игровой костяк клана, люди заинтересованные в серьёзно поиграть в ладву. А сами сайды формируются ближе к Тарасу, к Фринте, к тому же ХБ. И отдельные пачки тут не решают, пусть даже они будут самые скиллоыве и самые папки. Решать будут кланы и альянсы, а они, повторюсь, на лоурейтах формируются по ходу игры.

Мой клан и я свалили с Эстутса после такой обновы ))
Сильные кланы давно сформированы и ищут где поиграть. В принципе ты все верно говоришь, единственное но, то что этот сервер может оказаться пустым к тому же хб, да и я не вижу пока здесь паков способных открыть это хб в ближайшие пол года...
 
а я предлагаю ничего не делать ибо пофиг сервер ничего уже не спасет :blink2:
 
Против двумя руками, х1 без рун и прочей хрени не найдешь.
 
На выходных обстановка чуток улучшилась, но банально найти нужную тебе профу на кач практически не реально :(
 
Вы парни идите пойспойлите)) а потом трубите про то что х2 не тру
 
Странно почему за 2 недели не появились кланы 7-8лвла с фул паками и не гнут один одного на воротах у диона..
Большинство проф до 60 как (минимум) кусок кала, не основных скилов/бафов, да и сливатся смысла нет.
а одиночки всегда ноют что скучно, ищите клан/друзей и будет фан от игры
 
Плюсую за активный поиск! Уже появились вары, игра стала интереснее :pirate_reports:
 
По сути нужна только реклама проекта, и как максимум прем.
 
FuZo said:
По сути нужна только реклама проекта, и как максимум прем.
+1
 
FuZo said:
По сути нужна только реклама проекта, и как максимум прем.
Прем?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom